центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Kistochka » 01 июн 2017, 10:05

Наш тоже на мобиль смотрит,что -то лепечет зайцам висячим :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ксенечк@ » 01 июн 2017, 10:46

Наша тоже сегодня в 4:30 проснулась, лежала улыбалась, потом расплакалась! На шаре прикачала, до 7 поспали и все! Капризничаем, на титьку висим и на руках спим!(((спина скоро отвалится! :Crai_zi:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Kistochka » 01 июн 2017, 10:55

Всех наших детишек с праздником !!!
И всех нас с первым днём лета !!! :ya_hoo_oo:
Вот и все ,весна отстрелялась ...Теперь можно за вторыми ,за третьими :Klevo:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 01 июн 2017, 10:58

Да девочки ,тож спина прчм чувствую болит . итак стараюсь часто не таскать ,но иногда вообще лежать не хочет ,только торчком ходить !! :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 01 июн 2017, 11:05

Просыпается,лежит вошкается,потом ей надо внимания,начинает как медведь рычащие звуки издавать а если не реагирую-начинает плакать. Или соску просит,я даю,только ложусь она её теряет и опять орет,с закрытыми глазами так может раз 10 а я всё скачу туда сюда...Мобиль у нас есть,мы его днем используем,утром вешать его на кровать думаю бесполезно потому что ей надо меня видеть если проснулась :( начиталась умной литературы,отзывы ,пишут что надо еще раньше ложить типо ребенок перевозбужден с вечера поэтому утром рано встает и не высыпается,кто то пишет что надо сдвигать сон позже. Пока ходили на массаж всё было ок, вставала в 8 и меня это вполне устраивало,перестали ходить-она мне выдает. И нашей логики я вообще не понимаю,режима никакого,то так то по другому,только привыкну к одному режиму,сразу что то меняется. Хожу как зомби честно говоря. Вот,пожаловалась вам :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Kistochka » 01 июн 2017, 11:14

Евгения К Женя ,все постепенно наладится!!! Они ж маленькие совсем ,у них нервная система ещё не сформирована .. И маленькие они совсем прям для какого -то определённого режима !!! Они ж не специально просыпаются так рано ,чтобы маму позлить ,ататата :D пока вот так .некоторые дети вообще не спят ночами ,путают день ночь...Другие наоборот спят с рождения всю ночь !!
Главное не нервничать ,ребеночек все это чувствует !!! Все хорошо будет !! :ta_n_cor: у нас тоже все не сладко гладко ..И плакала иногда я вместе с ним ..Но стараюсь держаться,все проходит ..Не успеем оглянуться побегут эти ножки по дорожке ,только успевай ловить и догонять !!
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Ленточка » 01 июн 2017, 11:17

У меня сынулька тоже в 4-5 вставал :Crai_zi: А сегодня нас вообще удивил, то ли "бейби калм" стал так действовать, то ли поход к лечащей бабушке :smuschenie: Вчера покупались и в 19.30 и пошли в ночь, просыпались только на перекус 23.00, 02.00 и 05.00. В полудреме кушал и опять засыпал, около 08.00 встал и ведем мы себя сегодня хорошо :ta_n_cor: Я даже сегодня выспалась.
Последний раз редактировалось Ленточка 01 июн 2017, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Kistochka » 01 июн 2017, 11:17

Девочки ,я вообще ничего не читаю .. Ребёнок спит с нами ,и пока будет так..Но у нас кроватка придвинута к нашей .вроде вместе ,а вроде и нет ) иногда к себе подкладываю прям))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Ленточка » 01 июн 2017, 11:19

Кстати, девочки, спасибо за советы! ;)
Всем привет и с праздником наших деток!!!!! Пусть растут самыми счастливыми!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Евгения К » 01 июн 2017, 11:21

Ленточка писал(а):У меня сынулька тоже в 4-5 вставал :Crai_zi: А сегодня меня вообще удивил, то ли "бейби калм" стал так действовать, то ли поход к лечащей бабушке :smuschenie: Вчера покупались и в 19.30 и пошли в ночь, просыпались только на перекус 23.00, 02.00 и 05.00. В полудреме кушал и опять засыпал, около 08.00 встал и ведем мы себя сегодня хорошо :ta_n_cor: Я даже сегодня выспалась.

В Калинино ездили к бабушке?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber