центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 10:53

Мамира писал(а):Люда ,супруг с доместосом и мыл полы.плюс влажная уборка по верху(без всяких добавлений).и то,за день до выписки.потому как я в больнице как надышалась этой вони от хлорки.так дома мне чтоб не было ее.ну и бывало раз в месяц повторяли процедуру уборки пола с доместосом.
Это все.больше радикальных мер по стерильности не применяем.ведь и сильная стерильность потом отражается худшим самочувствием на ребенке.
Я даже соску в три месяца перестала кипятить.хотя до этого два раза в день кипятила :smuschenie:

+1000000. :a_g_a: Согласна.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 10:57

Мамира писал(а):
Milagros писал(а):Мамира, Ира, ты перед родами вес сбросила?

Я на прошлой явке была,кг один ушел куда то(меня ругали).но тогда мне поставили 39-40 недель по акушерскому сроку,а по эмбриональному всего срок 38-39 недель

По-моему я тоже 1 кг сбросила.
И вообще мне кажется, что я подсознательно уже хочу в роддом.
Мозгами понимаю, что рановато, еще недельки 2 неплохо было бы походить, а вот подсознание что-то совсем не хочет.
Поэтому, наверное, и отношусь ко всем изменениям очень остро, жду.
Кстати, у меня прошел страх перед родами.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 10:58

Я Комаровского не читаю,не слушаю.но иногда в постах проглядывается суть,что я что то делаю,а так Комаровский советует :ne_znau:
Помню заболело горло,зимой.иду мимо ларька мороженного,и думаю,ну раз горло заболело то один фиг ничего не будет от стаканчика с мороженным-купила-съела.в результате на след.утро никакой боли в горле не было,тогда подумала-мороженное на улице в зиму помогло что ли :-) и с тех пор иногда позволяю мороженное на улице в морозную погоду съесть(мой ругается,типа простыну,а я ему про тот случай постоянно напоминаю)и ТТТ ни чего не цепляется
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:02

Люда,может уже устала от Б.поэтому мозг и выдает что пора в роддом?Хорошо когда страх проходит перед родами,а не после них.Так(по мне) легче рожать.
Я тоже два дня жду уже признаки родов.По утрам просыпаюсь и думаю,что времени еще много(когда ничего не беспокоит) а вот вечерами кажется что все- начинается...
У меня второй день как при М. живот ноет и прострелы в промежности чаще начались.а вчера так еще и каменеть живот чаще стал,чем обычно.Я еще на улице была-муж бегом домой отправил.типа вдруг,а мы не дома
Итог: и хочу родить уже,и не хочу.вот наверное ребенка в сомнения вожу своими хочунами :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 11:21

Всем привет :beremennaya: Вспоминаю как я хотела родить пораньше и просила и уговаривала хоть на неделечку пораньше, никакая мужетерапия не помогала, бесполезно....41 неделя....вот и рожала наверно трудно, такого слоненка в 4кг вырастила в себе (еще и девочка, обычно девчули как то поменьше мальчишек) :-) :D :-) Ой, как надеюсь, что сейчас полегче доча будет :mecta:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:31

Таня,я восхищаюсь теми мамами,которые деток в 4 кг и выше сами рожают :bravo: Я 3600 рожала.казалось что хана мне,а тут какую стойкость и сколько терпения нужно таких богатырей и богатырш родить.А у тебя,на сколько мне известно,еще и телосложение худенькое. :bravo:
Вчера начала разговаривать с дочей,что папа побыстрее просит ее появиться на свет.ну и сестренки уже третий день покоя не даю, с вопросом КОГДА :?: :?: :?:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей

Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 11:34

Мамира писал(а):У меня второй день как при М. живот ноет и прострелы в промежности чаще начались.а вчера так еще и каменеть живот чаще стал,чем обычно.
Итог: и хочу родить уже,и не хочу.вот наверное ребенка в сомнения вожу своими хочунами :ne_znau:

:a_g_a: То же самое: и прострелы участились, особенно ночью, когда сплю, и боль как в критические дни, еще и в поясницу отдает, а живот у меня уже давно каменеет чуть что.
Я, знаешь, не то, чтобы устала. Просто к положению своему не с восторгом отношусь, скорее как к процессу, который надо пройти, чтоб ребенка родить, поэтому и продлевать его нет особого желания. И тоже, с одной стороны на подсознании в роддом уже быстрее хочется, а с другой стороны родить в апреле хочется. Мне этот месяц больше нравится :-)
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 11:37

Мамира писал(а):Таня,я восхищаюсь теми мамами,которые деток в 4 кг и выше сами рожают :bravo: Я 3600 рожала.казалось что хана мне,а тут какую стойкость и сколько терпения нужно таких богатырей и богатырш родить.А у тебя,на сколько мне известно,еще и телосложение худенькое. :bravo:
Вчера начала разговаривать с дочей,что папа побыстрее просит ее появиться на свет.ну и сестренки уже третий день покоя не даю, с вопросом КОГДА :?: :?: :?:

Спасибо Ира!!! Теперь хочу поменьше :D Худая ага, кости месяц не сходились обратно, ходила как каракатится :Crai_zi:
Только Богу известно когда :ne_znau: тут по моему никакие методы не помогут. Ну Ир, я все-таки думаю ты до 1 апреля смОгЁшь :ta_n_cor: :-) откроешь месяц :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:38

Мне апрель не нравился.но если родится дочка в апреле,то придется полюбить этот месяц.мне не нравится знак зодиака.его тоже придется полюбить. :smuschenie:
Люда,почему у тебя такой настрой,что как процесс? неужели настолько печальный опыт прошлых родов был?
Я эту Б.вообще ношу как царица.и люди доброжелательные мне встречаются,и муж чуть ли не на руках носит.и дети немного по другому относятся.в общем.как в сказке.боюсь что при расставании с пузиком,со многим из сказки придется расстаться :a_g_a:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 11:40

Milagros писал(а): ... а с другой стороны родить в апреле хочется. Мне этот месяц больше нравится :-)

Мне тоже :-) Я даже еще когда замужем не была, мне так хотелось, чтоб ребеночек у меня апрельский был :ta_n_cor: очень люблю этот месяц и февраль (не знаю почему) :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber