Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки 2014

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки 2014

Сообщение Лиса_раммантик » 27 май 2014, 16:07

mamaeka м ожет зефир или пастилу :ne_znau:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Milagros » 27 май 2014, 16:11

mamaeka писал(а):
Milagros писал(а):Девочки, сколько людей записывают за раз к неврологу в поликлинике на К. Перекрещенко? Муж стоит в очереди 95-м. Вот думаю, стоит ли ему стоять? На работу все-таки надо. :ne_znau:

Люда, ну что, удалось записаться?я свсего тоже отправила, он как эту очередь увидел, запаниковал, говорит, нереально дождаться, пожалела я его, корове не записались мы.

Катя, удалось :ya_hoo_oo: Мой тоже запаниковал, говорит весь обед не буду стоять, но остался все-таки. Записали так-то быстро, часа пол ушло.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Vesna » 27 май 2014, 16:13

Положили нас все таки в больницу темпа высокая не спадает ((( колят антибиотики
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Milagros » 27 май 2014, 16:16

mamaeka писал(а):Девочки, еще вопрос, чем можно заменить вкусняшки к чаю, что бы вкусно и не очень калорийно?я обычно чай с чем нибудь мучным пью, смотрю на себя в зеркало, по-ходу похудеть мне с моими чайными привычками не светит, а в таком виде оставаться не хочу, стыдно. Без сладкого тоже не могу, помогите найти альтернативу выпечке

Катя, я тоже на печенечно-конфетной диете сижу :smuschenie: Муж шутит, говорит, что его килограммы решила себе забрать :D Я правда калории считаю. Меня сейчас по поводу садкого уже начинает отпускать, а 2 недели после родов я только им и питалась :Crai_zi: Но у меня до прежнего веса 2 кг осталось, а до желаемого 5 кг. Правда в субботу меня в ТЦ "Европа" лифт отказался везти :-) пока семья какая-то не поехала со мной, а так стояла как дура в лифте, а кнопки не нажимались, и лифт не ехал :-) Катя, попробуй сухофрукты, мармелад, варенье домашнее (ну в умеренных количествах).
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: Веснушки 2014

Сообщение ЮлияКо » 27 май 2014, 16:21

mamaeka Отличная замена - зефир белый, пастила, мармелад, цукаты и орешки разные ! Эти углеводы не так вредны, как выпечка и шоколад.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияКо
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Веснушки 2014

Сообщение Лиса_раммантик » 27 май 2014, 16:37

Vesna да что же такое у нас все в больницах :Crai_zi: :krik:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: Веснушки 2014

Сообщение Katryushka » 27 май 2014, 16:44

mamaeka, меня после роддома на сладкое тоже очень прибивает, раньше всегда к сладкому была спокойна, а сейчас прям всё время его хочу. Без ограничений с чаем ем всегда сухарики, такие знаешь продаются типа кусочками батон нарезанный, они бывают и с изюмом и с орешками и просто ванильные....я все перепробовала, в любом съеденном количестве у сынули реакции нет на них, а вот про их калорийность ничего сказать не могу! :ne_znau:
А вместо конфеток сухофрукты ем: курагу, чернослив, орешки...в умеренных количествах, конечно :)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: Веснушки 2014

Сообщение Katryushka » 27 май 2014, 16:48

Vesna, поправляйтесь скорее! вас в инфекционку положили? на что такая температура говорят врачи?
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: Веснушки 2014

Сообщение Katryushka » 27 май 2014, 16:54

Лелемончик, Ленуська, ты как-то писала, что вам молочка не хватает и вы докармливаетесь смесью.....так и продолжаете? нас тоже на докорм посадили :( думаю, как ввести его с минимальным вредом. Врач советует после каждого кормления, а мне так как-то не хочется. Думаю сначала на ночь попробовать, но чтобы предутренние ночные кормления остались, когда молочка по максимуму вырабатывается :a_g_a:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: Веснушки 2014

Сообщение Лиса_раммантик » 27 май 2014, 17:02

Katryushkaты лучше замени одно кормление на смесь, а время сама выбери когда тебе удобнее ее давать либо днем либо на ночь.
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber