центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015

болтушка зимних мамочек

Сообщение Шустя » 10 авг 2014, 23:23

Девочки, привет!
У меня есть Курантил (1 стандарт) и Канефрон (1,5 стандарта) может кому прописывали, отдам. Пишите.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Licinkatarakashki » 11 авг 2014, 09:56

:smuschenie: Приветик всем! Сегодня сдавала кровь ходила. Видимо от того что пошла на голодный желудок меня все раздражало. Хотя, не только меня. Куча голодных беременных женщин в душном коридоре это жесть :Crai_zi:
Завтра приём на участке. Вроде как уже первый скрининг должен быть , а направления на него нет. Как сейчас на УЗИ в 12 нед идут? Направление дают? Талон?
А ещё я до сих пор специалистов не прошла (лор, терапевт и пр по списку), хотя Мед сестра прям акцент сделала что до 12 нед надо.
Девочки, рассказывайте у кого как дела движутся, как новая трудовая неделя началась ;)
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Rain » 11 авг 2014, 10:05

Licinkatarakashki писал(а)::smuschenie: Приветик всем! Сегодня сдавала кровь ходила. Видимо от того что пошла на голодный желудок меня все раздражало. Хотя, не только меня. Куча голодных беременных женщин в душном коридоре это жесть :Crai_zi:
Завтра приём на участке. Вроде как уже первый скрининг должен быть , а направления на него нет. Как сейчас на УЗИ в 12 нед идут? Направление дают? Талон?
А ещё я до сих пор специалистов не прошла (лор, терапевт и пр по списку), хотя Мед сестра прям акцент сделала что до 12 нед надо.
Девочки, рассказывайте у кого как дела движутся, как новая трудовая неделя началась ;)

Вроде специалистов (лор, окулист. стоматолог) можно на любом сроке проходить. Не тороплюсь. Я только скрининг сделала и все. Хочу завтра кровь сходить сдать.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Misstika » 11 авг 2014, 10:09

Licinkatarakashki,УЗИ и биохимии скрининг в один день теперь также около 12 недель.я пришла за день до 12 недель и как и ожидалось никаких талонов не было,платно нельзя (первый скрининг только в ЖК на Чертыгашева делают и результаты только оттуда берут).пришлось опять маму просить договариваться.а если бы не было мамы,куда бежать интересно надо было? :-)
Я специалистов прошла,благо в отпуске,но нервов и сил ушло немеренно,особенно на окулиста.там сейчас супер система.каждый день ровно в 14.00 начинается раздача талонов на следующий день и в жажде получить заветный листик ещё за 30 минут начинают стекаться бабушки,дедушки и прочий люд,окупируя окошки.пускают листик с записью кто за кем.сопровождается вся церемония вскрикиваниями,что сейчас будут звонить Титову или на телевидение.... В общем, цирк! Лор быстрее всего проходится.каждый день с 14 до 15 беременных принимают.в стоматологии немного посидеть пришлось в очереди в смотровой кабинет.меня ещё в невропатологу отправили,но я пока от окулиста отхожу :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Светлана Сергеевна » 11 авг 2014, 10:28

Так первый скрининг делают в тот же день, что и первое УЗИ, только в 11 часов где-то.
Мне на первое УЗИ талонов не давали. На участке какую-то бумажку выписывают и ты с ней идёшь на УЗИ, а потом с этой же бумажкой на скрининг.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Ole » 11 авг 2014, 10:51

Misstika писал(а):Я специалистов прошла,благо в отпуске,но нервов и сил ушло немеренно,особенно на окулиста.там сейчас супер система.каждый день ровно в 14.00 начинается раздача талонов на следующий день и в жажде получить заветный листик ещё за 30 минут начинают стекаться бабушки,дедушки и прочий люд,окупируя окошки.пускают листик с записью кто за кем.сопровождается вся церемония вскрикиваниями,что сейчас будут звонить Титову или на телевидение.... В общем, цирк!

Так окулист же в самой консультации принимает нас. На входе (где комп стоит) лежит тетрадка записи к окулисту , там записываетесь на конкретное время и все, приходите без очередей проходите.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Ole » 11 авг 2014, 10:51

Licinkatarakashki писал(а):Завтра приём на участке. Вроде как уже первый скрининг должен быть , а направления на него нет. Как сейчас на УЗИ в 12 нед идут? Направление дают? Талон?
А ещё я до сих пор специалистов не прошла (лор, терапевт и пр по списку), хотя Мед сестра прям акцент сделала что до 12 нед надо.

На участке выдадут направление на УЗИ (2 бумажки) и талон (талоны не всегда есть, как действовать без талона спросите на участке, кого-то и без талонов отправляют). В тот же день и кровь возьмут часов в 11, как девочки писали (скажут вам в кабинете узи после того как сделают).
Я стоматолога тоже до сих пор не прошла, остальных прошла, но меня особо и не спрашивают , направление с отметками специалистов я еще не отдавала на участок. Я так поняла на любом сроке можно пройти.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Юлия83 » 11 авг 2014, 10:56

Licinkatarakashki писал(а)::smuschenie: Приветик всем! Сегодня сдавала кровь ходила. Видимо от того что пошла на голодный желудок меня все раздражало. Хотя, не только меня. Куча голодных беременных женщин в душном коридоре это жесть :Crai_zi:
Завтра приём на участке. Вроде как уже первый скрининг должен быть , а направления на него нет. Как сейчас на УЗИ в 12 нед идут? Направление дают? Талон?
А ещё я до сих пор специалистов не прошла (лор, терапевт и пр по списку), хотя Мед сестра прям акцент сделала что до 12 нед надо.
Девочки, рассказывайте у кого как дела движутся, как новая трудовая неделя началась ;)

Я тоже сегодня кровь сдавала на гемоглобин по Щитинкино , мне тяжело рано вставать , Направление с талоном должны дать на узи , мне на 12й неделе делали .Потом бежишь кровь здаешь. Специалистов я прошла где то в 19 недель , сильно не напрягали с этим . Только нужно было кровь на гемоглобин сдать и зайти к ним на след. день узнать результат , и талон дали к терапевту , с этим анализом к нему . Потом терапевт выписала мне таблетки с железом для Б. хотя анализы были хорошие , гемоглобин выше не куда ! Врач на участке с ужасом говорит не в коем случае не пить , нельзя что бы перебор был это опасно . Так что каждый шаг нужно рассказывать врачу .
Я еще не принесла флюрографию мужа :smuschenie: . У меня и не спрашивают пока . Дали уже обменную карту . Сердечко уже очень хорошо прослушивается. Шевелиться слала уже хорошо , сильно ощутимо . :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Счастливица » 11 авг 2014, 11:18

всем привет.а я застряла на стоматологе.последний раз была там пол года назад.сейчас опять нашли целых 5 зубов лечить. :s_h_ok: видимо сказалось долгое кормление грудью,т.к до этого вообще с зубами не мучилась.
Аватара пользователя
Счастливица
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Licinkatarakashki » 11 авг 2014, 11:24

Тоже очень тяжко вставать в такую рань. Но ещё сложнее на голодный желудок...голова кружится сильно. Специально ждала пока у мужа отгул будет чтобы с мелкой на руках не идти.
А насчёт специалистов я особо не переживаю. Думала в октябре у себя в ЖД поликлинике и пройду. Смысл я пойду к участковому терапевту, там даже карточки нет :-) уже 12 лет в ЖД наблюдаюсь и карточки и болезни, все там. Да и с очередями проблем там нет.
Просто интересно стало у кого как было с первым скринингом. Я помню, в предыдущую беременность там талоны выдавали за 2 недели. Строго по времени все было расписано. :s_h_ok:
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber