Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Galina Panova » 23 май 2017, 14:52

Kistochka писал(а):
Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Всем привет! Мы сегодня поставили превинар ,прививку .. Прошли хирурга (принимал по живой очереди с утра ). И некролога ! Сказали ,что мышцы шеи слабоваты и руки,ноги тонус небольшой ! Прописали физио и массаж. Вот теперь думаю ,массаж все таки попробовать в поликлинику ,чтобы все за раз делать :Crai_zi:

Это вам хирург столько наговорил? Который сегодня по Кати перекрещенко был? Мы тоже сегодня у него были

Не,невролог! У нас у старшей так же было,массаж курс сделали ,кулачки расжала,все ок стало !

Нам невролог тоже сначала сказал ручки слабоваты, потом ещё раз поднял и сказал нет, нормально все. Про мышцы шейки сначала сказал можете на массаж походить, а в карточки в итоге не записал ничего. Я у мед сестры спросила сегодня, она сказала что если хотите делайте, на ваше усмотрение. Зашла про Запись на массаж узнать, 26 Запись с 8 до 8.30, очередь большая будет приходите намного раньше занимайте, и куда я с маленьким ребёнком пойду занимать, если делать то тогда лучше платно и чтоб домой приходили сами.хотя головку он хорошо держит для своего возраста и где там слабость, незнаю. Или им надо чтобы он вообще Ее держал как взрослый.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 23 май 2017, 15:12

Не говорите,Галя :D ещё совсем малы ,чтобы прям ровно держать ! Попробую вырваться 26,может получится записаться .так же сказали ,до 8 приходить..А нет ,так дома будем делать !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 23 май 2017, 15:14

Galina Panova писал(а):
Евгения К писал(а):
Kistochka писал(а):Всем привет! Мы сегодня поставили превинар ,прививку .. Прошли хирурга (принимал по живой очереди с утра ). И некролога ! Сказали ,что мышцы шеи слабоваты и руки,ноги тонус небольшой ! Прописали физио и массаж. Вот теперь думаю ,массаж все таки попробовать в поликлинику ,чтобы все за раз делать :Crai_zi:

Это вам хирург столько наговорил? Который сегодня по Кати перекрещенко был? Мы тоже сегодня у него были

Мы тоже от хирурга только пришли, по Кати Перекрещенко который, все в норме сказал.

Мы утром по живой очереди прошли ...Как долго ждали :Crai_zi: и приём пара минут .
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 23 май 2017, 18:21

На запись на массаж нужна карточка,если записи в карточке нет,то есть назначения на массаж,вас наверно бесплатно не запишут. Все же по направлению идут.. мы сегодня чисто случайно попали к хирургу,пришли на массаж пока в коридоре сидели мимо врач пробегала наша говорит скорее скорее идите бегом пока принимает,мы массаж прошли и к нему,у него реально 2 минуты пробыли,дольше ждали ...
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Евгения К » 23 май 2017, 18:27

Хирург писульку какую то написал,просто на листочке,жалоб типо нет,кожные покровы чистые и все... я балдею! А я хотела идти платно.. :D
Изображение

Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 23 май 2017, 18:35

Евгения К писал(а):На запись на массаж нужна карточка,если записи в карточке нет,то есть назначения на массаж,вас наверно бесплатно не запишут. Все же по направлению идут.. мы сегодня чисто случайно попали к хирургу,пришли на массаж пока в коридоре сидели мимо врач пробегала наша говорит скорее скорее идите бегом пока принимает,мы массаж прошли и к нему,у него реально 2 минуты пробыли,дольше ждали ...

Значит вместе там были :D я ж говорю ,больше одеваешь и раздеваешь дите :ne_znau:
Нам в карте написали .массажистка глянула ..
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 23 май 2017, 18:50

Девочки,что одеваете детям в такую погоду? Я хочу бодик одеть и носочки-боюсь пока,наряжаю свою,не знаю как одевать прям..
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Амели » 23 май 2017, 19:29

Евгения К писал(а):Девочки,что одеваете детям в такую погоду? Я хочу бодик одеть и носочки-боюсь пока,наряжаю свою,не знаю как одевать прям..

Та же проблема, упарила уже дочу, потничка появилась, а легко одеть боюсь!
Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Сообщение Ксенечк@ » 23 май 2017, 20:16

Девочки, ваши малыши кулаки или пальцы не начали сосать?! Наша как начнёт начмокивать, как будто зубы лезут!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Евгения К » 23 май 2017, 20:46

Ксенечк@ писал(а):Девочки, ваши малыши кулаки или пальцы не начали сосать?! Наша как начнёт начмокивать, как будто зубы лезут!

Сосет,я тоже думала зубы а это у всех видимо так
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber