центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ - 2014 - 9-ЗАКРЫТЬ

Сообщение Тойота » 17 сен 2014, 20:15

Хронический тонзиллит((уже как года 4 вне обострения,но для врачей главное слово-хронический((((
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 17 сен 2014, 20:24

Лерыч, а как ты это узнала? У врача спросила - точно уже 100% нет? Помнишь, мы об этом говорили... Мне на втором приеме ЛОР написала здорова - попробую снять диагноз во вторник, а то точно им я тоже наломаюсь со своим хроническим фарингитом...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 17 сен 2014, 21:00

Татаська писал(а):Лерыч, а как ты это узнала? У врача спросила - точно уже 100% нет? Помнишь, мы об этом говорили... Мне на втором приеме ЛОР написала здорова - попробую снять диагноз во вторник, а то точно им я тоже наломаюсь со своим хроническим фарингитом...

Наташа,в моем случае точно((писать в обменке она отказалась,а то что ЛОР написал-вне обострения не катит((я ее специально спросила-значит меня в абсервацию положат,она ответила,что нет,буду рожать как все(((
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 17 сен 2014, 21:02

Ну Лер, не расстраивайся в любом случае, не зря мы на курсы ходим, будем все делать правильно и все пройдет у нас хорошо... У меня прием 23 сентября, буду спрашивать, напишут ли мне партнерские...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Re: ОСЕНЬ - 2014 - 9

Сообщение Светлана Сергеевна » 17 сен 2014, 21:36

Так я не поняла Лер,, если у тебя хронический тонзилит, почему в обсервацию не направят?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татаська » 17 сен 2014, 21:39

Вот кстати да... Я уже или на совместные роды расчитываю, либо на обсревацию... Из крайности в крайность... Или просто положат туда, где есть место кроме как на коврике)))
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 17 сен 2014, 21:43

В обсервацию положили бы,если было обострение,ну или хотя бы ангина,а так и без меня там мест мало..да ладно,я уже смирилась..и так с этим ремонтом ни фига не понятно)))
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 17 сен 2014, 21:46

Ну с одной стороны лучше обломаться сейчас, чем при поступлении, правильно Лер? Я бы тоже хотела уже какой то ясности. Я вообще такой человек, у меня все по плану, все должно быть заранее известно... У меня даже то, что ребенок может родится когда угодно после 38 недель, вызывает какое то смятение :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1866
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 17 сен 2014, 21:53

Да,лучше сейчас все узнать))главное,успеть до родов все постирать и погладить))я еще не начинала))даже пакетики только в процессе)))
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Герда » 17 сен 2014, 21:56

девченки, я чет не поняла, а чем в обсервации-то лучше? туда вроде просто попасть, не делать мужу флюрографию, да не сдать какой-нибудь анализ
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber