центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014-2

болтушка для осенних мамочек

Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Лёля_F » 16 май 2014, 11:18

Тойота А на пересдачу не отправили????? Я повторно кровь сдавала!
Всё хорошо!!!! Не переживай! Это всего лишь примерные нормативы!
Изображение

Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Тойота » 16 май 2014, 11:22

Елена123 писал(а):Тойота А на пересдачу не отправили????? Я повторно кровь сдавала!
Всё хорошо!!!! Не переживай! Это всего лишь примерные нормативы!

Сказали, что генетик должен назначить повторные анализы и,возможно,УЗИ......а переживаю,т.к. беременность ну очень долгожданная.....да еще и дюфастон не отменили, говорят - угроза еще есть :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Лёля_F » 16 май 2014, 11:24

Тойота Меня тоже к гинетику хотели, но там были новогодние праздники, не до этого им было, и на пересдачу я без него пошла. Сдала повторно. Уже были лучше результаты, но все равно не в норме. Сказали кушать больше (в особенности мясо) и всё ОК у нас ;) 36 недель уже ;) Спокуха!!!!
Может кровь плохая т.к. поела что то на ночь? Жирное??
Изображение

Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Тойота » 16 май 2014, 11:41

Да вот и не припомню(((я, откровенно говоря, никогда не заморачивалась, что ем перед сдачей((((а зря :smuschenie: Вот 26 мая пойду и буду надеятся,что все будет хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Лёля_F » 16 май 2014, 11:47

Тойота Вот и в лоб тебе за это дать надо! Контролируй что на ночь ешь, кровь то с утра сдаешь ;) ;) ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Margie » 16 май 2014, 12:26

Тойота писал(а):Ох...девчонки.....сходила я на очередной прием и вышла оттуда с крокодильими слезами :krik: сдавал кровь после первого УЗИ, так ХГЧ ниже, чем должен....отправили к генетику :krik: переживаю жутко :ny_tik:

Валерия, не переживай, пересдашь кровь и все будет ОК ;) Ты наверное кровь не натощак после УЗИ сдавала, вот и повлияло может на результат :a_g_a:
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Тойота » 16 май 2014, 12:43

А надо натощак? и как нужно питаться вечером перед сдачей крови? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Margie » 16 май 2014, 12:56

Обычно кровь и берут с утра, чтоб натощак. Но после УЗИ особых указаний нет, я тоже не на голодный желудок сдавала, но у меня анализ в норме был. Может чего-то жирного поела :ne_znau:
И вообще не забивай голову лишней инфой о питании перед сдачей крови,и не накручивай себя, а то наверно уже в интернете начиталась всего??? сдашь повторно и все будет хорошо ;)

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Тойота » 16 май 2014, 13:01

Margie писал(а):Обычно кровь и берут с утра, чтоб натощак. Но после УЗИ особых указаний нет, я тоже не на голодный желудок сдавала, но у меня анализ в норме был. Может чего-то жирного поела :ne_znau:
И вообще не забивай голову лишней инфой о питании перед сдачей крови,и не накручивай себя, а то наверно уже в интернете начиталась всего??? сдашь повторно и все будет хорошо ;)

Так и сделаю)))главное, не буду жирное перед сдачей есть :)
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Лариск@ » 16 май 2014, 13:03

Тойота писал(а):
Елена123 писал(а):Тойота А на пересдачу не отправили????? Я повторно кровь сдавала!
Всё хорошо!!!! Не переживай! Это всего лишь примерные нормативы!

Сказали, что генетик должен назначить повторные анализы и,возможно,УЗИ......а переживаю,т.к. беременность ну очень долгожданная.....да еще и дюфастон не отменили, говорят - угроза еще есть :krik:

дюфастон как и утрожестан до 20 недель назначают если угроза была, не переживай

Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber