мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние цыплятки 2017!!!

Модератор: Lel`ka

Сообщение Евгения К » 20 май 2017, 22:10

Kistochka писал(а):
Евгения К писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.
Доча днем спит безобразно(( иногда хочется застрелится....
Ночью более или менее,хоть не орет. Тьфутьфутьфу!

Про сон днем и ночью-такая же ерунда!! Ещё сильно на погоду реагирует :Crai_zi:

Девочки ,после 1,5-2 лет становится легче :D
Крепимся!
Я когда с 2мя дома ,к вечеру просто выжатый лимон .. :Crai_zi: а если ещё и ветер какой на улице ,то вообще ахтунг :D

Мне уже надо что то успокоительное пить,не расставайте меня пожалуйста про возраст,я очень надеюсь что когда сядет -будет намного легче :sling:
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Евгения К » 20 май 2017, 22:12

Kistochka А вообще говорят что с одним тяжело а с двумя легче,правда я в это от верю-видимо не легче :-)
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 22:30

Ну не знаю ..Мне пока точно не легче :D может если б ей было лет 5,да... А сейчас такой возраст ,видно кризис 3 лет,все сама,не хочу,не буду .а что это ,что то :D ну это я по-своему опыту могу сказать ,что с того возраста прям легче ходить куда -то в гости ,посешать какие -то мероприятия, более менее становишься свободен ) а для кого -то и с рождения все хорошо ,едят да спят :ne_znau: :D когда садятся ,конечно полегче становится ! Уже и занять чем -то можно ! И лично мне с такими детьми легче ,чем с младенцами ! :ne_znau:
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Самая_лучшая » 20 май 2017, 22:31

Kistochka писал(а):
Евгения К писал(а):
Самая_лучшая писал(а):Девочки, всем привет!!!
Нам тоже скоро уже 2 месяца, 19.05 ходили к хирургу! Сказал небольшая грыжа,заклеивать пластырем.
Кстати,кто не может записаться к хирургу, звоните 305-553,каждый будний день в 15.00. А вот к окулисту номер не пройдет,только талон в поликлиннике надо брать! Мы решили платно сходить, с сыном тоже платно ходили, на Щетинкина. На Комарова,в два раза дороже.
Доча днем спит безобразно(( иногда хочется застрелится....
Ночью более или менее,хоть не орет. Тьфутьфутьфу!

Про сон днем и ночью-такая же ерунда!! Ещё сильно на погоду реагирует :Crai_zi:

Девочки ,после 1,5-2 лет становится легче :D
Крепимся!
Я когда с 2мя дома ,к вечеру просто выжатый лимон .. :Crai_zi: а если ещё и ветер какой на улице ,то вообще ахтунг :D

Про двоих молчу... Сын не дает малую спать уложить, то пописать,то покакать... то попить.
Аватара пользователя
Самая_лучшая
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: сын Степан, 3 года 1 месяц


Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 22:38

Одно знаю,все это в скором забудется,так же как и роды))) и все с лихвой компенсируется ,когда ребёнок подходит и понимаючи уже обнимает ,целует ,говорит как любит !!
Но первые месяцы конечно совсем не весёлые :-) :D
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Весенние цыплятки 2017!!!

Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 22:39

Самая_лучшая это точнот :D а ещё говорит ,мама тише да надо..И тут же во все горло кричит че нибудь :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Евгения К » 20 май 2017, 23:10

Неее,я вообще пока не хочу второго,как представлю,у нем до сих пор шок,после родовая депрессия у меня :smuschenie: чёт тяжело :(
Изображение
Аватара пользователя
Евгения К
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 325
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Есть


Сообщение Kistochka » 20 май 2017, 23:20

Евгения К писал(а):Неее,я вообще пока не хочу второго,как представлю,у нем до сих пор шок,после родовая депрессия у меня :smuschenie: чёт тяжело :(

Женя,понимаю...
Я до декрета вообще дома не сидела,если только в отпуске)) так тяжко было привыкать ,ещё и вот такие тяжелые первые месяцы... бесконечные семейные проблемы ,как вспомню так вздрогну ! Все думаю - как с катушек не с'ехала в тот период! :Crai_zi: но ребёнок рос ,постепенно как-то все забылось :D муж говорит ,запиши как сынок плачет ,захочем если скоро третьего ,послушаем,сразу отпустит :ne_znau: :-)
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ксенечк@ » 21 май 2017, 00:25

У нас папа так же про запись плача сказал! И что потом дочери покажет, как она нам жару давала! :Crai_zi: а я пока только пытаюсь первые улыбочки сфотографировать! :D
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ксенечк@
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Откуда: Аскиз
Медали: 2
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 23 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Доченька Лилия


Сообщение Galina Panova » 21 май 2017, 04:18

С двумя легче, потому что первый ребёнок у меня большой, помогает хорошо, где и покормит если с бутылочки , поиграет с ним погремушками чтобы не плакал, я в это время могу и в магазин сбегать и покушать приготовить, либо банально сама поесть. Даже купать помогала когда муж поздно с работы приезжал, даже и незнаю чтобы я без неё делала)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galina Panova
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Кристина,Николай.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber