центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! ЛЕТО-2015 (6)

В ожидании летних чудес!!!

Сообщение tasha20_09 » 22 июл 2015, 10:26

Katenka писал(а):Девчули, отмечусь,чтобы в курсе событий быть ;) и это, мы растем, и не рассчитали памперсы. Нам стали малы Мэриесы 0-5 кг, примерно 15 шт. Отдам за символически что-нибудь, или за так, у кого фин положение не очень ;) Нам в таких нормуль кожа, и довольно мягкие. Сразу после рождения одевали на ночь либеро, знала бы, что японские такие мягкие, сразу бы их брали.

я бы взяла. У меня первый крупный родился, мы и половину пачки нулевого размера не успели использовать. Пришлось на 4-8 переходить, и со вторым похоже также будет. Напиши в личку, что хочешь взамен)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение ZanoZa » 22 июл 2015, 10:44

Девчули, кто-нибудь знает, кабинет КТГ по Чертыгашева после обеда работает? А то у меня талончик на 11-10, а муж не может сейчас с работы уйти, чтобы меня свозить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение tasha20_09 » 22 июл 2015, 10:59

ZanoZa писал(а):Девчули, кто-нибудь знает, кабинет КТГ по Чертыгашева после обеда работает? А то у меня талончик на 11-10, а муж не может сейчас с работы уйти, чтобы меня свозить.

не помню точно, но кажется, я после обеда ходила.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс

Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение zamira » 22 июл 2015, 11:12

tasha20_09 писал(а):а сама по интернету (по он-лайн калькуляторам) не прикидывала? Вроде, по узи самое точное в сроках - второе.

Да и через инет все сходится на 4 сентября, мне акушерка сказала-мол что так принципиально-неделей раньше :Crai_zi: . У меня доча егоза та еще, живот, то круглый , то квадратный. вчера поняла что такое пинается в ребро, с сыном у меня не было так, потому что лежал в ягодичном предлежании до последнего, а доча головкой вниз лежит, так ей воля.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Азалия 15 » 22 июл 2015, 12:02

ZanoZa писал(а):Девчули, кто-нибудь знает, кабинет КТГ по Чертыгашева после обеда работает? А то у меня талончик на 11-10, а муж не может сейчас с работы уйти, чтобы меня свозить.

Я в пятницу ходила после 14-00, так что работают!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Азалия 15
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Изольда


Сообщение Дарина » 22 июл 2015, 14:15

zamira писал(а):
tasha20_09 писал(а):а сама по интернету (по он-лайн калькуляторам) не прикидывала? Вроде, по узи самое точное в сроках - второе.

Да и через инет все сходится на 4 сентября, мне акушерка сказала-мол что так принципиально-неделей раньше :Crai_zi: . У меня доча егоза та еще, живот, то круглый , то квадратный. вчера поняла что такое пинается в ребро, с сыном у меня не было так, потому что лежал в ягодичном предлежании до последнего, а доча головкой вниз лежит, так ей воля.

Замира, а разве нельзя доходить до 39 недель и потом уже КС делать?
Почему именно 38?
Двоюродная сестра ходила до 39, раньше принципиально не хотела. Но она вроде бы договаривалась с врачом.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение zamira » 22 июл 2015, 15:19

Дарина писал(а):Замира, а разве нельзя доходить до 39 недель и потом уже КС делать?
Почему именно 38?
Двоюродная сестра ходила до 39, раньше принципиально не хотела. Но она вроде бы договаривалась с врачом.

Можно, вот только второе КС стараются раньше ложить, мне сначала врач сказала, выбирай себе дату, а там смотри по самочувствии. Принято за 10 дней до ПДР :a_g_a:
По мне так, я бы прям сейчас :-) А с сыном за 5 дней до ПДР было КС.
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 293
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Zya » 22 июл 2015, 17:09

Девочки, сейчас вот лежу 38 недель на кс. Читаю форум часто, а пишу редко))) так вот меня посмотрели признаков, что в ближайшее время рожать буду нет, там глухо и головка еще высоко, поэтому разрешили выбирать, либо на этой недели, либо на следующей))) я вот на следующую настроилась, там уже 39, тут главное наверно, чтобы плановые не стали экстренные, если в 38 шейка готова к родам, то не разрешат тянуть.
Аватара пользователя
Zya
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение Дарина » 22 июл 2015, 17:18

Zya, Елена, Вам можно тогда и дату дня рождения выбрать :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение ZanoZa » 22 июл 2015, 17:26

Девочки, а что вы думаете по поводу КС если нет к нему показаний. Просто на курсах девочка хочет КС, хотя у неё всё ок. После её слов и я почему-то задумалась, конечно лёг, тебя усыпили или обезболили, разрезали и все, никаких мучений по сути.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber