Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! ЛЕТО-2015 (6)

В ожидании летних чудес!!!

Сообщение Лиска » 20 июл 2015, 18:49

Таня, 3600 не большой вес, само то. Так что не переживал, все хорошо будет :Klevo:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Дарина » 20 июл 2015, 18:51

Лиска писал(а):Таня, 3600 не большой вес, само то. Так что не переживал, все хорошо будет :Klevo:

Для нашей Тани большой, она ведь не высокая. Помните, она писала об этом в самой первой теме :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение _Татьянка_ » 20 июл 2015, 19:56

Я 1,5 метра ростом и мы у мамы были до 3 кг. :-) девочки меня посмотрели на кресле, да так что кровить начало через 2 часа.... я теперь боюсь после сегодняшнего чп, хоть акушерка меня уверяет что так и должно быть... а я теперь волнуюсь :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Лиска » 20 июл 2015, 20:00

_Татьянка_ писал(а):Я 1,5 метра ростом и мы у мамы были до 3 кг. :-) девочки меня посмотрели на кресле, да так что кровить начало через 2 часа.... я теперь боюсь после сегодняшнего чп, хоть акушерка меня уверяет что так и должно быть... а я теперь волнуюсь :s_h_ok:


Ну вот и начинается процесс :Klevo:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение _Татьянка_ » 20 июл 2015, 20:02

Лиска он так должен начинаться?! я не знаю как я буду рожать, если я с трудом осмотр переживаю :-)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Лиска » 20 июл 2015, 20:04

_Татьянка_ писал(а):Лиска он так должен начинаться?! я не знаю как я буду рожать, если я с трудом осмотр переживаю :-)


У меня так и начиналось, они тебе видно подшевелили и подтянули немного. Могут ещё и пузарь позже проколоть, тогда процесс быстрее пойдёт. Мне с 2мя прокладывали, с 3ей сам лопнул. Это кстати вообще не больно, даже не по чувствуешь, просто звучит страшно :D
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение _Татьянка_ » 20 июл 2015, 20:08

Ну схваток пока вроде нет, только тонус иногда,но было бы не плохо родить уже, так сказать отмучиться :)
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение olyga-l » 20 июл 2015, 20:50

Лиска писал(а):
_Татьянка_ писал(а):Я 1,5 метра ростом и мы у мамы были до 3 кг. :-) девочки меня посмотрели на кресле, да так что кровить начало через 2 часа.... я теперь боюсь после сегодняшнего чп, хоть акушерка меня уверяет что так и должно быть... а я теперь волнуюсь :s_h_ok:


Ну вот и начинается процесс :Klevo:

Однозначно подшевелили! ;) Танюша держись, мы все мысленно с тобой! Все будет хорошо!
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Азалия 15 » 20 июл 2015, 22:37

_Татьянка_ писал(а):Я 1,5 метра ростом и мы у мамы были до 3 кг. :-) девочки меня посмотрели на кресле, да так что кровить начало через 2 часа.... я теперь боюсь после сегодняшнего чп, хоть акушерка меня уверяет что так и должно быть... а я теперь волнуюсь :s_h_ok:

У меня подруге так же врач помассажировал там чтото, и потом быстро процесс пошел! Так что будем ждать! :a_g_a:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Азалия 15
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Изольда


Сообщение Голди » 20 июл 2015, 22:43

Девочки, дайте ссылку на список в роддом, хочу все перепроверить. И кто пожал в Черногорске, в послпродовое нужно брать сорочки и халат или там также как в Абакане только в их одежде?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber