центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2013-2014 - 9

Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Наталика » 21 ноя 2013, 20:47

Поэтому не надо тянуть до последнего момента! Я вот наоборот боюсь дома со схватками долго быть!
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Фейка » 21 ноя 2013, 20:48

у них там вроде на 2х человек санпропускник рассчитан-я когда приехала-девушка там была, но в той комнете куда меня повели, а в другой. КТГ делают уже наверху-в предродовой, после оформления и процедур туалетных. Предлагали даже на лифте меня поднять на 2й этаж :D я отказалась, потомучто приехала не со схватками, а с отхождением вод. Короче все там были дружелюбные. А клизму если сама хочешь сделать-то делай конечно, но будь готова что тебе там еще раз ее захотят поставить :D
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Сообщение Наталика » 21 ноя 2013, 20:49

Дарья999 писал(а):девочки а платно рожает кто ни будь? или в палате платной собирается лежать?

Я хочу с доктором рожать! Мне так спокойнее и легче будет! Первые роды тоже с врачем рожала и нисколько об этом не пожалела!
Женщина всегда будет летать! А уж на крыльях или на метле зависит от мужчины!
Аватара пользователя
Наталика
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: Абакан, центр
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 422 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Андрейка и Яночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение mohnatik » 21 ноя 2013, 21:25

Девочки, спасибо за доверие. Надеюсь не подведу. Так же надеюсь на вашу помощь и понимание, что я в этом деле новичок. :Crai_zi:
Сразу возникает вопрос: тех, кто уже родил просто удалять? Или как-то корректировать?
И уже пишите кому и что поменять на первой странице :)
Аватара пользователя
mohnatik
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 273
Откуда: Саяногорск!
Медали: 23
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) 2-е место (2)
Поблагодарили: 661 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: мамин котик и лапочка дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение куся » 21 ноя 2013, 21:34

Я тоже ходила на курсы к Ольге и нам говорили про клизму, что можно дома поставить. Потом почитала про это и передумала, клизма ускоряет процесс, и мне было бы спокойнее это сделать в роддоме . Рожала платно поэтому положили меня заранее за 2 дня, и клизмы никому не делали тем летом, спросила у врача мне объяснили что так проще женщине понять как тужить надо, а там все уберут типа не переживай ... Но у меня ночью все началось именно с туалета , сама захотела, сходила и кааааак началось шейка быстро открылась. Даже мед сестра в патологии говорит можешь еще спать идти, а я говорю что уже очень часто схватки, тут же с родовой пришла врач в 4 утра было это и посмотрела меня , раскрытие было уже 5 см или как там мериют , пальцами :)
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Дарья999 » 21 ноя 2013, 21:37

mohnatikменя можно после Julia_F поставить чтоб по порядочку было:) а кто родил думаю просто исправлять как у ксюши исправлено:)и чего то я тратотуси в списке не нашла :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Julia_F » 21 ноя 2013, 21:46

Дарья999 я тоже с врачом хочу рожать, но у нас в Черногорске даже если и договариваться за отдельную плату, все равно акушерка все в основном делает, врач так скажем лишь обеспечивает ваше спокойствие тем что у вас с ним договоренность :D
Аватара пользователя
Julia_F
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Доченька Василиса


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение ДжульеттаКонфета » 21 ноя 2013, 21:47

ТрАмПаМпУлЬкА Аня не могу твой ящик найти, еще никому не кидала фотки :Crai_zi:
мне можно позвонить 8-923-584-5063
[url=http://photoshop-art.ru/]Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ДжульеттаКонфета
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Алтайский район с. за Белым Яром
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: одна дочка и 2 маленьких сыночка


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Дарья999 » 21 ноя 2013, 21:48

Julia_Fну да :D а сколько такое удовольствие нынче стоит?:) и в палате отдельной лежать потом?
Изображение
Аватара пользователя
Дарья999
V.I.P
V.I.P
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 309 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Доченька Катюшка!


Re: ЗИМА 2013-2014 - 8

Сообщение Улыбка » 21 ноя 2013, 21:50

девочки, даже если вы сами себе дома клизму сделаете, то в роддоме вам еще одну поставят :D
Я в первую Б дома с помощью мужа аж 2 раза сделала, в санпропускнике сказала об этом, а это не важно, они сами должны поставить.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1002
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber