центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2016

Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 06 ноя 2015, 11:30

Да кого там успеваю... Муж в отпуске просто :D но в следующее воскресенье уже на работу :( а вообще я унылая какашка :D спать хочу круглосуточно, готовить не могу, ничего не могу кроме как лежать на диване... На этой неделе ещё вечно голодная и подташнивает часто. Но говорят 7 неделя самая тяжёлая, так что жду скоро улучшений. А у тебя как самочувствие? Я радуюсь, что нет вечных тошнотиков и не рвёт!!
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Nadin0206 » 06 ноя 2015, 11:31

Чаинка писал(а):Самое главное положительный настрой ;) все будет хорошо у вас :Klevo: много у кого отрицательный, и рожают, не заморачивайся ;)

Единственное наверно придётся колоть иммуноглобулин, он дорогой, но это ладно, вреда от него вроде нет. В общем посмотрим как дело пойдёт :)
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Lana_S » 06 ноя 2015, 11:32

Nadin0206 писал(а):Наташ, надеюсь что так и есть - врач хороший надеюсь. А то я резус отрицательная, есть риск, побаиваюсь.


А чего вы боитесь?! Я тоже отр, а муж полож-й... Перед каждым приемом сдаю анализы на антитела и все. ТТТ за обе беременности все норм. Первая доча тоже отр как и я, думаю сын тоже будет отр. Ну а если (не дай бог конечно) обнаружатся эти антитела, то просто иммуноглобулин поставят вам и все. Если у вас первая беременность, то волноваться не о чем 99% что и не будет антител. Просто с каждой беременностью все больше риска и все. Ну могут для профилактики предложить поставить во время беременности, но за свой счет. Я посчитала что это пустая трата денег (в районе 10.000 за ампулу). И могут предложить поставить в РД после рождения ребенка, здесь уже сами думайте, я тоже отказалась. От врача мало что зависит, только если просмотрит анализы и все.
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Lana_S » 06 ноя 2015, 11:40

Nadin0206 писал(а):Единственное наверно придётся колоть иммуноглобулин, он дорогой, но это ладно, вреда от него вроде нет. В общем посмотрим как дело пойдёт :)


Если найдут антитела, вам его бесплатно должны поставить.
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 06 ноя 2015, 12:09

Lana_S, в том то и дело - беременность вторая, сын положительный. Антитела появляются после 30й недели, а колоть надо в 28, т.е. только подстразрвка, после 30й уже не колят его, в этом и риск.
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 06 ноя 2015, 12:11

А от врача зависит ставить или нет, рисковать и ждать антитела или подстраховаться и поставить. Вам после родов и не надо было ставить, так как ребёнок отрицательный.
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Lana_S » 06 ноя 2015, 12:27

Nadin0206 писал(а):А от врача зависит ставить или нет, рисковать и ждать антитела или подстраховаться и поставить. Вам после родов и не надо было ставить, так как ребёнок отрицательный.


Ну они так же для перестраховки предложили. Ну если у вас возможность появления есть, то конечно лучше поставить. Хотя как мне говорили, что появляются как раз на 28 недели, тогда и ставят.
Врач то может только предложить и все. А от вас уже зависит, ставить или нет иммуно-н. Просто в Красноярском крае ставят бесплатно только если обнаруживают, если нет, то за свой счет. Может в Хакасии по другому.
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Nadin0206 » 06 ноя 2015, 12:37

Lana_S писал(а):
Nadin0206 писал(а):А от врача зависит ставить или нет, рисковать и ждать антитела или подстраховаться и поставить. Вам после родов и не надо было ставить, так как ребёнок отрицательный.


Ну они так же для перестраховки предложили. Ну если у вас возможность появления есть, то конечно лучше поставить. Хотя как мне говорили, что появляются как раз на 28 недели, тогда и ставят.
Врач то может только предложить и все. А от вас уже зависит, ставить или нет иммуно-н. Просто в Красноярском крае ставят бесплатно только если обнаруживают, если нет, то за свой счет. Может в Хакасии по другому.

У нас либо так же, либо в любом случае платно :D
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Чаинка » 06 ноя 2015, 16:05

Надя, у меня все как у тебя ;) спать хочу, живот побаливает периодически!это меня напрягает :pro_tiv: , голова кружится,подташнивает,еще и вечно голодная-хотя рановато еще :Crai_zi: вобщем убеждаю себя что Б не болезнь и иду ужин готовлю :-) и в бассей заставляю хоть - раза 2 в неделю идти :ta_n_cor: а тоже охото только в кроватке повалятся :Klevo:
Аватара пользователя
Чаинка
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок:)


Re: ЛЕТО 2016

Сообщение Nadin0206 » 06 ноя 2015, 16:17

А я прям не могу, на прошлой неделе суп варила, ощущение было, как будто состав с углем разгрузила :-) вчера как то полегче уже было. А когда мужа вечером дома нет я вообще в кухню не хожу - одновременно следить за сыном и готовить это чересчур для меня сейчас ))) жду когда полегче станет.
А живот прям болит или тянет? У меня тут тянуло 3 дня, на третий день уже не выдержала и папаверин поставила, пока тишина. Только вот уже пару дней как чувствую связки по бокам внизу живота, как то не так повернусь или встану и их прям тянет ))
Аватара пользователя
Nadin0206
V.I.P
V.I.P
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан, 4 мкр
Медали: 9
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber