мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Galina Panova » 14 апр 2017, 17:22

Всем привет.мы сегодня первую ночь ночевали дома, так малыш вообще не спал Ночь и пол дня. Всю ночь провисел на груди, но не плакал, только если грудь не дам, похоже не хватает молоко. Кто нибудь сидит на докорми? Какую смесь даёте?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Сообщение Kistochka » 14 апр 2017, 17:26

Евгения К писал(а):Моя лялька сегодня спит и спит,чувствую даст нам вечером с папой жару-днем сейчас выспится.. Как ваши детки сегодня?

Наш нифига путём не спит...как ветер ,это что-то с чем -то..устала так,ещё вечер впереди :Crai_zi:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Kistochka » 14 апр 2017, 17:27

Ольхен писал(а):Девочки, возьмите и зимних к себе ;) нас мало

Да конечно ). Все рядышком ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Улыбка » 14 апр 2017, 17:37

Евгения К писал(а):
Улыбка писал(а):тоже вон на балконе спит.
на массаж утром съездили, на коляске по делам сходили.
сейчас уже встанет скоро, меньше намного стал спать, все интересно разглядывать

А вашему сколько? Нам тоже массаж назначили,надо идти записываться.. Вы куда ходите?


сыну 20 апреля 4 месяца будет :)
у нас вроде никаких реакций на погоду, всегда норм спит. ночь полностью спит. кормимся примерно в 20-21.30 и потом до 4.30-6 утра спим
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3142 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Kistochka » 14 апр 2017, 18:31

Улыбка писал(а):
Евгения К писал(а):
Улыбка писал(а):тоже вон на балконе спит.
на массаж утром съездили, на коляске по делам сходили.
сейчас уже встанет скоро, меньше намного стал спать, все интересно разглядывать

А вашему сколько? Нам тоже массаж назначили,надо идти записываться.. Вы куда ходите?


сыну 20 апреля 4 месяца будет :)
у нас вроде никаких реакций на погоду, всегда норм спит. ночь полностью спит. кормимся примерно в 20-21.30 и потом до 4.30-6 утра спим

Здорово !!! Ттт на вас !! Наш если живот не беспокоит ,терпимо спит ! Если беспокоит,то весь вошкается .. Но с дочкой не сравнить ! Бывало за ночь могла и час поспать !!! :Crai_zi: ух...
Поскорее б эти проблемы с газами сошли на нет ,там уже легче будет .и режим ! Без него я не могу :ne_znau: и кормлю по времени в основном ..
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 14 апр 2017, 18:51

Galina Panova писал(а):Всем привет.мы сегодня первую ночь ночевали дома, так малыш вообще не спал Ночь и пол дня. Всю ночь провисел на груди, но не плакал, только если грудь не дам, похоже не хватает молоко. Кто нибудь сидит на докорми? Какую смесь даёте?

Я нестоженом кормлю постоянно
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Амели » 14 апр 2017, 19:20

Девочки, всем привет! Присоединяюсь тоже к вам! Мы спим неплохо, я даже высыпаюсь...пока ;) Колики и газики, конечно, бывают, но более-менее научились с ними справляться.
Меня вот какой вопрос волнует: врач и медсестра советуют поменьше держать ребенка в подгузниках. Я послушный пациент, всегда медиков слушаю, попробовала - в итоге сплошные истерики, за 15 минут 3е ползунков полетели в стирку. Что-то не выходит у нас, мне проще регулярно устраивать ребенку воздушные ванны, а в остальное время почаще менять подгуз и использовать присыпку, чтобы ничего не прело.

Аватара пользователя
Амели
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 667
Откуда: Республика Хакасия, город Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: Дочка


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Kistochka » 14 апр 2017, 19:42

Амели наш чаще в памперсах ,чем без .днём снимаем ,голопопим .. Но в основном всегда в них. И мне все -равно ,что говорчт врачи :ne_znau: и спит он с нами ,хотя мед сестра говорит надо отдельно ..а я так хоть более менее высыпаюсь ! И первую вырастили так и со вторым тоже ))
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ольхен » 14 апр 2017, 20:23

Амели писал(а):Девочки, всем привет! Присоединяюсь тоже к вам! Мы спим неплохо, я даже высыпаюсь...пока ;) Колики и газики, конечно, бывают, но более-менее научились с ними справляться.
Меня вот какой вопрос волнует: врач и медсестра советуют поменьше держать ребенка в подгузниках. Я послушный пациент, всегда медиков слушаю, попробовала - в итоге сплошные истерики, за 15 минут 3е ползунков полетели в стирку. Что-то не выходит у нас, мне проще регулярно устраивать ребенку воздушные ванны, а в остальное время почаще менять подгуз и использовать присыпку, чтобы ничего не прело.

Делай как удобно, мы днем много голопопим, бывало весь запас пеленок и вещей уходил, потом в подгузы. Но у нас не преет от них, прело только от Мерисов их больше не берем.
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Самая Пандовая Панда » 14 апр 2017, 20:52

Эх, хорошо в роддоме - куча пеленок, и подгузник свернуть, и ребенка закрутить, и стирать/гладить не надо.
Пеленание вещь! Получается компактный кулек, который в пространстве удобно перемещать ))
Я уже виртуоз по скручиванию "шаурмы".
Высокая кухня такая высокая! Мне не видно.
Домик Панды http://funpanda.ru

Аватара пользователя
Самая Пандовая Панда
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber