центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 9

Сообщение Crazy Di » 22 ноя 2013, 00:42

У меня у одной бесонница? Чет тихо тут :Crai_zi:
Аватара пользователя
Crazy Di
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 19
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Диана
Мои детки: малышка Валерия 28.12.2013


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Вспышка » 22 ноя 2013, 03:52

amgrenev прописка для СНИЛС не нужна.
в садик тоже без прописки можно встать.главное что бы она у родителей была.а вот в школу только с пропиской.
я еще не знаю про ИНН сейчас делать или потом...
и про садик завтра узнаю куда все таки идти.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Вспышка » 22 ноя 2013, 04:02

По поводу родов. Нас рожало в одно почти время.друг за другом 5 или 6 чел. в род зале 2 крела родильных.а вообще два родзала.Мы спросили.если все рожать за раз будем.они успеют :-) сказали и такое бывало,врачей много!! На родах в основном все делает мед.сестра-акушер и ее помощник. Врач-генеколог просто стоит в стороне и наблюдает. Я рожала с Ольгой Анатольевной( вообще супер тетенька) и вторая смена тоже отличная. Сколько они от рожениц терпят,это вообще. Реально я бы не смогла там работать. они всех успокаивают,все обьясняют по 100 раз. дышать учат, как правильно позу при схватках принять( их оказывается очень много.и они реально помгают облегчить схваки!!!!) Просто реально я как в бреду была,что попало говорю, ее за руку трогаю,она меня по голове гладит-успокаивает,блин ВОТ МОЛОДЕЦ ОНА!!!И про дыхание тоже. я сначала стонала.а потом стала делать как она говорит.приняла удобную позу и дышала-прям вообще легче!!!кому то на мяче удобно,кому то стоя,кому то сидя, мне вот лежа помогло поджав ноги. Вообщем слушайте мед.персонал. В черногорск кстати много ко едет рожать. у нас в палате двое иногородних было,и на этаже еще наверно человека 4-ри ,пока я лежала. говорят хвалят наш роддом.лучше чем абакан :ne_znau:
Еще в род зале будет дет.врач,и еще два врача я не помню кто.вообще народу достаточно. Я помню родила,а доча так тихо закричала.что я не услышала. Я как завопела,она не кричит. Врач-да успокойся сейчас она голос подаст.и такой крит дочин :) ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!! потом мне ее приложили к груди.так трогаельно.ну и все манипуляции с ребенком и со мной пошли. ребенок кстати сейчас после родов с вами в род.зале лежит 30 мин= по закону!!!
Про КТГ. мне делали два раза,так они отслеживают схватки и состояние ребенка. конечно со схватками КТГ это жесть-но терпимо.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Сообщение mohnatik » 22 ноя 2013, 11:06

Дарья999 писал(а):mohnatikменя можно после Julia_F поставить чтоб по порядочку было:) а кто родил думаю просто исправлять как у ксюши исправлено:)и чего то я тратотуси в списке не нашла :-_(

Дарья999 готово. А Тратотуся пусть о себе напишет, я ее добавлю.
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Наталика » 22 ноя 2013, 11:26

mohnatik, можно еще дату рождения малышей ставить. Если конечно мамочка не против.
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: krasab | 07 мар 2018, 12:10.


Сообщение mohnatik » 22 ноя 2013, 12:07

ТрАмПаМпУлЬкА писал(а):
Наталика писал(а):mohnatik, можно еще дату рождения малышей ставить. Если конечно мамочка не против.

Да, как у осенних, у Ксюши что-то все стерли, пдр и что мальчик есть, может это оставлять?

Это не я стерла, а если мамочки не против, то будем ВСЕ писать. Ну тогда подождем, что Ксюша скажет по этому поводу ;)
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение mohnatik » 22 ноя 2013, 12:09

У нас же вроде не одна Ксюша успела родить?
И еще ПРИГЛАШАЮ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ внесла кое-какие изменения :smuschenie:
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber