Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весенние детки 2016-2-ЗАКРЫТЬ в архив!!!!

Приглашаем мамочек- веснушек

Модератор: Lel`ka

Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение anuta-klim » 27 окт 2016, 12:03

Сегодня буду звонить педиатру она с 2-х часов работает!!!! Я тоже в интернете почитала кто говорит мазать надо это пятно красное кто наоборот что ничего не нужно делать, блин эти прививки :krik:
Изображение
Аватара пользователя
anuta-klim
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Сыночек Егорка, дочурка Варвара!!!!


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Kaver » 27 окт 2016, 16:19

Вы меня напугали, что третья акдс тяжелее всего переносится. Это что, шишка на всю ногу чтоли будет??
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение mamatina » 27 окт 2016, 17:20

А мы вторую еще не ставили, болеем все. После кашля сопли вылезли. Не знаю, чем уже лечить. Устала я уже. Зуб второй у нас вылез. Педиатр говорит,когда зубы лезут,организм ослабевает и болячки всякие цепляются.
У дочки старшей тоже шишка после прививки была, болезненная и как будто горячая даже, ни чем не мазали, рассосалась со временем.
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение Сапфир » 27 окт 2016, 17:20

Я наоборот сколько с девчонками разговаривала про АКДС, то все говорят, что первая и вторая тяжелая, а третья переносится легко.
Если разные препараты ставили, то может и так вышло с третьей, а вообще, насколько мне известно, что нельзя разные ставить, если уж начали бесплатные, то платные уже нельзя
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: Весенние детки 2016-2

Сообщение Юлиия » 27 окт 2016, 17:26

Сапфир,не знаю,у меня другая инфо, и педиатры,и интернет также говорят)платные и бесплатные взаимозаменяемы и на 3 больше осложнений...
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Сапфир » 27 окт 2016, 18:23

У подруги двойняшки дети и первые две акдс переносили ужасно, вызывали даже скорую, а третью прекрасно. У каждого по своему значит
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1182
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Сообщение Дарина » 27 окт 2016, 18:30

Сапфир писал(а):Я наоборот сколько с девчонками разговаривала про АКДС, то все говорят, что первая и вторая тяжелая, а третья переносится легко.
Если разные препараты ставили, то может и так вышло с третьей, а вообще, насколько мне известно, что нельзя разные ставить, если уж начали бесплатные, то платные уже нельзя

Мне все же кажется от организма зависит. Старшему ребенку ставили все 3 АКД бесплатно. Ни на одну не было ни каких реакции. Младший на первую температурил сутки и примерно неделю был беспокойный.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татьяна:-) » 28 окт 2016, 13:55

У меня старшие мальчишки 2первые нормально перенесли, а на 3-ю ужасная реакция была - температура, понос, аллергия :krik: в ноябре мелкой ставить, боюсь :-_(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение anuta-klim » 28 окт 2016, 21:52

Nefertity писал(а):Вы меня напугали, что третья акдс тяжелее всего переносится. Это что, шишка на всю ногу чтоли будет??


Позвонила врачу рассказала про шишку она сказала супрастин дать а шишку компресс водочный сделать, ну что-то я в интернете начиталась что компресс из водки вообще запрещено!!!!!!!!! Короче пятно красное прошло , а вот уплотнение еще есть, купила водку маленькую а вот компресс теперь боюсь делать что попало написано в интернете!!! Может правда само рассосется!!

Каждый ребенок все индивидуально переносит прививки!
Изображение
Аватара пользователя
anuta-klim
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: Сыночек Егорка, дочурка Варвара!!!!


Сообщение Мама сыновей » 28 окт 2016, 23:45

Мелкому вчера превенар вторую поставили. Говорит не будет температура выше 37.5
38.3 поднялась. Достали. Не буду до сада больше ничего ставить
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber