Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016

Закрыть

Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 30 ноя 2015, 12:10

СтРеКоЗкА поздравляю с УЗИ! У вас, значит, тоже сюрприз! :-)
Ждём теперь третье УЗИ, или 40 недель ;) как там получится :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Сапфир » 30 ноя 2015, 12:18

Так..... что слишком часто пол ребенка не говорят.... у меня соседке не сказали тоже в 21 неделю..... а я то рассчитываю, что скажут!!!!!!!!!!!!!!! Мне в прошлую беременность только в 31 неделю пол сказали, но как показывает практика, то прячутся обычно девчонки, какие случаи знаю, а их 5-6, кому пол на 20 неделе не сказали, то у всех были девочки, ну и у меня, в том числе! ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Сапфир
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1180
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Красавицы и умницы Полина и Ксения


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Kaver » 30 ноя 2015, 12:45

Мне в общем то, без разницы, кто там живёт, но просто после 30 недель уже надо совесть иметь, мне ж все покупать надо, там уже некуда тянуть, иначе придётся ходить/ездить в том, что куплю под своё настроение :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Felicita » 30 ноя 2015, 17:09

Nefertity с днём рождения!!!! :flower:
Аватара пользователя
Felicita
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1479
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение СтРеКоЗкА » 30 ноя 2015, 19:29

Nefertity писал(а):Мне в общем то, без разницы, кто там живёт, но просто после 30 недель уже надо совесть иметь, мне ж все покупать надо, там уже некуда тянуть, иначе придётся ходить/ездить в том, что куплю под своё настроение :D

Вот и я про тоже,нам тоже без разницы кто будет все равно любить будем одинаково!))))А вот покупать все нужно)будем надеяться что покажет на следующем узи!
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение мама Ирина » 30 ноя 2015, 19:31

А у меня с завтрашнего дня больничный. Пожаловалась акушерке, что живот часто болит, а она мне сразу направление на дневной стационар. Кто-нибудь ходил на щетинкина на дн. стационар, расскажите как там. Лежать целый день придётся или нет. Ещё сказали, чтоб одевалась тепло, видимо у них там холодно. Классное сохранение, в дубаке.
Изображение
Аватара пользователя
мама Ирина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 179
Фото: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) День рождения (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 143 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Теперь их двое


Сообщение СтРеКоЗкА » 30 ноя 2015, 19:32

Кристина,а что с узи? с ребенком все хорошо?что узист был не разговорчив?мне на первом врач попалась с плохим настроением,а в этот раз все хорошо!
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 30 ноя 2015, 19:35

мама Ирина писал(а):А у меня с завтрашнего дня больничный. Пожаловалась акушерке, что живот часто болит, а она мне сразу направление на дневной стационар. Кто-нибудь ходил на щетинкина на дн. стационар, расскажите как там. Лежать целый день придётся или нет. Ещё сказали, чтоб одевалась тепло, видимо у них там холодно. Классное сохранение, в дубаке.

Может они имели ввиду что на улице холодно?!ходить наверно каждое утро на процедуры и все домой!у нас в минусинске так!
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Re: ВЕСНА 2016

Сообщение Юлиия » 30 ноя 2015, 19:44

Мне тоже туда надо,говорят там холодно,вроде 2-3 часа с утра...
Мое солнце греет ;)
Аватара пользователя
Юлиия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: юля


Сообщение Kaver » 30 ноя 2015, 20:43

Felicita писал(а):Nefertity с днём рождения!!!! :flower:

Танюша спасибо! И тебя С Днём Рождения! Желаю счастья, и чтоб мечты сбывались! :flower:

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber