Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 11

Последняя? =)

Сообщение Настасья » 12 ноя 2014, 21:06

Герда писал(а):а мне завтра в жк на явку, скорее всего уже последнюю, наверное дадут направление в рд, вот не знаю, есть ли смысл сдаваться в пятницу, или до понедельника подождать :dumayu3:

Юль, может попросить чтоб ковырнули? нет?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 11

Сообщение Герда » 12 ноя 2014, 21:11

Настасья меня уже 2 раза на кресле смотрели :-) первый раз вообще ничего не готово было, второй раз сказали мягкая и пропускает 1, то есть тоже ни о чем :-) вот завтра надеюсь снова на осмотр попаду, хоть бы обрадовали меня уже готовностью шейки к родам :smuschenie:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 12 ноя 2014, 21:21

В предыдущую беременность у меня с утра начало поясницу тянуть, я чувствовала, что это уже точно роды начинаются, в этот день еще на явку сходила, рассказала что чувствую, на кресле хорошенько так посмотрели и выписали направление в роддом, после осмотра пошли схватки, но в роддом я не торопилась, приехала только в 4 часа, там проткнули пузырь и понеслось, в 9 вечера уже с ребенком была, не сказать чтоб все сильно быстро было, но в целом нормально, мне почти понравилось, и был срок уже 41 неделя, вот наверное и в этот раз раньше не рожу, если шейка не готова, то от осмотра роды не начнутся
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 11

Сообщение Red_Girl » 13 ноя 2014, 00:20

Герда ну все-таки раскрытие потихоньку идет - в прошлый осмотр 1 пальчик, а в этот может уже будет и 2-2,5, а это уже было бы хорошо :) у меня вообще про раскрытие ни слова не сказали на прошлом приеме - видимо запечатано совсем :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 11

Сообщение Герда » 13 ноя 2014, 00:37

Red_Girl я очень-очень на это надеюсь :oblaka:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 11

Сообщение Red_Girl » 13 ноя 2014, 07:41

Девочки, сегодня часов до 2 ночи не могла уснуть - малышня в животе вытягивалась во весь рост и больно-больно давила головой, я думала уже, что щас начнется :Crai_zi: но потом она кое-как успокоилась. Но это долго было и больно :s_h_ok:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Mashuta23 » 13 ноя 2014, 09:41

Red_Girl писал(а):Девочки, сегодня часов до 2 ночи не могла уснуть - малышня в животе вытягивалась во весь рост и больно-больно давила головой, я думала уже, что щас начнется :Crai_zi: но потом она кое-как успокоилась. Но это долго было и больно :s_h_ok:

Даша,у меня такое каждый день происходит,только днем!Я аж могу вскрикивать от боли!Вчера только затишье было!
Аватара пользователя
Mashuta23
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 509
Откуда: Саяногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 455 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Двое сладких малышей


Сообщение Red_Girl » 13 ноя 2014, 09:54

Mashuta23 писал(а):
Red_Girl писал(а):Девочки, сегодня часов до 2 ночи не могла уснуть - малышня в животе вытягивалась во весь рост и больно-больно давила головой, я думала уже, что щас начнется :Crai_zi: но потом она кое-как успокоилась. Но это долго было и больно :s_h_ok:

Даша,у меня такое каждый день происходит,только днем!Я аж могу вскрикивать от боли!Вчера только затишье было!

Жееесть :pro_tiv:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 11

Сообщение Red_Girl » 13 ноя 2014, 12:14

А ко мне снова муж едет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Герда » 13 ноя 2014, 12:26

КТГ 11,3 :ya_hoo_oo: на кресле не смотрели, отпустили гулять еще неделю
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber