центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осенние малыши 2013 !!! - 3

Модератор: Lel`ka

Сообщение Martovskaya » 04 мар 2014, 14:11

LapushKa писал(а):
Martovskaya писал(а):Собираюсь я, значит, сегодня на утренник к сыну к 9:40, а у Кати приём в 10:40, договариваюсь с папой нашим, что я в садик сама уеду, а потом они с дочей как соберутся, чтобы заехали за мной в сад и как раз на приём успеваем. Одежду всю погладила козявке нашей, показала мужу и повесила на кроватку. Забрали они меня, приезжаем в больницу, раздеваем дочь и вижу колготки задом наперёд. Ты чё, говорю, колготки ни в курсе как одевать две полосочки - это зад?! Отвечает: "Знаю, но ты видишь, там рисунок? Сзади то его никто не увидит!!!" :D :D :D :D :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: ну у тебя Женя муж жжёт!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Вообще! То платье дочери не надо, потому что "она же лысая!", то колготки перевернул, чтоб видать лучше было рисунок на жопке :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение Лика » 04 мар 2014, 14:13

Девочки, может кому надо - в центральной аптеке детские маски появились - 100 руб упаковка, поштучно не продают.
А то редко они в продаже есть.
Последний раз редактировалось Лика 04 мар 2014, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Сообщение ОтверТка » 04 мар 2014, 14:15

TANYA RURU писал(а):
dmitrievka писал(а):у нас два зубика торчат, так прикольно,когда ржет)))

Когда ж наши-то начнут торчать? Неделю капризничает, кулачки во рту вообще прописались, слюни по всему дому, скоро плавать будем, и самое интересное, набухли верхние клыки и нижние.

Тоже почему то набухли клыки :-_( И зубки добываем уже недели 2 как, но слюни не сильно бегут :)
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 04 мар 2014, 14:18

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Приветствую всех! Примите к себе поболтать, у меня дочурка, 18 марта будет нам 5 месяцев :)

Добро пожаловать!! :Klevo:
Юлия05 Поздравляю с волшебной даткой!!! Побольше вам весенних улыбок и новых умелок!! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение ОтверТка » 04 мар 2014, 14:20

Martovskaya писал(а):
LapushKa писал(а):
Martovskaya писал(а):Собираюсь я, значит, сегодня на утренник к сыну к 9:40, а у Кати приём в 10:40, договариваюсь с папой нашим, что я в садик сама уеду, а потом они с дочей как соберутся, чтобы заехали за мной в сад и как раз на приём успеваем. Одежду всю погладила козявке нашей, показала мужу и повесила на кроватку. Забрали они меня, приезжаем в больницу, раздеваем дочь и вижу колготки задом наперёд. Ты чё, говорю, колготки ни в курсе как одевать две полосочки - это зад?! Отвечает: "Знаю, но ты видишь, там рисунок? Сзади то его никто не увидит!!!" :D :D :D :D :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: ну у тебя Женя муж жжёт!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

Вообще! То платье дочери не надо, потому что "она же лысая!", то колготки перевернул, чтоб видать лучше было рисунок на жопке :D

:pod_table: :pod_table: :pod_table: Ой не могу, ну мужчины....
Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 04 мар 2014, 14:23

Martovskaya писал(а):
КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):Приветствую всех! Примите к себе поболтать, у меня дочурка, 18 марта будет нам 5 месяцев :)

Рады новым мамочкам! Как зовут красоточку? И у тебя когда д.р? В первый пост вас занесу, если не против ;)

Нашу малявочку зовут Алёнкой, мы родились 18.10.2013. Конечно, заносите, я теперь с вами :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013 !!!

Сообщение Martovskaya » 04 мар 2014, 14:30

КОНФЕТКА-ИРИСКА про дочин д.р. я поняла, а у тебя когда? друг друга тоже будем поздравлять ;)
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 04 мар 2014, 14:32

Martovskaya писал(а):Собираюсь я, значит, сегодня на утренник к сыну к 9:40, а у Кати приём в 10:40, договариваюсь с папой нашим, что я в садик сама уеду, а потом они с дочей как соберутся, чтобы заехали за мной в сад и как раз на приём успеваем. Одежду всю погладила козявке нашей, показала мужу и повесила на кроватку. Забрали они меня, приезжаем в больницу, раздеваем дочь и вижу колготки задом наперёд. Ты чё, говорю, колготки ни в курсе как одевать две полосочки - это зад?! Отвечает: "Знаю, но ты видишь, там рисунок? Сзади то его никто не увидит!!!" :D :D :D :D :D

А мой муж, старшей дочери колготки так одел (только там рисунок был по длине всех колготок), а потом сказал, что перекрученные они гораздо интереснее смотрятся :) и типа нифга я не понимаю в красоте :-)
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение КОНФЕТКА-ИРИСКА » 04 мар 2014, 14:33

Martovskaya писал(а):КОНФЕТКА-ИРИСКА про дочин д.р. я поняла, а у тебя когда? друг друга тоже будем поздравлять ;)

Это вы здорово придумали :ta_n_cor: У меня 15.09. Для себя поздравления тоже приятненько получать :smuschenie:
Аватара пользователя
КОНФЕТКА-ИРИСКА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1441
Откуда: Абакан
Медали: 7
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 523 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: Осенние малыши 2013 !!!

Сообщение Martovskaya » 04 мар 2014, 14:35

КОНФЕТКА-ИРИСКА писал(а):А мой муж, старшей дочери колготки так одел (только там рисунок был по длине всех колготок), а потом сказал, что перекрученные они гораздо интереснее смотрятся :) и типа нифга я не понимаю в красоте

Мужикам виднее :D
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber