Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 5 ЗАКРЫТЬ, пожалуйста

Болтушка для мамочек веснушек

Re: ВЕСНА 2015 - 5

Сообщение amgrenev » 17 фев 2015, 09:35

Юлика мне направление к Лору давали в консультации. Потом звонила в поликлиннику, говорила, что по беременности и они сразу записывали.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Эвел » 17 фев 2015, 10:39

Нась писал(а):И я лора прошла)) Это очуметь, что творилось в регистратуре!! С наташей - Эвел там увиделись)))
Просроченные))) вот уж точно... Все, все пройдены у меня врачи! Ура!

Я сегодня так намоталась по Абакану и Черногорску - какой-то ужас.... лежу сейчас, и так потягивает, как при мес.... :s_h_ok:

Настя, очень приятно было познакомиться! :) Чувствую, мы так и не соберемся никак... будем потом уже с детками встречаться. Летом проще, где-нибудь в парке ;) Я тоже вчера вечером "сдулась"... для меня поход утром в жк на анализы и днем к лору, да плюс потоптаться на кухне и вуаля... вечером все болит и тянет. Всю ночь промучалась со своими костями и живот потягивало :( И сейчас еще ощутимо... Совсем разваливаюсь..не зря меня на дородовую кладут-перестраховываются :D

amgrenev Настя, я терапевта давно прошла. Только лор оставался. Теперь все :ya_hoo_oo: Завтра на явке отчитаюсь. Я на стадии середины простуды кровь сдавала, вроде ничего не показал анализ.. А к терапевту просто попасть - карточку на явке берешь и в порядке живой очереди проходишь (я в жк на Щетинкина).

M@inushk@ писал(а):Я давление мерю если меня беспокоит голова, обычно оно у меня было очень низкое. Сейчас на курсах перед гимнастикой и после нее мерят, в основном 120/60. Так тут они меня сначала на кресло загнали, потом согнали, пока оделась, давай мерить... Я только отдышаться успела...понятно высокое....

Марина, ну не удивительно, что давление выше было. После таких-то упражнений.. ;) Врачи же не думают об этом, сразу в панику... Ты сильно не переживай! Я думаю, на следующей явке все нормально будет.
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЕСНА 2015 - 5

Сообщение M@inushk@ » 17 фев 2015, 12:43

Эвел в отличие от врачей, я как слон спокойна:))) на праздники в больницу точно не пойду ложится, только если рожать:)))э
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение ВИК_тОриЯ » 17 фев 2015, 13:07

Девочки было у кого нибудь такое, что в декрет не хочется уходить? :Crai_zi:
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение ВИК_тОриЯ » 17 фев 2015, 13:12

У нас сегодня 28 неделек уже, я успокоилась еще неделю назад насчет досрочных родов, прочла в инете, что ребеночек на этом сроке жизнеспособный уже даже если родится досрочно. До этого тряслась неимоверно, а теперь даже легче стало. У меня сестренка в семь месяцев родилась, ничего все нормуль, 30 лет уже)))

Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение amgrenev » 17 фев 2015, 13:48

ВИК_тОриЯ писал(а):Девочки было у кого нибудь такое, что в декрет не хочется уходить? :Crai_zi:

Я очень хотела в дикрет, а когда ушла захотелось на работу. Дома скучно без ребёнка.
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ВЕСНА 2015 - 5

Сообщение Нась » 17 фев 2015, 13:49

Добрый день, пузики)))
А пойдёмте в новую болтушку потихоньку
сюда
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber