центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 9

Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение ДжульеттаКонфета » 21 ноя 2013, 21:53

:-) я когда второго рожала, сидела со схватками ждала очереди, пока девочка мне туалет освободит, как только мне клизму поставили, подняли наверх и у меня начались конкретные схватки и потом сразу потуги, я сама клизму просила, но они говорили рано, а потом так все быстро пошло.
что то у меня тоже паника начинается, как вспомню, аж страшно и плачу, что больно опять будет :(
мне можно позвонить 8-923-584-5063
[url=http://photoshop-art.ru/]Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДжульеттаКонфета
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Алтайский район с. за Белым Яром
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: одна дочка и 2 маленьких сыночка


Сообщение Фейка » 21 ноя 2013, 22:00

Ну, как мой сынок говорит когда я жалуюсь что больно: "это не больно, мама, заживет" :D
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение amgrenev » 21 ноя 2013, 22:13

kseniy1984 писал(а):А я вот не знаю в черногорске как в сад записыватся. тоже через ГОРОНо или в каждый сад идти,как раньше...

по местным новостям говорили, что в Гороно очередь теперь, и ч/з интернет можно отслеживать. Ксюшь, а ты сразу дочку прописала или СНИЛС без прописки вам сделали? Что бы в очередь встать вроде тоже прописка нужна...
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Julia_F » 21 ноя 2013, 22:17

Дарья999 ну месяц назад когда я спрашивала 7-10т.р. Но у каждого врача наверное по разному:)

Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Фейка » 21 ноя 2013, 22:22

снилс дают без прописки, а на очередь в садик чтобы встать-нужна прописка родителя в городе хотя бы одного. у меня прописку ребенка даже не просили(хотя справку эту приносила на всякий случай). на получение снилс вроде в загсе документы дают сразу-мне муж привозил все от них. я анкеты заполнила-а загс сам все передавал в ПФР, ну а мы только получать ходили документ в итоге и все
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Йана » 21 ноя 2013, 22:31

Все равно это мы только предпологаем как роды пойдут, особенно кто в первый раз рожает, может все по другому пойдет)) Просто хочется себе максимально облегчить роды
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Фейка » 21 ноя 2013, 22:34

Да и во второй раз не известно как все пройдет :) хотя конечно уже знаешь чего примерно ожидать. Я вот про кесарево все каждый день думаю.........иногда прям поплакать хочется, чтоб меня пожалели :( муж приедет с командировки когда я уже рожу..короче тоска совсем. Если доча не перевернется, то через недель 5 уже встретимся с ней!
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Жена своего мужа » 21 ноя 2013, 22:45

mohnatik ты еще выделяй другим ярким цветом девочек которые родили, так сразу в глаза будет бросаться
Изображение

Аватара пользователя
Жена своего мужа
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 3
Откуда: Абакан - Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сыночек Максимка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Йана » 21 ноя 2013, 22:46

Фейка настраивайся на хорошее, делай гимнастику, бывает что и за неделю до родов ляльки переворачиваются
Аватара пользователя
Йана
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 279 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: зайка Тимур


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Фейка » 21 ноя 2013, 22:49

толку от этой гимнастики немного-мышцы и связки сейчас уже на пределе натянуты-делала упражнения-стали связки в боку сильно болеть, 2 дня еле ходила. Сделала перерыв в занятиях-все вроде прошло. Опытные врачи не рекомендуют особо усердствовать с упражнениями :-_( короче не знаешь чему и кому верить. В 36 недель пойду еще на узи скорее всего, чтоб уж точно положение ребенка сказали
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber