центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Веснушки 2014

Модератор: Lel`ka

Re: Веснушки 2014

Сообщение МамИра » 27 май 2014, 07:36

Лена добро пожаловать! :ya_hoo_oo:
У нас две Аришки :Klevo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: Веснушки 2014

Сообщение mamaeka » 27 май 2014, 07:43

Как там у Тани дела?я переживаю.
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Веснушки 2014

Сообщение Лелемончик » 27 май 2014, 08:28

Леночка, с выпиской вас :ya_hoo_oo: теперь все веснушки в сборе :ya_hoo_oo: а мы сегодня ездили к стоматологу уздечку подрезали :) я струсила и отправила мужа с дочей в кабинет :smuschenie: а там все так быстро сделали, что она даже не проснулась :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Nastya*_* » 27 май 2014, 08:30

Лелемончик писал(а):Леночка, с выпиской вас :ya_hoo_oo: теперь все веснушки в сборе :ya_hoo_oo: а мы сегодня ездили к стоматологу уздечку подрезали :) я струсила и отправила мужа с дочей в кабинет :smuschenie: а там все так быстро сделали, что она даже не проснулась :s_h_ok:

Лена, а зачем ее подрезать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Сообщение izumrudwow1 » 27 май 2014, 08:34

Milagros писал(а):
izumrudwow1 писал(а):Думаю,что это хлеб виноват.без него я вообще не наедаюсь.хожу голодная.вчера потушила минтая,везде пишут можно.а вот пойдет или нет я не уверена

Наташа, перестань себя винить!!! Мамино питание вообще мало на колики влияет. Ты спрашиваешь, что есть. Все, кроме молочных продуктов: сыр, молоко, творог (это к вопросу о лактазной недостаточности, говорят его нельзя), сырых яиц и соусов на их основе (майонез) и курицы. Да плюс аллергены (клубника, цитрусовые,шоколад и тп), их можно попробовать с 3 месяцев. Для эксперимента можешь посидеть день на гречке, посмотри, будут ли колики. Они вообще сами к 3 месяцам пройдут, что бы ты не делала. А врачам всегда проще сказать, что это мама не то что-то ест. :ne_znau:

Я вообще поняла,что у меня с дочей общий стул.если кого-то из нас приперло,то и вторую тоже.а творог меня всегда слабил.получается его нельзя.вчера весь день кашками питалать.вечером жиденький супчик с фрикадельками.даже черослив поела.он у нас под подозрением на аллергию.и...О,Боги,дрча покакала перед сном.мы вчера и комаровского смотрели.
Люда,просвети меня про лактазную недостаточность.это когда молка малло
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 27 май 2014, 08:48

mohnatik писал(а):Можно сдать анализ на капрологию. Может он что покажет.

Что это за анализ?мы решили не сдавать какашки,потому как стафилокока точно нет,а про дисбактериоз комаровского послушали вчера
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 27 май 2014, 09:07

Лена,с выпиской вас!!!теперь все в сборе! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: Веснушки 2014

Сообщение МамИра » 27 май 2014, 09:16

Лелемончик Лена я еще в роддоме обратила внимание на то,что ты про уздечку интересовалась.она у вас короткая что ли?я вот вообще эту уздечку не вижу у дочи :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лелемончик » 27 май 2014, 09:19

Мамира писал(а):Лелемончик Лена я еще в роддоме обратила внимание на то,что ты про уздечку интересовалась.она у вас короткая что ли?я вот вообще эту уздечку не вижу у дочи :smuschenie:

У нас язычок прям раздваивался, как у змейки :Crai_zi: сосать уздечка не мешала, но хирург сказал, что потом возможно будут проблемы с речью, так что решили подрезать...
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Re: Веснушки 2014

Сообщение МамИра » 27 май 2014, 09:27

Лен а желтушка у Софьи прошла?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber