Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО-2015 (5)

В ожидании летних чудес!!!

Сообщение Лиска » 19 июл 2015, 17:53

Аааа :krik: , у меня спину опять прострелило, аж ноги отказывают. Еле передвигаюсь. Завтра победу на участок, это моя горнолыжная травма позвоночника опять дала о себе знать :krik:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение ZanoZa » 19 июл 2015, 18:21

olyga-l писал(а):
ZanoZa писал(а):
olyga-l писал(а):А я еще так и не собрала пакет! :Crai_zi: Чего жду?! :Crai_zi: Надо вечером сложить, а то купила, и все на этом...

А я сегодня собираю пакеты и говорю доче: ну вот, я вещи собрала,теперь смело можешь готовиться на выход :D!

:D Это точно! А я сыночку говорю чтоб сидел пока, папа еще не все успел сделать ;)

А у нас ремонт подходит к концу, всё зависящее от НАС готово. Заказали тумбу-комод для вещей малышки, так её будут делать месяц, поэтому уж комод я ждать не хочу, всё больше и больше отекаю. Весь день сижу с кондиционером, чувствую себя хорошо, но отеки не спадают. И кушать вообще не хочется, а кг прибавляются :(.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: ЛЕТО-2015 (5)

Сообщение ZanoZa » 19 июл 2015, 18:23

Лиска,Аня, тебе может к хирургу, чем твоей спине на участке помогут.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Лиска » 19 июл 2015, 18:38

ZanoZa писал(а):Лиска,Аня, тебе может к хирургу, чем твоей спине на участке помогут.


Хирург мне ни чем не поможет и вообще сейчас никто не поможет, пройденный этап уже :-_( Их всех беременность пугает. И МРТ делать надо, а при Б нельзя.На участке зафиксируют и к терапевту отправят, а она выпишет уколы обезболивающие.
Я получила травму на Шерегеше будучи беременная дочей, и вот тогда и помыкалась по врачам. Сказали как родишь и перестанешь кормить так придёшь. А тут хопа и опять беременность.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение ZanoZa » 19 июл 2015, 18:51

Лиска писал(а):
ZanoZa писал(а):Лиска,Аня, тебе может к хирургу, чем твоей спине на участке помогут.


Хирург мне ни чем не поможет и вообще сейчас никто не поможет, пройденный этап уже :-_( Их всех беременность пугает. И МРТ делать надо, а при Б нельзя.На участке зафиксируют и к терапевту отправят, а она выпишет уколы обезболивающие.
Я получила травму на Шерегеше будучи беременная дочей, и вот тогда и помыкалась по врачам. Сказали как родишь и перестанешь кормить так придёшь. А тут хопа и опять беременность.

Экстрималка, блин... Давай лечись, ещё месяц ходить.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Татуська » 19 июл 2015, 19:48

А мне от больной спины только меновазин выписывали. Сказали, что беременным и кормящим больше ничего нельзя :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Лиска » 19 июл 2015, 19:57

Татуська писал(а):А мне от больной спины только меновазин выписывали. Сказали, что беременным и кормящим больше ничего нельзя :s_h_ok:


Мне в прошлый раз уколы кетарола вроде выписывали, я от боли на стены лезла.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Голди » 19 июл 2015, 20:05

А я сегодня без рук и без ног...Сделала 7 литров мало сольных огурцов, и 15 литров посолила, ещё варенье из смородины сварила.. Лежу, ноги как у слона((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Голди » 19 июл 2015, 20:09

Кому-нибудь назначали анализ мочи на бакпосев? Никогда не сдавала, он обязательный?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Лиска » 19 июл 2015, 20:10

Голди писал(а):А я сегодня без рук и без ног...Сделала 7 литров мало сольных огурцов, и 15 литров посолила, ещё варенье из смородины сварила.. Лежу, ноги как у слона((


Умничка, тоже надо огурцов посолить, но я не в состоянии :-_( А варенья тоже наварила, вчера в подпол вечером банки спустили. Наварила 15л виктории, 5 литров клубники и 3 литра смородины. Ещё малины надо литров 5 и брусники литров 15 муж привезет.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber