центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015

болтушка зимних мамочек

Сообщение Misstika » 11 авг 2014, 11:47

Ole писал(а):Так окулист же в самой консультации принимает нас. На входе (где комп стоит) лежит тетрадка записи к окулисту , там записываетесь на конкретное время и все, приходите без очередей проходите.
[/quote]
Мне конкретно в горполиклинику дали направление. Я ещё уточнила где каких специалистов проходить,т.к раньше стоматолог был в ЖК и ЭКГ там делали,а сейчас все сказали в городских проходить :s_h_ok:
ЭКГ я вообще платно в скорой делала,а кардиолга и в городской нет :Crai_zi:
Девы, кому с какой недели аппаратикои сердечко услышали.мне в пт искали-искали и не нашли :-_( акушерка вроде как что-то уловила,но я не слышала хорошего стука!в прошлую Б меня деревяшкой слушали,так я и не переживала, а тут как-то неприятно стало...
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Светлана Абакан » 11 авг 2014, 12:03

у меня недель с 20 стали слушать и теперь вместо трубки деревянной аппарат, а стоматолога я проходила в классик дент по дмс , 5 мин и готово, если не ошибаюсь там и по полису можно просто осмотр и врач напишет выписку
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Юлия83 » 11 авг 2014, 14:01

Misstika Не переживай я хорошо услышала на 21 неделе , а до этого тоже еле находили и очень слабо слышно было , просто ребеночек далеко пока лежит и маленький еще , то убежит куда нить , прячется . Я сначала тоже переживала , но теперь все хорошо слышно , с каждым разом все лучше и лучше будет .
Изображение

Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Юлия83 » 11 авг 2014, 14:16

Licinkatarakashki писал(а):Тоже очень тяжко вставать в такую рань. Но ещё сложнее на голодный желудок...голова кружится сильно. Специально ждала пока у мужа отгул будет чтобы с мелкой на руках не идти.
А насчёт специалистов я особо не переживаю. Думала в октябре у себя в ЖД поликлинике и пройду. Смысл я пойду к участковому терапевту, там даже карточки нет :-) уже 12 лет в ЖД наблюдаюсь и карточки и болезни, все там. Да и с очередями проблем там нет.
Просто интересно стало у кого как было с первым скринингом. Я помню, в предыдущую беременность там талоны выдавали за 2 недели. Строго по времени все было расписано. :s_h_ok:

Мне на скриниг тоже давали талон примерно за 2 недели где то так. Стоматолога я прошла по Пушкино возле главного сбербанка , увидели плохие зубы один вылечили , написали мне что здорова , потом еще 2 лечить надо , но я пока не пошла , как то накладно 2,5 тыс. за зуб. лора в гор.больнице там беременных час принимают , талон в регистратуре нужно взять там за мин. 30 надо быть очередь огромная , окулиста я записывалась в ЖК по Чертыгашке . там возле регистратуры лежит журнал записываешься . Терапевта я в ЖК проходила , карточку брала у своего на участке врача.
Девочки кто нить ходит на занятия по Б. в ЖК.? Я 2 раза была , там в отпуск специалист ушла , может уже пришла не охота идти узнавать ?
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Юлия83 » 11 авг 2014, 14:20

Misstika писал(а):
Ole писал(а):Так окулист же в самой консультации принимает нас. На входе (где комп стоит) лежит тетрадка записи к окулисту , там записываетесь на конкретное время и все, приходите без очередей проходите.

Мне конкретно в горполиклинику дали направление. Я ещё уточнила где каких специалистов проходить,т.к раньше стоматолог был в ЖК и ЭКГ там делали,а сейчас все сказали в городских проходить :s_h_ok:
ЭКГ я вообще платно в скорой делала,а кардиолга и в городской нет :Crai_zi:
Девы, кому с какой недели аппаратикои сердечко услышали.мне в пт искали-искали и не нашли :-_( акушерка вроде как что-то уловила,но я не слышала хорошего стука!в прошлую Б меня деревяшкой слушали,так я и не переживала, а тут как-то неприятно стало...[/quote]
Мне на ЭКГ не давали направление , а что всем дают ? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Ole » 11 авг 2014, 14:36

Юлия83 на ЭКГ мне дала терапевт направление. Но она при этом уточнила, первая ли беременность. Когда я сказала что да, то она ответила ЭКГ обязательно. А может тем у кого не первая не обязательно ...
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Светлана Абакан » 11 авг 2014, 14:50

ЭКГ обязательно для всех направляет терапевт и не важно какая по счету беременность
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Licinkatarakashki » 11 авг 2014, 15:17

Юлия83 писал(а):Девочки кто нить ходит на занятия по Б. в ЖК.? Я 2 раза была , там в отпуск специалист ушла , может уже пришла не охота идти узнавать ?

Давай я завтра на прием пойду, гляну работает или нет.
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Misstika » 11 авг 2014, 15:55

Меня на ЭКГ и к кардиологу отправила врач,ведущая Б,а терапевту было абсолютно безразлично :Crai_zi: мы как-будто в разных городах живем все :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Светлана Абакан » 11 авг 2014, 16:06

хороший у вас терапевт которому ни чего не надо :-_( :D
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber