центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 10

Болтушка весенних мамочек

Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Katryushka » 21 апр 2014, 23:20

Ксю85, да в том-то и дело, что вроде, слава Богу, ничего не беспокоит! Просто переживаю о готовности шейки, т.к. у сестры при родах с ней проблемы были, никак не открывалась :ne_znau:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Ксю85 » 21 апр 2014, 23:25

Katryushka ты постарайся не думать об этом, всмысле о плохом, все у тебя получится, все откроется и хорошо родишь ;)
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС

Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Принцеса Елена » 21 апр 2014, 23:34

Katryushka меня сегодня тоже ни кто не смотрел она просто сказала и все что значит у шейки слабая род. деятельность поэтому типо не родила до сих пор в 40недель
Изображение
Аватара пользователя
Принцеса Елена
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 258 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Любимые сыночек и доченька


Сообщение Katryushka » 21 апр 2014, 23:43

Принцеса Елена писал(а):Katryushka меня сегодня тоже ни кто не смотрел она просто сказала и все что значит у шейки слабая род. деятельность поэтому типо не родила до сих пор в 40недель

Ну у нас не врачи, а ясновидящие прям :D что за глупости то! я думала тебя смотрели, раз такие выводы сделала врач! До 42 недель вообще считается ещё можно ходить и не беспокоиться особо!
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение tasha20_09 » 21 апр 2014, 23:46

У меня пдр был 10ноября. 6го я пришла на прием. Мне живот замерили,рост,вес и выписали явку на 14е. Я говорю: "а смотреть не будете?" мне врач говорит:"а зачем лишний раз,вот если будешь перехаживать,то посмотрим". На следующей явке (в четверг) посмотрела,сказала,если за выходные не рожу- в больничку направят,но вроде все: "почти готово". В пятницу к ночи живот стал заметнее поднывать. Под утро,даже спать уже не получалось(да и ждала я уже сильно, волновалась). А в 7утра воды отошли. В 9приехала в роддом. В 18:35 16ноября родила. Всему свое время:) эти 6дней от пдр до родов были самыми мучительными и томительными. Все друзья считали своим долгом позвонить и спросить,так между прочим: "как дела?", "ты где?"
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение mamaeka » 22 апр 2014, 07:19

:-) У меня тоже сейчас кто не может с первого раза дозвониться, начинают панику наводить, смски, с содержанием: отпишись, отзвонись, ты где? :D
Вчера вечерком зашла к коллегам, они такие радостные, а мы говорят думали ты уже с лялькой :)
Доброго утра, кстати всем!
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Шустя » 22 апр 2014, 07:24

Всем привет!
пузинка крутится у меня и днем вчера и ночью вертелась, а я как сонная муха
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение izumrudwow1 » 22 апр 2014, 08:08

Доброе утро, замечательные весенние пузатики!!! :ya_hoo_oo:
Ксю85 Еще не весь ;) Я так подумала, что его можно и побольше сделать размером, дабы продлить удовольствие :-) :-) :-)
Как открыла глаза в 4 утра, только к 6, наверное, заснула. Не нравится малышке, когда я на левом боку лежу, сразу пяточками в кроватку упираться начинает, а на правом мне не нравится :krik:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 22 апр 2014, 08:22

Вчера позвонила тетя моя, говорит, отдавай свои поделки крючком :-) Она в детском садике воспитателем работает В общем, упекут их на выставку 25 апреля, целый пакет насобирала. Сидела и думала, рожу я к тому времени или нет :D Розовое платьице маленькое, можно и одеть уже. А так ведь и одеть совсем как будто на нее нечего будет :-) :-) :-)
А еще расскажу, как я утром мужу чуть нос не "разбила" головой :D Ударила, но совсем чуток. Приснилось мне, как будто я в спортзале сижу на лавочке около стены. А тренер почему крыс решил под полом выгонять. Вот сижу и смотрю на края стены под лавку к себе под ноги, а там вместо крысы обезьянка вылезла. Ну я и дернула головой :-) и... в общем по носу (или в лоб) :D , посмеялись мы надо мной и решили, что в полу еще обезьянки только не заводились... :D :D :D
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 08:30

izumrudwow1 писал(а):А еще расскажу, как я утром мужу чуть нос не "разбила" головой :D Ударила, но совсем чуток. Приснилось мне, как будто я в спортзале сижу на лавочке около стены. А тренер почему крыс решил под полом выгонять. Вот сижу и смотрю на края стены под лавку к себе под ноги, а там вместо крысы обезьянка вылезла. Ну я и дернула головой :-) и... в общем по носу (или в лоб) :D , посмеялись мы надо мной и решили, что в полу еще обезьянки только не заводились... :D :D :D

:-) :D :-)
А я сегодня всю ночь во сне в дьюти фри алкоголем отоваривалась :-) :D :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber