центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 9 - закрыть

В ожидании весенних ребятишек!

Сообщение Татуська » 21 май 2015, 16:34

Девочки, резус-отрицательные, все ставили иммуноглобулин во время беременности? Сколько стоит? Мне в прошлую беременность не предлагали даже. А теперь говорят правила изменились, типа пишите отказную. Только я не понимаю зачем всем подряд его ставить если антител нет в крови :s_h_ok: , он же не копейки стоит
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 21 май 2015, 17:06

Татуська, Таня, я тоже была удивлена новшествами, с дочкой тоже ничего не ставили и не предлагали, только после родов кровь у ребёнка взяли. Дочка резус отрицательная и укол поэтому не ставили. Мало того, даже год назад это не практиковалось,сестра Б ходила и ничего не ставила (племяннице сейчас всего 8 мес). Я с Г разговаривала по этому поводу, мы решили поставить, если титры не показывают, то это хорошо, значит укол можно ставить, а если есть титры то его не ставят. Ещё она мне объяснила что даже при отсутствие антител в крови у мамы, нет ни какой вероятности что не будет резус-конфликт при рождении у ребёнка. У старшей сестры так и получилось 6 лет назад, по крови всё чисто, а племянник двое суток в реанимации провёл, резус-конфликт был, он родился положительный. Вот мы с мужем и решили что рисковать не будем, укол не дороже денег стоит... Я буду в нобеле заказывать там он порядка 6 т.р. стоит.

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Донна » 21 май 2015, 17:18

Я отказ писала, так как консультировалась изучала этот вопрос и консультировалась, если первый ребенок отрицательный и иммуноглобулин не вводился при первой беременности, то во время второй ставить не нужно (при отсутствии антител). Только после родов, если ребенок родился +
Изображение

Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Сообщение Улиточка » 21 май 2015, 18:27

Девочки ВИК_тОриЯ родила сыночка 20 мая вес 4 кг рост 54 см :ya_hoo_oo: Поздравляем :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Улиточка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Дарина » 21 май 2015, 18:32

Улиточка писал(а):Девочки ВИК_тОриЯ родила сыночка 20 мая вес 4 кг рост 54 см :ya_hoo_oo: Поздравляем :ya_hoo_oo:

Поздравления Виктории!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Эвел » 21 май 2015, 20:08

Улиточка писал(а):Девочки ВИК_тОриЯ родила сыночка 20 мая вес 4 кг рост 54 см :ya_hoo_oo: Поздравляем :ya_hoo_oo:

Ураа!!!! Поздравляю с рождением малыша! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я правильно поимаю, что у Вики получилось самой родить? :)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 21 май 2015, 20:40

Вика С Рождением вас! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Katrin84 » 21 май 2015, 20:41

Викулю поздравляем с сыночком!!!! Надеемся что все прошло так, как она хотела!!! В любом случае здоровья ей и богатыренку!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение Вспышка » 21 май 2015, 20:41

вика!!!с долгожданым счастьем!!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 21 май 2015, 20:42

Донна писал(а):Я отказ писала, так как консультировалась изучала этот вопрос и консультировалась, если первый ребенок отрицательный и иммуноглобулин не вводился при первой беременности, то во время второй ставить не нужно (при отсутствии антител). Только после родов, если ребенок родился +

Возможно это правильно, но у меня первая Б замершая была, вот и получается что сейчас третья и после ЗБ мне укол не ставили, вот и перестраховываемся!
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber