Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016 - 4 Закрыть!

Продолжаем в следующей!

Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение Kaver » 01 апр 2016, 14:21

Кар кар :D
Мы на завтра сбор кроватки запланировали

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 апр 2016, 14:23

карапуз2016 писал(а):А мне бы накаркать уже :) но наша девочка не торопится :-_( мне уже сны снятся,что родила,но почему то мальчика. :Crai_zi:

мальчика? :s_h_ok: :D
Мне тоже сегодня всю ночь снились сны...что я вот вот рожу...и какие то вопросы решаю в роддоме.... :D суматоха.....нужно просто отпустить ситуацию,а не думать каждый день о том что и как будет и главное КОГДА! :Crai_zi: :-)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 апр 2016, 14:25

мне тоже накаркайте ;) ...только на завтра ;) ...в день дурака родить не хочу :D
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение карапуз2016 » 01 апр 2016, 14:28

СтРеКоЗкА писал(а):мне тоже накаркайте ;) ...только на завтра ;) ...в день дурака родить не хочу :D

У кого день дурака,а у кого день смеха :ya_hoo_oo: читала,что люди родившиеся в этот день успешные :)
Изображение
Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение Татьяна:-) » 01 апр 2016, 15:35

карапуз2016, вот и у меня это день смеха ;) договаривалась с дочей на сегодня, но видно у нее свои планы :D

Мне тут приснилось, что я котеночка родила, хорошенький такой пушистый. И все пыталась его запелинать, а он не давался :-)
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение anuta » 01 апр 2016, 16:23

Юля поздравляю с доченькой!!! Растите здоровыми :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение anuta » 01 апр 2016, 16:25

Татьяна:-) писал(а):карапуз2016, вот и у меня это день смеха ;) договаривалась с дочей на сегодня, но видно у нее свои планы :D

Мне тут приснилось, что я котеночка родила, хорошенький такой пушистый. И все пыталась его запелинать, а он не давался :-)

Мне уже раза 3 снилось, что я родила котенка и заставляла его сосать мое молочко, но тот упирался и не хотел :D Такие сны - бред беременных!!! А я готова рожать через недельку, как раз на выходных доделаем вторую комнату, отдохну недельку и можно идти за вторым)))
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение anuta » 01 апр 2016, 16:45

Девочки, кому то из вас на большом сроке вырывали зуб? У меня десна воспалилась и вскрылась, при надавливании гной, от зуба осталась одна стенка, он у меня не болит, хотела сохранить, чтобы после родов нарастить. Зашла к стоматологу в женской консультации на Чертыгашева, она сказала, что на таком сроке вам не будут рвать, только в случае острой боли. Сказала полоскать, но я как то переживаю не будут ли последствия?
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Лисонька » 01 апр 2016, 16:58

карапуз2016 писал(а):
СтРеКоЗкА писал(а):мне тоже накаркайте ;) ...только на завтра ;) ...в день дурака родить не хочу :D

У кого день дурака,а у кого день смеха :ya_hoo_oo: читала,что люди родившиеся в этот день успешные :)

я тоже сегодня не хочу родить :)
меня сег посмотрел врач - сказала в выходные рожу. Ну что ж, посмотрим - уде 2 дня поясница болит очень и эту ночь я толком не спала.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение irisk@ » 01 апр 2016, 17:15

anuta, я бы полоскала...
Лисонька, давайте уже апрель открывайте ;)
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber