Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение ZanoZa » 05 июл 2017, 22:12

Ksushk_in писал(а):короче, я перепутала шишки с железами в груди :smuschenie: думала, никаких плотных вещей в груди быть не должно. Размассажировали сегодня еще сосок, сын гораздо активнее стал брать грудь! Блин, почему нельзя отмотать время назад и сходить сразу на расцеживание.... :pro_tiv:

Можно контакты, где расцеживали.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Galina Panova » 05 июл 2017, 22:16

MamaMatveia писал(а):Девочки кто какой смесью подкармливает?

Similak.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Galina Panova » 05 июл 2017, 22:17

Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Женя,молодцы!!! Я завтра планирую!!
Что сказал вам ???
Про минус можно во флудилке спросить ,помнится кто -то писал ..

Отправил на рентген а дальше видно будет. Ещё раз к нему пойду или завтра или в пятницу

Из за чего на рентген отправил?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Ленточка » 05 июл 2017, 22:18

Евгения К писал(а):Спасибо девочки кто сказал про ортопеда из Новосибирска. Сегодня мы к нему сходили и как оказалось не зря...
А ещё, он сказал что у нас путних ортопедов в городе нет,есть какой то один в минусинске. Может кто нибудь знает где он и кто такой?

А ортопед этот только абаканских принимает? Как к нему попасть?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Евгения К » 05 июл 2017, 22:19

Galina Panova писал(а):
Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Женя,молодцы!!! Я завтра планирую!!
Что сказал вам ???
Про минус можно во флудилке спросить ,помнится кто -то писал ..

Отправил на рентген а дальше видно будет. Ещё раз к нему пойду или завтра или в пятницу

Из за чего на рентген отправил?

Складочки не симметричны :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 05 июл 2017, 22:20

Ленточка писал(а):
Евгения К писал(а):Спасибо девочки кто сказал про ортопеда из Новосибирска. Сегодня мы к нему сходили и как оказалось не зря...
А ещё, он сказал что у нас путних ортопедов в городе нет,есть какой то один в минусинске. Может кто нибудь знает где он и кто такой?

А ортопед этот только абаканских принимает? Как к нему попасть?

Приходишь к нему и все. Ему все равно откуда ты по моему..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Galina Panova » 05 июл 2017, 22:21

Амели писал(а):Всем привет, моя доча соску только перед сном сосет, потом выплевывает, ну и днем для успокоения, без нее тяжко было бы. Стала намного больше бодрствовать, как и у многих на форуме уже редко одна полежит, на ручках ее носи и все показывай! Еще нравится ей на ножках стоять и прыгать. Я по чуть-чуть ставлю, страшно, позвоночник же еще не сформировался, но ребенку уже неинтересно в горизонтальном положении, игрушки и каруселька ненадолго отвлекают.
Кушать больше стала, но смесями докармливать пока не хочу, молочка вроде постепенно тоже больше становится, но сцедить много не получается. А так хочется уже сходить на тренировку, пока удалось только один раз, дома по чуть-чуть занимаюсь. Да и все пугают, что кормящим мамам не стоит спортом активно заниматься, типа молока меньше будет, фигня по-моему! Вообще хочется дотянуть до 6 месяцев без докармливания ;)

По телеку как то смотрела, какой то профессор говорил, про тренировки кормящих матёрей. Что спорт никак не влияет на лактацию. Я тоже бы с удовольствием ходила, но сына не с кем оставлять, муж поздно приезжает. Записалась сейчас на мама и малыш, будем с сыном ходить пока заниматься.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Евгения К » 05 июл 2017, 22:22

Galina Panova писал(а):
Амели писал(а):Всем привет, моя доча соску только перед сном сосет, потом выплевывает, ну и днем для успокоения, без нее тяжко было бы. Стала намного больше бодрствовать, как и у многих на форуме уже редко одна полежит, на ручках ее носи и все показывай! Еще нравится ей на ножках стоять и прыгать. Я по чуть-чуть ставлю, страшно, позвоночник же еще не сформировался, но ребенку уже неинтересно в горизонтальном положении, игрушки и каруселька ненадолго отвлекают.
Кушать больше стала, но смесями докармливать пока не хочу, молочка вроде постепенно тоже больше становится, но сцедить много не получается. А так хочется уже сходить на тренировку, пока удалось только один раз, дома по чуть-чуть занимаюсь. Да и все пугают, что кормящим мамам не стоит спортом активно заниматься, типа молока меньше будет, фигня по-моему! Вообще хочется дотянуть до 6 месяцев без докармливания ;)

По телеку как то смотрела, какой то профессор говорил, про тренировки кормящих матёрей. Что спорт никак не влияет на лактацию. Я тоже бы с удовольствием ходила, но сына не с кем оставлять, муж поздно приезжает. Записалась сейчас на мама и малыш, будем с сыном ходить пока заниматься.

Это где такое? Как там занимаются?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Galina Panova » 05 июл 2017, 22:23

Девченки, а кому уже АКДС поставили? Как детки перенесли? Нам во вторник сказали поставят, если в пятницу невролог пропустит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Galina Panova » 05 июл 2017, 22:26

Евгения, увидела инфу в контакте про набор группы мама и малыш ребёнку должно быть 3 месяца и более. Клуб Энерджи, если нужно будет ссылку кину. 2300, два раза в неделю. Дороговато конечно, но хоть так пока(((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber