центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зима 2012-2013 детская болтушка под номером семь)

поговорим, поболтаем, обсудим, дадим совет

Модератор: Lel`ka

Re: Зима 2012-2013 детская болтушка под номером семь)

Сообщение Natochka » 04 мар 2014, 14:55

Мы когда окулиста проходили, закапали быстро, а вот ждать пришлось где-то еще час. народу было много и по записи и без. там же еще месячных принимают без записи. вот ждали:они сначала примут одного по записи, потом, если маленький, их примут, а потом запускают тех, кому закапали. :s_h_ok:
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Сообщение linis » 04 мар 2014, 15:24

на фига, пардон, тогда вообще капать, если от лекарства через час и след простыл?! :s_h_ok: вот и настраиваюсь на поход уже месяц... :pro_tiv:
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Зима 2012-2013 детская болтушка под номером семь)

Сообщение Natochka » 04 мар 2014, 15:28

я бы сейчас не пошла. там столько народуууууу на этаже: кто кашляет, кто чихает, кто с температурой. мы после этого и заболели. :(
Аватара пользователя
Natochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1157
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек, и 2 дочечки


Re: Зима 2012-2013 детская болтушка под номером семь)

Сообщение Katok » 04 мар 2014, 20:13

Юля уже третий день не ходит по большому :-_( интересно это может быть от того что мало очень ест нормальной еды и то что понос был до этого?
Девочки, у меня щастье :D я похудела и теперь мне как до беременности как раз все летние вещи! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: я так счастлива! :-)
А еще Юля сама ест ложкой! :) Так как она не хочет кушать когда я её кормлю, то я пошла другим путем, наложила ей сегодня очередной раз в тарелку гречку и куриную печень (как и себе, всё крупное) и она ложкой ела, половина в рот половина мимо-но ест! и печень 3 маленьких кусочка съела, вот только пьет мало.. Так же и рис кушает сама ложкой, сын у меня в это время сам вообще никак не ел, зато ел когда его кормили, а доча только видит что я ложку подношу к ней с едой-уже заранее плевать начинает :-)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Солнышко-я » 04 мар 2014, 20:16

Natochka писал(а):я бы сейчас не пошла. там столько народуууууу на этаже: кто кашляет, кто чихает, кто с температурой. мы после этого и заболели.

Во во...
А мы и не пойдем пока не потеплеет. :pro_tiv: Остался окулист,псих и стоматолог.
Хотя если получится - окулиста платно пройдем мож..
Изображение

Аватара пользователя
Солнышко-я
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 267
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 507 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченьки Полиночка и Юляха


Re: Зима 2012-2013 детская болтушка под номером семь)

Сообщение БуКися » 04 мар 2014, 20:24

Катюша, подравляю, обрести желаемые формы для женщины это супер!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: эх мне бы набрать 7-10 тоже бы была очень счастлива. :-)

Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение Tatiana_Coffeika » 04 мар 2014, 23:43

Ой, Даша, я тоже поделюсь лишненькими... чо та опять поправилась на 2 кг после окончания ГВ... надо заканчивать плюшками баловаться. Итого, до своего веса еще 5 кг :(
Мы тоже в больницу не ходим, остался стоматолог и ортопед, про ортопеда медсестра уже сказала, что не обязательно. К стоматологу все настроиться не могу. А теперь вообще переехали... не говорила еще на участке, что мы уходим на другой, жалко, мне нравился наш участок, мы с ней и Кирюху с 2 лет лечили, и Костю теперь. На новый и идти не хочется, у кого еще 30 участок? (Юля и Ярик, про вас знаю, что вы там же).
На улицу ходим не надолго... без коляски. Теперь у нас есть двор с качелей и каруселью, Костя теперь вообще постоянно просится на улицу,истерику устраивает, если кто-то из дома пошел и его не взяли с собой. Когда же уже тепло, чтобы в шортиках да маечках на улице гулять... самостоятельно в "скафандре" не ходит, заваливается.
Аватара пользователя
Tatiana_Coffeika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 140
Откуда: Абакан, Аллея
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 572 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Katok » 05 мар 2014, 06:58

Tatiana_Coffeika писал(а):Костя теперь вообще постоянно просится на улицу,истерику устраивает, если кто-то из дома пошел и его не взяли с собой.

О, у нас такая же реакция на тех кто уходит! Я даже не думала что это она просится, думала что не хочет чтобы тот человек уходил :D а ребенок может правда гулять хочет, мы то домоседы :smuschenie:
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Зима 2012-2013 детская болтушка под номером семь)

Сообщение БуКися » 05 мар 2014, 07:44

Таня,сходи к заведущей и скажи, что не хочешь менять участок, они могут оставить, только на вызовы будет врач другой приезжать и все.
Аватара пользователя
БуКися
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Откуда: Абакан
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Два милых мальчика


Сообщение linis » 05 мар 2014, 09:03

Кстати у стоматолога народу не много. Головасиков приглашают в кабинет. Мы где-то за 20 минут управились. Со своим не желанием и ленью ходить по больницам, осталась довольна походом. :a_g_a:
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber