мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Kistochka » 15 апр 2017, 12:40

Самая_лучшая писал(а):
Евгения К писал(а):Моя лялька сегодня спит и спит,чувствую даст нам вечером с папой жару-днем сейчас выспится.. Как ваши детки сегодня?

у меня доча тоже весь день дрыхла)))) я каждую ночь жду со страхом... но это из-за первого сына... он у меня до полугода орал дурниной... я почти не спала..

:D понимаю)) для меня тоже приближение ночи было чем -то страшным ! Первые месяцы :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Galina Panova » 15 апр 2017, 16:19

У нас сегодня сына ночью спал лучше, не понадобился докорм, видимо все таки первая ночь была адаптация после роддома. Девочки у ваших деток прищепка отпала уже дома или ещё в роддоме? У нас ещё держится но уже слабенько, сегодня почуяла что от пупка пахнёт неприятно.вот и думаю нормально ли это?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Самая Пандовая Панда » 15 апр 2017, 18:36

Всем привет!
Нас выписали и мы уже дома!

Девочки, но у меня уже вопросы: в палате было очень жарко, детки все горячие были. Пока кормишь, ребенок аж вспотеет от работы.
Дома у нас 26 градусов и сын холодненький, хоть и завернула его во фланелевую пеленку.
Щас еле-еле добудилась на покушать.
Это от того, что он мерзнет? Или стресс?
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Ксенечк@ » 15 апр 2017, 20:24

Galina Panova писал(а):У нас сегодня сына ночью спал лучше, не понадобился докорм, видимо все таки первая ночь была адаптация после роддома. Девочки у ваших деток прищепка отпала уже дома или ещё в роддоме? У нас ещё держится но уже слабенько, сегодня почуяла что от пупка пахнёт неприятно.вот и думаю нормально ли это?

У нас отпал на восьмой или девяты день, хоть в рд говорили что обрабатывать не надо, мы уже дома пости 3 недели мазали зелёнкой! Без фанатизма конечно, но педиатр пришедший на 2 й день после выписки сказала можете мазать или перекисью обрабатывать! Один раз сукровица была, перекисью обработали все нормально стало, и через 2 дня отвалился, это было первое долгожданное счастье!!! :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Ксенечк@ » 15 апр 2017, 20:28

Самая Пандовая Панда писал(а):Всем привет!
Нас выписали и мы уже дома!

Девочки, но у меня уже вопросы: в палате было очень жарко, детки все горячие были. Пока кормишь, ребенок аж вспотеет от работы.
Дома у нас 26 градусов и сын холодненький, хоть и завернула его во фланелевую пеленку.
Щас еле-еле добудилась на покушать.
Это от того, что он мерзнет? Или стресс?

Поздравляю вас, с выпиской!!! :)
У нас так же... дома жарко, а ступни и кисти рук холодные, я не закутываю, носочки и все, а так ходим в распашонке и памперсе, только после купания пеленаем в тоненькую пелёнку!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Galina Panova » 15 апр 2017, 21:03

Он сегодня ножками дрыгал, задевал несколько раз прищепку, сейчас висит на тоненькой ниточке, думаю сегодня завтра отпадёт уже.зеленкой мазала вчера после купания.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Galina Panova » 15 апр 2017, 21:05

Самая Пандовая Панда писал(а):Всем привет!
Нас выписали и мы уже дома!

Девочки, но у меня уже вопросы: в палате было очень жарко, детки все горячие были. Пока кормишь, ребенок аж вспотеет от работы.
Дома у нас 26 градусов и сын холодненький, хоть и завернула его во фланелевую пеленку.
Щас еле-еле добудилась на покушать.
Это от того, что он мерзнет? Или стресс?

Возможно адаптируется. Я своего тоже днём не могла добудится покушать, зато ночью не спал, я даже о докорме думала, но вроде не понадобился. Посмотрите как завтра будет вести себя
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Евгения К » 15 апр 2017, 21:37

Самая Пандовая Панда писал(а):Всем привет!
Нас выписали и мы уже дома!

Девочки, но у меня уже вопросы: в палате было очень жарко, детки все горячие были. Пока кормишь, ребенок аж вспотеет от работы.
Дома у нас 26 градусов и сын холодненький, хоть и завернула его во фланелевую пеленку.
Щас еле-еле добудилась на покушать.
Это от того, что он мерзнет? Или стресс?

Пусть ребенок спит,если спит значит его ничего не беспокоит,спокойный ребенок-это же вообще прекрасно :)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Ксенечк@ » 15 апр 2017, 22:06

Евгения К писал(а):
Самая Пандовая Панда писал(а):Всем привет!
Нас выписали и мы уже дома!

Девочки, но у меня уже вопросы: в палате было очень жарко, детки все горячие были. Пока кормишь, ребенок аж вспотеет от работы.
Дома у нас 26 градусов и сын холодненький, хоть и завернула его во фланелевую пеленку.
Щас еле-еле добудилась на покушать.
Это от того, что он мерзнет? Или стресс?

Пусть ребенок спит,если спит значит его ничего не беспокоит,спокойный ребенок-это же вообще прекрасно :)

Да, Женя, это точно!!! Наша сегодня днём выспалась, а теперь концерты нам закатывает! То титю, то на руках Ее носи! Как вечер так что-то новенькое, я так думаю она у нас сова!
Сейчас лежит кушает, а у самой глаза по 5 копеек! :s_h_ok:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Самая Пандовая Панда » 15 апр 2017, 22:12

В роддоме сказали будить - детка спокойная и ленивая. Не дали пожрать - перешел в режим энергосбережения - в глубокий сон. А мне что - спит, есть не просит, я лежу рассматриваю, а потом потеря веса оказалась огромная, назначали докорм и глюкозу ((
Так что прям наказали - не давать спать долго!
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru
Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber