центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 3

Модератор: Lel`ka

Сообщение Virineya » 04 мар 2014, 15:08

LapushKa писал(а):А я решила опять пропустить взвешивание :) еще до пол годика по пропускаем, а в 6 месяцев сходим. У нас опять участок сменили, запарили уже, думаю может уже к какому нибудь участку нас прикрепили на год хотя бы, нет ведь то туда, то сюда кидают.
Мы наверное 66 см и 7 с копейками весим...

а не проще выбрать себе врача и прикрепиться к нему?

Martovskaya писал(а):
LapushKa писал(а):
Martovskaya писал(а):Собираюсь я, значит, сегодня на утренник к сыну к 9:40, а у Кати приём в 10:40, договариваюсь с папой нашим, что я в садик сама уеду, а потом они с дочей как соберутся, чтобы заехали за мной в сад и как раз на приём успеваем. Одежду всю погладила козявке нашей, показала мужу и повесила на кроватку. Забрали они меня, приезжаем в больницу, раздеваем дочь и вижу колготки задом наперёд. Ты чё, говорю, колготки ни в курсе как одевать две полосочки - это зад?! Отвечает: "Знаю, но ты видишь, там рисунок? Сзади то его никто не увидит!!!" :D :D :D :D :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: ну у тебя Женя муж жжёт!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Вообще! То платье дочери не надо, потому что "она же лысая!", то колготки перевернул, чтоб видать лучше было рисунок на жопке :D

Мужская логика! и потом они над женской смеются)))
Аватара пользователя
Virineya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: г.Минусинск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: любимый сыночек и лапочка дочка


Сообщение Virineya » 04 мар 2014, 15:11

ЛарисаА писал(а):
Virineya писал(а): ЛарисаА писал(а):А набрали мы снова 1 кг))) итого в 5 месяцев весим мы 8900, и +2 см, итого 67 см.


Ого вы бутузы! Моя малявка) в 3 месяца была 5600 и 58 см)

А рубашки вообще уже на 80 беру))) на 74 малые

А мы еще на 62 донашиваем) взяла в сп слипик на 74, так он нам прям огромный)))
Аватара пользователя
Virineya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Откуда: г.Минусинск
Медали: 1
День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: любимый сыночек и лапочка дочка


Сообщение TANYA RURU » 04 мар 2014, 15:25

Ух, на часок, другой отлучиться нальзя, понаболтали!

Конфетка-Ириска, добро пожаловать!

Юлия 05, с 6 месяцами вас!

А по поводу мужской логики с одеждой-это смех, да и только, недаром все известные модельеры-мужики! Мой тоже чудит, хотя мальчика-то одеть проще! Комбезик у нас есть, уже с открытми ножками, так наш папочка комбезик одел, носочки им оставляла, как гольфики, высокие, специально под открытые штанишки, так он в носки утрамбовал низ от штанишек, получился у него маленький клоун, говорит, так же теплей! А типа в махровых носках до колен ребенок обмерзнет?
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Re: Осенние малыши 2013 !!!

Сообщение Martovskaya » 04 мар 2014, 15:32

TANYA RURU писал(а): так наш папочка комбезик одел, носочки им оставляла, как гольфики, высокие, специально под открытые штанишки, так он в носки утрамбовал низ от штанишек, получился у него маленький клоун, говорит, так же теплей!

:-) у нас сегодня День Обсуждения Папиных Заморочек :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Кати » 04 мар 2014, 15:53

мы вчера то же ходили на прием......... записалась на 13.40 в итоге прошла в 14.00 одни записываются другие нет и всех принимают на мои возражения еще сказали не указывайте нам как работать :Crai_zi: .
мы весим 7.200 а рост у нас не мерят :ne_znau: сломалась линейка :ne_znau: .
переворачиваться не хотим тело поднимает а голову поднять не может. Я написала отказ от прививок. ставить все будем потом. А то они мне поют здоров здоров только голова у нас не поднимается в итоге :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кати
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1115
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 20
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 618 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: сыночки


Сообщение Лика » 04 мар 2014, 15:55

Как-то летом, доче 2,5 года было, приехали меня с работы забирать, ждут меня, по территроии школы ходят. Я выхожу, и чуть не упала. У меня ребенок в красной футболке, синих колготках, :Crai_zi: а на голове платок, типа косынки бабушкиной, был у нас бело-голубой, уж не помню для чего, его нацепил ей :D
Вот папа одел! И главное по улице так ходят :D
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение LapushKa » 04 мар 2014, 16:31

Virineya писал(а):
LapushKa писал(а):А я решила опять пропустить взвешивание :) еще до пол годика по пропускаем, а в 6 месяцев сходим. У нас опять участок сменили, запарили уже, думаю может уже к какому нибудь участку нас прикрепили на год хотя бы, нет ведь то туда, то сюда кидают.
Мы наверное 66 см и 7 с копейками весим...

а не проще выбрать себе врача и прикрепиться.

может и проще, только не всякий врач захочет себе лишнюю работу брать. Надо же согласие врача на прикрепление к нему.
Изготовление альбомов, дневников беременности, маминых заметок, сокровищ, фоторамок, шкатулок, блокнотов, открыток и пр. ручной работы. http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=214&t=100577
Аватара пользователя
LapushKa
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 277 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение TANYA RURU » 04 мар 2014, 17:12

Martovskaya писал(а):
TANYA RURU писал(а): так наш папочка комбезик одел, носочки им оставляла, как гольфики, высокие, специально под открытые штанишки, так он в носки утрамбовал низ от штанишек, получился у него маленький клоун, говорит, так же теплей!

:-) у нас сегодня День Обсуждения Папиных Заморочек :D

Ага, папы рулят!))))))))))) :ta_n_cor:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 04 мар 2014, 18:27

Лариса спрашивала, где есть недорогие вазы, видела в светофоре, мне даже дарили одну, прикольные, рублей 120-150 всего для внушительных букетов подойдут.

Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Сообщение TANYA RURU » 04 мар 2014, 18:33

Virineya писал(а):
ЛарисаА писал(а):
Virineya писал(а): ЛарисаА писал(а):А набрали мы снова 1 кг))) итого в 5 месяцев весим мы 8900, и +2 см, итого 67 см.


Ого вы бутузы! Моя малявка) в 3 месяца была 5600 и 58 см)

А рубашки вообще уже на 80 беру))) на 74 малые

А мы еще на 62 донашиваем) взяла в сп слипик на 74, так он нам прям огромный)))

Да, таже проблема! Все маленькое!( пришлось на 80-86 см кофточки купить маленькте все! А вы знаете, что почти все детские вещи можно стирать только на 30°? :s_h_ok: я тут ненароком глянула на этикетку, а там температура воды не выше 30°. А я-то наивная, думала, что детская одежда шьется из материалов, предварительно прошедших термообработку, чтоб не садились при стирке на 60°. А раньше детские вещи наши мамы кипятили вообще, и ниче не садилось. Вот умеют же в нашей стране экономить, чтоб прибыль побольше была! :pro_tiv:
Аватара пользователя
TANYA RURU
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 823
Фото: 0
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 754 раз.
Меня зовут: ТАНЯ
Мои детки: Мои солнышки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber