Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ - ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Юбилеечка =)))

Модератор: Lel`ka

Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 11:06

Мне тоже было безумно тяжело дочу отдавать в сад :krik: первые три дня, пока ходили на 3 часа, казались мне вечностью..я аж схуднула...но потом поняла, что ей там хорошо и идет она с удовольствием...я успокоилась :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение Татаська » 28 июн 2016, 11:09

kristina912011 все правильно. Моя тоже и игрушки отстоять не может и за себя постоять. Да и в группе даже 10 человек уже сильно за твоим орущим дитем никто смотреть не будет думаю... Ну поорет да успокоиться... Не, мое сердце даже от воображаемой картины плачет... :-_( Есть хотя разные воспитатели, я по жизни всегда орала когда мама уходила, но воспитательница вела меня кормить рыбок, и я потихоньку успокаивалась. Такая у нас с ней уже потом традиция стала. Хотя прям помню много дней когда ходила и плакала, от обиды, что по маме соскучилась, и особо никто не обращал внимания. Потом успокаивалась. Но вот до сих пор помню такие дни... :ne_znau:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Татаська » 28 июн 2016, 11:12

Валерон, тебе повезло с такой самостоятельно дочкой. У сестры подружкиной тоже доча деловая, сама в сад маму ведет, с детишками играть. Ей нравиться. Но я смотрю на своего ребенка, который чужим тетям ни то что в руки не дастся, она даже глаза отводит, смотреть боится, ей много времени нужно освоиться... Хотя вот фиг знает, вечный мамский вопрос с этим садом - быть или не быть.... Но то что болячки начнутся 100%... Это да, это тоже ведь пережить, и запастись терпением, и кучей денег на лекарства.... :Crai_zi:
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1864
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 11:13

А я любила ходить в детский сад, вот только накокрмить меня было трудно :-_( уж слишком я была привередлива к еде...да что там Была :Crai_zi: я и сейчас такая же...а вот доча наоборот, лопает все, что дают ;) воспитательница даже говорит, что если ей не хватило наестся, так она у соседа спокойно отберет :D
Изображение

Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 11:16

Татаська писал(а):Валерон, тебе повезло с такой самостоятельно дочкой. У сестры подружкиной тоже доча деловая, сама в сад маму ведет, с детишками играть. Ей нравиться. Но я смотрю на своего ребенка, который чужим тетям ни то что в руки не дастся, она даже глаза отводит, смотреть боится, ей много времени нужно освоиться... Хотя вот фиг знает, вечный мамский вопрос с этим садом - быть или не быть.... Но то что болячки начнутся 100%... Это да, это тоже ведь пережить, и запастись терпением, и кучей денег на лекарства.... :Crai_zi:

Мы Соню с детства приучали с чужими людьми оставаться,так как понимали, что в детский сад все равно идти когда-то придется...А по-поводу болячек, так от них никуда, к сожалению, не скроешься :( если не детсад, то в школу идти то точно надо....А если в саду ты пропустишь неделю-две не страшно, то вот в школе - пропустишь материал и совсем печалька будет
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Мамуля » 28 июн 2016, 11:38

Я сегодня тоже спросила у заведующей про кратковременную. Сказала приходите узнавайте после 2х, если места будут возьмут,а до 2х и не суетитесь не возьмут
Аватара пользователя
Мамуля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 324 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок и доченьки


Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 11:46

Мамуля писал(а):Я сегодня тоже спросила у заведующей про кратковременную. Сказала приходите узнавайте после 2х, если места будут возьмут,а до 2х и не суетитесь не возьмут

Это как меня сегодня в аптеке спросили:почему я так рано дочу в частный сад отдала, а у меня всегда один ответ - У нас же государство очень умное. В сад в среднем берут с 2х лет (и то, если повезет), а платят денюжку только до 1,5 лет!И как спрашивается жить-то :girl_box:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕННИЕ ДЕТИШКИ 2014/25!!!!!

Сообщение МамаАнгела » 28 июн 2016, 11:46

А я ненавидела детский сад, я даже щас когда подхожу к нему меня саму трясёт!и Егор походу такой же, я вечно орала а мама под окнами ходила и тоже плакала, потом домой уходила!
Изображение
Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Тойота » 28 июн 2016, 11:49

МамаАнгела писал(а):А я ненавидела детский сад, я даже щас когда подхожу к нему меня саму трясёт!и Егор походу такой же, я вечно орала а мама под окнами ходила и тоже плакала, потом домой уходила!

Мне воспитательница говорила, что дети все чувствуют на расстоянии..все наши переживания и слезы и,что, наоборот, нужно отвлечься и попытаться сохранять спокойствие, так ребенок быстрее адаптируется в саду....я следовала ее советам и пыталась занять себя дома все, чем можно...главное, чтобы не переживать за дочу.....Дома надо про садик только хорошее рассказывать и утром , когда ведем в сад, говорю, что ей там весело с детками играться...рассказываю во что они будут играть
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение lenkka777 » 28 июн 2016, 13:13

Тойота писал(а):
lenkka777 писал(а):Лера, мы просто как сто процентники попали, 15200 стоит в месяц.
С ребенком по закону в любом садике можно первые дни вместе провести, это даже в договоре прописывается. Но воспитатели говорят лучше не надо, детям проще понять что родителям в садик нельзя. А мы вместе сидели, потому что пришли поздно, к полдесятому, дети на прогулке как раз были, мне и сказали можете рядышком посидеть)

Ого там цены(((Хотя об этом садике слышала только положительные отзывы ;) А почему решили именно туда?

Да тоже по отзывам, и близко нам от дома) дорого конечно, дороже чем в частных(
Аватара пользователя
lenkka777
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 127
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 531 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек Дима


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber