мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО-2015 (3)

Болтаем в ожидании летних чудес

Re: ЛЕТО-2015 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 29 мар 2015, 16:57

Всем привет!!вот уже какие выходные ездим с мужем приглядываем кроватку,да коляску и что то я расстроена, выбора нет, особо ничего не высмотрели.. зиппи за 25 тысяч не знаю есть ли смысл покупать :-_(
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Katenka » 29 мар 2015, 17:47

А мы че то думаем б/у взять коляску. :ne_znau: жесткую неудобную не хочется, а на новую финансы не рассчитаны :smuschenie:
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Re: ЛЕТО-2015 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 29 мар 2015, 17:52

Katenka я бы тоже посмотрела б/у,но муж жесткий противник этого, тем более у нас первая малышка, хочется все лучшее, но да, финансы поют романсы... 25 тысяч это почти половина моего больничного,а еще столько всего надо купить. :s_h_ok:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Лиска » 29 мар 2015, 18:04

Эти коляски не надолго, буквально через пол года их продают. Нет смысла её брать. Я б посоветовала прогулку взять с возможностью режима лёжа. Дешевле в разы, а кататься в такой можно дольше, она и легче и маневренный. :ne_znau:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Татуська » 29 мар 2015, 18:19

ИМХО...Хорошая универсальная коляска очень нужна, особенно с первым ребенком, можно подолгу гулять с ребенком. И никакая прогулочная ее не заменит. Но за 25 тыс. конечно нет смысла ее брать. Можно выбрать что-то раза в два подешевле. Главное чтобы она удобна была и в сидячем положении.
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Zya » 29 мар 2015, 19:04

Привет всем, добралась до интернета))) В четверг на 2-ом узи была, ждем братика))) поделюсь своим опытом с колясками. Я для первого покупала б/у нисколько не пожалела, т.к. купила в 3 раза дешевле такой новой и в хорошем состоянии, единственное был сломан тормоз, но у кого покупала сразу сказали, что он сломался практически через пару месяцев пользования. Брала 2 в 1 для меня идеальный вариант, пока была люлька, она легко снимается и и в больницу и даже домой после прогулки заносила ребенка в ней, а раму оставляла в подъезде и как прогулка очень удобная мягкая особенно для зимы и значительно легче трансформеров. Сейчас для второго тоже будем брать б/у и также 2 в 1. Те же зиппи на авито 7-8 тыс.
Аватара пользователя
Zya
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЛЕТО-2015 (3)

Сообщение _Татьянка_ » 29 мар 2015, 19:08

Zya поздравляю с мальчиком!!! Сколько у нас женихооов :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение Ya-anast-ya » 29 мар 2015, 19:18

_Татьянка_ писал(а):Всем привет!!вот уже какие выходные ездим с мужем приглядываем кроватку,да коляску и что то я расстроена, выбора нет, особо ничего не высмотрели.. зиппи за 25 тысяч не знаю есть ли смысл покупать :-_(

Я коляску купила на сайте красбеби. За 13900, доставка три дня. За доставку заплатила 300р. Думаю цена нормальная за новую. Если б/у можно купить 7-8-10 тыс, то для новой цена наверно и не такая высокая. Там и кроватку модно выписать. Посмотрите. Кроватку я тоже выписывала с интернета. Все пришло в целости и сохранности, в упаковках.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение Ya-anast-ya » 29 мар 2015, 19:22

Татуська писал(а):ИМХО...Хорошая универсальная коляска очень нужна, особенно с первым ребенком, можно подолгу гулять с ребенком. И никакая прогулочная ее не заменит. Но за 25 тыс. конечно нет смысла ее брать. Можно выбрать что-то раза в два подешевле. Главное чтобы она удобна была и в сидячем положении.

Согласна. У меня с первой дочей коляска-трансформер была. Пользовались почти три года. Была не заменима. И дома и на улице. Проблема была только в том, что тяжеловата была. Но я потом приспособилась. Сначала коляску выносила, потом ребенка и домой в обратном порядке.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение ZanoZa » 29 мар 2015, 19:51

_Татьянка_ писал(а):Всем привет!!вот уже какие выходные ездим с мужем приглядываем кроватку,да коляску и что то я расстроена, выбора нет, особо ничего не высмотрели.. зиппи за 25 тысяч не знаю есть ли смысл покупать :-_(

А мы сегодня в Аскону ездили, узнавали сколько матрац в детскую кроватку будет стоить! Родители правда против, чтобы мы через 2 месяца заказывали матрац (его просто изготавливают 50 дней), типа что плохая примета заранее покупать, но по другому никак!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber