мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Kistochka » 21 май 2017, 07:53

Galina Panova писал(а):С двумя легче, потому что первый ребёнок у меня большой, помогает хорошо, где и покормит если с бутылочки , поиграет с ним погремушками чтобы не плакал, я в это время могу и в магазин сбегать и покушать приготовить, либо банально сама поесть. Даже купать помогала когда муж поздно с работы приезжал, даже и незнаю чтобы я без неё делала)

Вот !! Наша помогает тоже в этом плане ! То погремушкой постучать,то памерс унести))) но мала ещё ,чтобы оставить их и в тот же магазин сбегать!!!
Ничего ,дети тау быстро растут ! Что не успеем оглянуться как сядут ..А там и вообще вместе будут время проводить ! :-)
Всем привет !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Ленточка » 22 май 2017, 20:49

Привет, девочки!
Съездили мы с сыночком к бабушке в Калинино. У нас маленькая грыжа, полечили. Дали с собой водичку, когда будем купаться, то добавить ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Galina Panova » 22 май 2017, 21:46

Ленточка писал(а):Привет, девочки!
Съездили мы с сыночком к бабушке в Калинино. У нас маленькая грыжа, полечили. Дали с собой водичку, когда будем купаться, то добавить ;)

Нам тоже давали, и в первый и во второй день.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Евгения К » 22 май 2017, 22:06

Ленточка писал(а):Привет, девочки!
Съездили мы с сыночком к бабушке в Калинино. У нас маленькая грыжа, полечили. Дали с собой водичку, когда будем купаться, то добавить ;)

Вы какие нибудь изменения заметили?
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Самая_лучшая » 22 май 2017, 22:10

Galina Panova писал(а):С двумя легче, потому что первый ребёнок у меня большой, помогает хорошо, где и покормит если с бутылочки , поиграет с ним погремушками чтобы не плакал, я в это время могу и в магазин сбегать и покушать приготовить, либо банально сама поесть. Даже купать помогала когда муж поздно с работы приезжал, даже и незнаю чтобы я без неё делала)

с двумя проще 100 %)) у меня тут сынуля 3,5 года, на руках притащил дочу из зала на кухню... а она уже больше 6 кг... как допер не знаю)) мне не проще в плане помощи,мне проще в том плане,что двое не дают расслабится как с одним)) сын на просьбу приглядеть за сестрой или погреметь погремушкой говорит "-Что я нянька что ли?" :D
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение Ленточка » 22 май 2017, 23:15

Евгения К писал(а):
Ленточка писал(а):Привет, девочки!
Съездили мы с сыночком к бабушке в Калинино. У нас маленькая грыжа, полечили. Дали с собой водичку, когда будем купаться, то добавить ;)

Вы какие нибудь изменения заметили?

Пока особых изменений я не заметила :ne_znau: Может только поменьше плакать стал и быстро успокаивать, а ножки так и подгибает.....но мы еще поедем, может результат и более очевидный будет)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ленточка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (4)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Егор


Сообщение Kistochka » 23 май 2017, 12:34

Всем привет! Мы сегодня поставили превинар ,прививку .. Прошли хирурга (принимал по живой очереди с утра ). И невролога ! Сказали ,что мышцы шеи слабоваты и руки,ноги тонус небольшой ! Прописали физио и массаж. Вот теперь думаю ,массаж все таки попробовать в поликлинику ,чтобы все за раз делать :Crai_zi:
Последний раз редактировалось Kistochka 23 май 2017, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 23 май 2017, 14:04

Kistochka писал(а):Всем привет! Мы сегодня поставили превинар ,прививку .. Прошли хирурга (принимал по живой очереди с утра ). И некролога ! Сказали ,что мышцы шеи слабоваты и руки,ноги тонус небольшой ! Прописали физио и массаж. Вот теперь думаю ,массаж все таки попробовать в поликлинику ,чтобы все за раз делать :Crai_zi:

Это вам хирург столько наговорил? Который сегодня по Кати перекрещенко был? Мы тоже сегодня у него были
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 23 май 2017, 14:31

Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Всем привет! Мы сегодня поставили превинар ,прививку .. Прошли хирурга (принимал по живой очереди с утра ). И некролога ! Сказали ,что мышцы шеи слабоваты и руки,ноги тонус небольшой ! Прописали физио и массаж. Вот теперь думаю ,массаж все таки попробовать в поликлинику ,чтобы все за раз делать :Crai_zi:

Это вам хирург столько наговорил? Который сегодня по Кати перекрещенко был? Мы тоже сегодня у него были

Не,невролог! У нас у старшей так же было,массаж курс сделали ,кулачки расжала,все ок стало !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Galina Panova » 23 май 2017, 14:48

Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Всем привет! Мы сегодня поставили превинар ,прививку .. Прошли хирурга (принимал по живой очереди с утра ). И некролога ! Сказали ,что мышцы шеи слабоваты и руки,ноги тонус небольшой ! Прописали физио и массаж. Вот теперь думаю ,массаж все таки попробовать в поликлинику ,чтобы все за раз делать :Crai_zi:

Это вам хирург столько наговорил? Который сегодня по Кати перекрещенко был? Мы тоже сегодня у него были

Мы тоже от хирурга только пришли, по Кати Перекрещенко который, все в норме сказал.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber