центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2007-2008:)

Модератор: Lel`ka

Сообщение Ирэна » 28 ноя 2012, 20:19

Юта писал(а):Мой тоже мультики бы смотрел целыми днями да в игры играл на компьютере, но тут уж мы, родители, сами виноваты - нечего было детям показывать. Порой на улицу гулять с ним выйдешь, а он домой просится - играть на компьютере или мультики смотреть ему интереснее :krik: поэтому на зиму запланированы покупка коньков и лыж ;) буду и себя приучать к активному образу жизни ;)

правильно, мы тоже нынче дочке уже коньки купили. а то с этими мультиками и игрушками, ребятишки уже с ума сходят. :Crai_zi: летом на роликах. девочки у кого-нибудь ребятишки катаются на коньках? долго учили? блин, переживаю, мне кажется, что после роликов будет падать, там же "задней" частью тормозят, а на коньках передней. вот думаю может пару подушек привязать :-)
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Юта » 29 ноя 2012, 08:14

Ирэна, я думаю, что если на роликах кататься умеет, то с коньками проблем не будет. К тому же зимой одежда и лед ощутимо смягчают падения :) вот мой вообще еще ни разу не качался, может на выходных опробуем коньки :)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Ирэна » 29 ноя 2012, 10:39

мы ролики за 4 дня освоили. особенно на зад валилась. у меня друзья где 24-я школа ездят катаются, говорят там лед лучше.
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение rita » 29 ноя 2012, 12:02

Про коньки - это классно, у нас и хоккейная коробка во дворе, но не рано ли :?:Я вот не умею на коньках кататься и плавать не умею, думаю детей надо обязательно научить, посоветуйте в таком возрасте какие коньки надо брать :ne_znau:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение ninel2408 » 29 ноя 2012, 12:07

Возьмите и нас в темку Волька родился 03 ноября 2007 года.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение rita » 29 ноя 2012, 12:28

Девочки ПРИВЕТ всем :kepka: :kepka: :kepka: Только на первую страницу нас не добавляют :ne_znau:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Юта » 29 ноя 2012, 19:13

Ирэна, а где возле 24 школы каток? Мы просто рядом живем и не замечали :)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение Ирэна » 29 ноя 2012, 19:16

Юта писал(а):Ирэна, а где возле 24 школы каток? Мы просто рядом живем и не замечали :)

ой, извиняюсь возле 22-й :smuschenie:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Ирэна » 29 ноя 2012, 19:18

rita писал(а):Про коньки - это классно, у нас и хоккейная коробка во дворе, но не рано ли :?:Я вот не умею на коньках кататься и плавать не умею, думаю детей надо обязательно научить, посоветуйте в таком возрасте какие коньки надо брать :ne_znau:

нам пять и мы нынче начали на роликах кататься, сейчас думаю на коньки ставить. у нас знакомая дочку в три года поставила
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение BoGinY » 29 ноя 2012, 22:26

Изображение
Нас к себе возьмете?Сыну 5 лет родился 19,02,07
что-то вы девченки как-то мало пишите ;) вон я с девченками(дочками) в заснеженном счастье 2012 так мамочки уже второй дом осваивают :D :D :D
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber