центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Зимние детки 2007-2008:)

Модератор: Lel`ka

Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Юта » 04 ноя 2012, 14:24

rita, а у нас с рисованием проблема, по моему, хуже всех в группе судя по рисункам :smuschenie: а куда вы на рисование ходите? А почему вы сейчас в младшей группе или это в художественной школе? В садике мы ходим уже в старшую, в школу пойдем с шести с половиной, я, конечно, что-то переживаю по этому поводу, но второй год в одной группе оставлять ребенка не хочется. Будем надеяться, что потянет первый класс :)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение rita » 04 ноя 2012, 16:49

Это я перепутала, мы в старшей группе :smuschenie: , мы живем в Черногорске, тут от Центра творчества, ходим на рисование, а пошли потому-что в садике тоже рисунки были не ахти, нам просто не очень повезло с воспитателем, а в школу тоже с 6 пойдем в ноябре будет 7, поэтому подготовка с нулевым классом, у нас очень хвалят как к первому классу подготавливают ребятишек.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Юта » 04 ноя 2012, 16:56

То есть вы в подготовительную группу уже ходить не будете, а сразу в нулевой? Или после подготовительной в нулевой пойдете? У нас в школе таких классов вроде нет. :ne_znau:
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение Юта » 04 ноя 2012, 17:02

Мой тоже мультики бы смотрел целыми днями да в игры играл на компьютере, но тут уж мы, родители, сами виноваты - нечего было детям показывать. Порой на улицу гулять с ним выйдешь, а он домой просится - играть на компьютере или мультики смотреть ему интереснее :krik: поэтому на зиму запланированы покупка коньков и лыж ;) буду и себя приучать к активному образу жизни ;)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение rita » 04 ноя 2012, 17:26

Юта писал(а):То есть вы в подготовительную группу уже ходить не будете, а сразу в нулевой? Или после подготовительной в нулевой пойдете? У нас в школе таких классов вроде нет. :ne_znau:

Да мы в подготовительную группу не пойдем, в нулевой, потом в школу. Про нулевой надо узнавать, а Вы где живете :?: Компьютер у нас под запретом, успеет еще насидеться в нем.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
rita
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 591
Откуда: Черногорск
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (2)
Поблагодарили: 170 раз.
Меня зовут: Rita
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Юта » 04 ноя 2012, 20:36

Мы в Абакане живем, про нулевые классы даже не знала, думала, что их уже давно нет :)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение starcom_mt » 13 ноя 2012, 19:12

мы тоже к вам_лапочка дочка 28 февраля 2008, мой подарок к моему дню рождению я сама родилась 25 февраля, вот был сюрприз сюрпризом для мамочки :ya_hoo_oo:, наш папа теперь вдвойне радуется что девчонкам дарить, ведь разница в днях рождениях совсем крошечная :ta_n_cor:
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
starcom_mt
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Откуда: Абакан, МПС, Ярыгина
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь: Настенька


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Юта » 16 ноя 2012, 10:12

starcom_mt, привет :) как у вас здорово получилось: в конце февраля у каждого праздник :) и у папы и у мамы с дочей. А 2008 еще и високосный год, хорошо что доча до 29 успела :)
Аватара пользователя
Юта
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 269
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 115 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчик и мальчик


Сообщение starcom_mt » 16 ноя 2012, 21:18

это точно, праздник за праздником, а там и не за горами 8 марта :), Да доченька вовремя подгадала дала и папе и маме свои праздники отпраздновать и как положено вовремя появилась на свет, минуя 29 число :) :ta_n_cor:
Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем :)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
starcom_mt
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Откуда: Абакан, МПС, Ярыгина
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: дочь: Настенька


Re: Зимние детки 2007-2008:)

Сообщение Ирэна » 28 ноя 2012, 20:14

девочки я с вами. моя дочка родилась 16 февраля 2007. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber