центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 9 - закрыть

В ожидании весенних ребятишек!

Сообщение Татуська » 21 май 2015, 21:22

olyga-l писал(а):Возможно это правильно, но у меня первая Б замершая была, вот и получается что сейчас третья и после ЗБ мне укол не ставили, вот и перестраховываемся!

У меня уже 4 беременность. И после выкидыша мне не ставили сыворотку(хотя обязаны были, но я не знала тогда и не потребовала), после замершей поставили и после родов. Вот и тоже думаю. Для меня сейчас это существенная сумма. Да дело то не в деньгах, а в целесообразности. И специалистов у нас в Абакане нет, так я акушерку поняла.
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение M@inushk@ » 21 май 2015, 21:26

Татуська я поставила на 28 неделе, тоже узнавала думала... Конечно дорого, но в случае чего эти деньги потом поперек горла встанут, поэтому решилась. Все хорошо прошло.
Если антитела появятся, то укол уже поздно делать...поэтому нужно до и потом на антитела уже не нужно сдавать, так как они уже будут присутствовать в небольшом количестве. И в случае попадания положительной крови ( например в родах), организм не будет разрушать эритроциты крови малыша, так как уже есть антитела, которые своего рода прививка. Это я так поняла смысл этого укола.
Кстати после родов мне не поставили укол, хотя дочь положительная. По идее должны были бесплатно поставить, а сама я вакцину не заказывала. Дочь у меня пожелтела на вторые сутки, напугали резус конфликтом, но тьфу тьфу оказалось, что обычная физиологическая желтушка. А выяснять почему не поставили ни желания, ни сил не было. Хотелось сбежать из роддома поскорее.
Изображение

Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 21 май 2015, 21:28

Татуська, Таня, тут каждый решает для себя сам. Я прислушалась к своей Г она, на мой взгляд очень хороший врач, хотя сомнения тоже были, стоит не стоит, потом поговорила с ней и дома с мужем все риски обсудили и решили что мы будем ставить.

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Донна » 22 май 2015, 08:30

Татуська писал(а):
olyga-l писал(а):Возможно это правильно, но у меня первая Б замершая была, вот и получается что сейчас третья и после ЗБ мне укол не ставили, вот и перестраховываемся!

У меня уже 4 беременность. И после выкидыша мне не ставили сыворотку(хотя обязаны были, но я не знала тогда и не потребовала), после замершей поставили и после родов. Вот и тоже думаю. Для меня сейчас это существенная сумма. Да дело то не в деньгах, а в целесообразности. И специалистов у нас в Абакане нет, так я акушерку поняла.

В этом случае я бы поставила, так как уже ЗБ была перестраховалсь
Изображение

Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение Tasha_Po » 23 май 2015, 01:21

:) :)
Последний раз редактировалось Tasha_Po 19 окт 2015, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tasha_Po
Собеседница
Собеседница
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katrin84 » 23 май 2015, 07:11

Tasha_Po писал(а):Поздравляю мамочек с детками!!!
Это что получается,я одна из веснушек осталась

Наташа, желаю тебе по быстренькому отстеляться и присоединяться в весеннюю болтушку!!! Держим за тебя кулачки, чтобы все прошло хорошо!!!! :)
Изображение

Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 23 май 2015, 11:31

Katrin84, Катя вас ещё не выписали? Как себя чувствуете?
Что то у вас совсем пусто стало, никто не заходит, и командир ваш потерялся, первый пост так и весит не редактированный...
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение Katrin84 » 23 май 2015, 19:05

Девочки, мы дома!!!!!! Какое же это счастье быть дома со своими родными. Сынок так обрадовался, меня весь день караулит, каждый мой шаг!!! Я так соскучилась по своим.
Муж оформил машину в стиле "Еду за дочей", уклеил ее сердечками и на заднем стекле надпись такая. :)
Посуду моет, короче все помогает.
Ну и про подарок конечно не забыл! :)
Девы, я счастливая капец какая!
Изображение

Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Дарина » 23 май 2015, 19:12

Katrin84 писал(а):Девочки, мы дома!!!!!! Какое же это счастье быть дома со своими родными. Сынок так обрадовался, меня весь день караулит, каждый мой шаг!!! Я так соскучилась по своим.
Муж оформил машину в стиле "Еду за дочей", уклеил ее сердечками и на заднем стекле надпись такая. :)
Посуду моет, короче все помогает.
Ну и про подарок конечно не забыл! :)
Девы, я счастливая капец какая!

Катюш, с выпиской вас!!! :Klevo: :Klevo: :Klevo:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)

Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1302
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Татуська » 23 май 2015, 19:23

Катюшка, поздравляю вас с выпиской!!! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: Спокойных ночей и счастливых дней вашей семье!
Изображение

Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber