Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2013-2

болтушка для будущих мамочек летних змеек

Сообщение Kool_moon » 12 апр 2013, 17:35

Девочки, а вы подгузы уже закупаете? А то я сегодня на закупку Торопыжки наткнулась. Там на новорожденных есть,и цена приятная,но такая огроменная пачка. Может с кем в складчину закажем? :smuschenie:
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Dgylia » 12 апр 2013, 17:43

Kool_moon писал(а):Девочки, а вы подгузы уже закупаете? А то я сегодня на закупку Торопыжки наткнулась. Там на новорожденных есть,и цена приятная,но такая огроменная пачка. Может с кем в складчину закажем? :smuschenie:

дай ссылку? может и поделюсь, что то закупка не идет, я там на выписку конверт, да комплект заказала, может соберемся все , и закупка быстрее пойдет
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=431&t=34142
:bravo:
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Kool_moon » 12 апр 2013, 17:50

Dgylia писал(а):
Kool_moon писал(а):Девочки, а вы подгузы уже закупаете? А то я сегодня на закупку Торопыжки наткнулась. Там на новорожденных есть,и цена приятная,но такая огроменная пачка. Может с кем в складчину закажем? :smuschenie:

дай ссылку? может и поделюсь, что то закупка не идет, я там на выписку конверт, да комплект заказала, может соберемся все , и закупка быстрее пойдет
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=431&t=34142
:bravo:

Эта вроде новенькая закупка sp/catalog.php?catalog_id=22830 Подгузы до 5 кг ,но их аж 72 шт
Аватара пользователя
Kool_moon
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Фото: 0
Откуда: 10-тый жилой район.
Медали: 21
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2) 2-е место (1)
Поблагодарили: 707 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Ярослав, Елизавета, Елисей,Каролина.


Сообщение Elenochka » 12 апр 2013, 19:28

Королева Датская писал(а):
Elenochka писал(а):Девочки сходила и я на узи!все нормуль и сказали будет мальчик у нас! :) я немножко в шоке еще :D пдр 17 августа, теперь можно на первую страничку оформить нас! :ta_n_cor: делал узи Емельянов, очень хороший дядечка :a_g_a: все показал и рассказал! :ya_hoo_oo: записала видео для мужа, не получилось у него приехать :(

Почему в шоке???? До этого узи пол не говорили еще???

Нет на первом узи пол невидно, а сейчас второе было. А думала, что будет девочка и приснилось накануне узи, что девочку родила и тут неожиданно бац и мальчик....кажется до сих пор еще не поняла, что будет сынулька :s_h_ok:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Elenochka » 12 апр 2013, 19:31

Kool_moon писал(а):Девочки, а вы подгузы уже закупаете? А то я сегодня на закупку Торопыжки наткнулась. Там на новорожденных есть,и цена приятная,но такая огроменная пачка. Может с кем в складчину закажем? :smuschenie:

Я заранее подгузы не буду покупать, потом муж купит, когда малыш родится. А так мерисы очень нравятся будем только их покупать :a_g_a: на доче все подгузы перепробовали :D и определились, что лучше мерисов нет!!!!
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Королева Датская » 12 апр 2013, 20:07

Dgylia писал(а):
Kool_moon писал(а):Девочки, а вы подгузы уже закупаете? А то я сегодня на закупку Торопыжки наткнулась. Там на новорожденных есть,и цена приятная,но такая огроменная пачка. Может с кем в складчину закажем? :smuschenie:

дай ссылку? может и поделюсь, что то закупка не идет, я там на выписку конверт, да комплект заказала, может соберемся все , и закупка быстрее пойдет
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=431&t=34142
:bravo:

че то я по ссылке не могу перейти, ссылка верная?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Королева Датская | 12 апр 2013, 20:20.


Сообщение Dgylia » 13 апр 2013, 09:08

Королева Датская писал(а):
Dgylia писал(а):
Kool_moon писал(а):Девочки, а вы подгузы уже закупаете? А то я сегодня на закупку Торопыжки наткнулась. Там на новорожденных есть,и цена приятная,но такая огроменная пачка. Может с кем в складчину закажем? :smuschenie:

дай ссылку? может и поделюсь, что то закупка не идет, я там на выписку конверт, да комплект заказала, может соберемся все , и закупка быстрее пойдет
Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=431&t=34142
:bravo:

че то я по ссылке не могу перейти, ссылка верная?

Код: Выделить всё
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=431&t=34142
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Olabujlova » 13 апр 2013, 17:23

:ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
УРРРА! Наконец то отпуск, с последующим декретным!!!!! Отдохнуть правда пока не получается - надо быстро ремонт доделывать пока я хоть что то могу делать. Но все равно так клееево, хоть высыпаться буду!
:ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :Klevo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :Klevo:
Аватара пользователя
Olabujlova
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 851
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 262 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченьки


Сообщение Леди Юля » 13 апр 2013, 19:42

капец, девочки :Crai_zi: у меня пуп порвался. у меня пирса была, я её давно вытащила. и это место между верхней и нижней дыркой растянулось и порвалось. Больно, жесть. В травмпункт не хочу, они начнуть шить, обколят новакоином. короче пластырем залепила, обработала, пусть приростает :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber