центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 9 - закрыть

В ожидании весенних ребятишек!

Сообщение nimfa200909 » 21 май 2015, 00:12

татьяна1976 писал(а):Добрый день! Родился Андрей 08.05.2015г. Вот и дома уже. :)

Таня, поздравляю, растите здоровыми и крепкими на радость маме и папе!!!
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Эмина » 21 май 2015, 09:41

Девочки, всех родившихся и их мамочек поздравляю от всего сердца! Пусть малыши растут здоровыми! От Вики новостей нет?, интересно как у неё все прошло или не прошло еще
Аватара пользователя
Эмина
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 272
Откуда: Черногорск,ЗАГС
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) 2-е место (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: дочка и сынулька


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 21 май 2015, 11:19

Донна писал(а):olyga-l, повезло с гинекологом, а меня чуть-что сразу направление в стационар, а я уже потом отнекиваюсь как могу, но на дневном уже не раз пролежала за беременность. У меня тоже резус отрицательный, может поэтому еще перестраховываются по старинке. Буду настаивать чтобы в ЖК снимали, не хочу в РД раньше времени ложиться.

У меня в прошлую Б точно так же было, чуть что в стационар :Crai_zi:. Донна, а вы укол иммуноглобулина ставили?
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Эвел » 21 май 2015, 13:25

Katrin84 писал(а):
Эвел писал(а):Katrin84 Катюш, вас домой ещё не отпускают?

Наташа, ты что то рано хочешь чтоб мы дома были! :) мы же кесаренные, нам трое суток полных ещё всего то. А меня напугали что 7 лежат с кесарево. Я конечно так долго не рассчитывала. Может хоть в субботу бы домой...

А мне почему-то кажется, что уже давно родились и пора домой :D Я полные 7 суток лежала, раньше никого не отпускали.. :( может вам повезет ;)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Эвел » 21 май 2015, 13:32

olyga-l писал(а):
Донна писал(а):olyga-l, повезло с гинекологом, а меня чуть-что сразу направление в стационар, а я уже потом отнекиваюсь как могу, но на дневном уже не раз пролежала за беременность. У меня тоже резус отрицательный, может поэтому еще перестраховываются по старинке. Буду настаивать чтобы в ЖК снимали, не хочу в РД раньше времени ложиться.

У меня в прошлую Б точно так же было, чуть что в стационар :Crai_zi:. Донна, а вы укол иммуноглобулина ставили?

Девочки, кстати про иммуноглобулин.. у меня резус отрицательный... в абаканском роддоме рожала.. 24 марта иммуноглобулина у них не было.. благо у дочи тоже "-".. только на 3и сутки от них добилась информации о резусе дочином..Советую уточнить как сейчас дела обстоят, а то может срочно покупать придется...
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение Дарина » 21 май 2015, 13:51

Эвел, у мужа какой резус?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2015 - 9

Сообщение olyga-l » 21 май 2015, 14:42

Эвел, Наташа, вы абсолютно правы, я месяц назад его тоже не могла найти, точнее приехала в аптеку обговорить как его можно забронировать, а они мне говорят что его вообще нет ни в городе, не у поставщиков. Сейчас появился. Думаю тогда у всех был перебой с ним, и в РД тоже.
Дарина, если Наташа в 28 недель ставила, то у её мужа положительный! :a_g_a:
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Дарина » 21 май 2015, 15:48

olyga-l писал(а):Эвел, Наташа, вы абсолютно правы, я месяц назад его тоже не могла найти, точнее приехала в аптеку обговорить как его можно забронировать, а они мне говорят что его вообще нет ни в городе, не у поставщиков. Сейчас появился. Думаю тогда у всех был перебой с ним, и в РД тоже.
Дарина, если Наташа в 28 недель ставила, то у её мужа положительный! :a_g_a:

Ясно. То, что ставила уже, я видимо упустила :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение nimfa200909 » 21 май 2015, 15:50

Эвел писал(а):
olyga-l писал(а):
Донна писал(а):olyga-l, повезло с гинекологом, а меня чуть-что сразу направление в стационар, а я уже потом отнекиваюсь как могу, но на дневном уже не раз пролежала за беременность. У меня тоже резус отрицательный, может поэтому еще перестраховываются по старинке. Буду настаивать чтобы в ЖК снимали, не хочу в РД раньше времени ложиться.

У меня в прошлую Б точно так же было, чуть что в стационар :Crai_zi:. Донна, а вы укол иммуноглобулина ставили?

Девочки, кстати про иммуноглобулин.. у меня резус отрицательный... в абаканском роддоме рожала.. 24 марта иммуноглобулина у них не было.. благо у дочи тоже "-".. только на 3и сутки от них добилась информации о резусе дочином..Советую уточнить как сейчас дела обстоят, а то может срочно покупать придется...

Я рожала в Черногорском роддоме с отрицательным резусом, мне к вечеру уже сказали, что ребенок положительный, а на следующий день постав или иммуноглобулин.
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Эвел » 21 май 2015, 16:31

Дарина писал(а):Эвел, у мужа какой резус?

У мужа положительный. Я в 28 недель не ставила, мне на участке только в 33 недели предложили (ставят до 34 недель) :D А сама я почему-то была уверена, что всё замечательно будет!
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber