Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Kistochka » 31 май 2017, 14:23

Дарёнка :flower: :flower: :flower: :flower: :super: :odealko: и от Левы привет :D :ta_n_cor:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575

Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Ленточка » 31 май 2017, 14:24

Всем привет!
У кого как детки реагируют сегодня на такую погоду? Мы куражимся, на титьке висим. Спать хотим, а уснуть не можем, плачем, психуем :( Только на ручках маминых более-менее спокойные. :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Kistochka » 31 май 2017, 14:28

Наш как не странно ,терпимо ... Но то на руках ,то в кроватке !
А ветер конечно ужас .на 9 этаже кажется будто прям качает .даже нос не хочется высовывать .
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Galina Panova » 31 май 2017, 14:45

У нас вроде нормально, даже с папой 2 часа сидел пока я по делам ездила. Не вредничал.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 31 май 2017, 14:47

Мне вообще сейчас прям полегче становится с ним , уже гораздо интереснее! И завлечь можно ,и поагукать,порычать :D сегодня с мобилем лежал разговаривал ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 31 май 2017, 15:59

У меня вертится сегодня с живота на спину,тоже хотела уснуть и не смогла,потом кое как с боем её уложила,так она уже три часа спит,проснулась поела и опять спать..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Ленточка » 31 май 2017, 16:28

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение. Даю сынулька от коликов "эспумизан", так он как-то нам не очень помогает. А что вы даете вашим малышам? Что более эффективное? :smuschenie:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Ксенечк@ » 31 май 2017, 17:46

Ленточка писал(а):Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение. Даю сынулька от коликов "эспумизан", так он как-то нам не очень помогает. А что вы даете вашим малышам? Что более эффективное? :smuschenie:

Нас эспумизан не спасал, более менее бейби калм и простая укропная водичка! А сейчас уже ничего не даём, уже привыкли и смирились!))) ну и массаж животика!))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Ксенечк@ » 31 май 2017, 17:54

Kistochka писал(а):
Ксенечк@ писал(а):Нам по поводу родничка ни чего не говорили, в пятницу к Дубковой пойдём, послушаем, что скажет!)))

Нас так и не записали ..Звоните тогда ,позвонила ..Мест нет ,звоните потом.. Сейчас снова не записывает . :Crai_zi: надо снова звонить ..

Я позвонила 23 мая, прямо с самого утра, и записали нас только на 2е на 7 часов вечера! :s_h_ok: не знаю как пойдём на приём, в это время мы начинаем капризничать и вредничать! И дорога ещё с аскиза и обратно! :Crai_zi:
Мы сегодня не могли ни как на дневной сон улечся, с грудью спим, только уберу сразу глаза по пять копеек! В итоге мое терпение начало подходить к концу, я Ее запеленала и все! Мы уснули на часа 2-2,5!))) сейчас до вечера будем спать мелкими перебежками по 20-30 минут! :Crai_zi:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Kistochka » 31 май 2017, 17:56

Я сейчас перед каждым кормлением беби калм и конечно постоянно массаж .иногда между кормлениями боботик !! Когда прям видно если беспокоит вдруг !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber