центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО 2013-2

болтушка для будущих мамочек летних змеек

Re: ЛЕТО 2013-2

Сообщение Elenochka » 11 апр 2013, 15:29

Мне фольку и йод не отменяли, наоборот сказали не забывать пить!!!!! даже бы если отменили я бы не бросила пить!это то вообще нужные витамины и я их пила пока грудью кормила :a_g_a: А вот омегу отменили в 16 недель где то и пока не назначали :ne_znau:
Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Королева Датская » 11 апр 2013, 15:32

Dgylia писал(а):
Королева Датская писал(а):Девочки, мне сказали кроме омеги ничего не пить, сразу же не уточнила, а сейчас думаю, а как же фолька и йод? Или там содержится весь комплекс витаминов?

фольку и иод еще в 16 недель отменяют, потом витамины назначают, ну или омегу!

А если пьешь комплекс витамин напр витрум, там и фолька и йод, как ее отменят- то ???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Королева Датская » 11 апр 2013, 15:34

Elenochka писал(а):Мне фольку и йод не отменяли, наоборот сказали не забывать пить!!!!! даже бы если отменили я бы не бросила пить!это то вообще нужные витамины и я их пила пока грудью кормила :a_g_a: А вот омегу отменили в 16 недель где то и пока не назначали :ne_znau:

Мне тоже все время надпоминали, что пить нужно, но темперь назначили омегу (бесплатно) и я спросила, пить всой прежний комплекс витампин или не пить, сказали что только омегу, а вот отдельно по поводу фольки и йода не спрашивала, теперь и не знаю как быть?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Королева Датская » 11 апр 2013, 15:34

А сколько сейчас норма фольки?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Elenochka » 11 апр 2013, 15:41

Королева Датская писал(а):А сколько сейчас норма фольки?

Пей дальше фольку и йод, точно не помешает. я купила фолио в ней суточная норма фол.кислоты и йода! получается пью только одну таблетку в день :ta_n_cor: А в омеге содержится витамин Е и ПНЖК Омега-3

Аватара пользователя
Elenochka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1053
Фото: 0
Откуда: п.Тепличный, усть-абаканский р-он
Медали: 15
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 373 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька и Сыночек


Сообщение Dgylia » 11 апр 2013, 15:47

Elenochka писал(а):
Королева Датская писал(а):А сколько сейчас норма фольки?

Пей дальше фольку и йод, точно не помешает. я купила фолио в ней суточная норма фол.кислоты и йода! получается пью только одну таблетку в день :ta_n_cor: А в омеге содержится витамин Е и ПНЖК Омега-3

у меня в витаминах (элевит) все это есть, и отменили еще в 16 недель! ;)
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:
Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Королева Датская » 11 апр 2013, 15:49

Dgylia писал(а):
Elenochka писал(а):
Королева Датская писал(а):А сколько сейчас норма фольки?

Пей дальше фольку и йод, точно не помешает. я купила фолио в ней суточная норма фол.кислоты и йода! получается пью только одну таблетку в день :ta_n_cor: А в омеге содержится витамин Е и ПНЖК Омега-3

у меня в витаминах (элевит) все это есть, и отменили еще в 16 недель! ;)

Вот вот , все есть в комплексе, я и думаю как так фольку отменили, да и йод......... У меня в витаминах он тоже есть, а если их не пьешь, только омегу, значит нужно еще отдельно фольку+йод....... а мне этого врач не сказал
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Королева Датская » 11 апр 2013, 15:53

Кстате читаю состав элевита и не вижу в нем йода, он что отсутствует в элевите???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Королева Датская
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г. Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 86 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Доченьки лапули


Сообщение Dgylia » 11 апр 2013, 15:59

Королева Датская писал(а):Кстате читаю состав элевита и не вижу в нем йода, он что отсутствует в элевите???

девочки , вы так переживаете из за йода, у вас не хватает его в организме? (проверьте, намажте руку йодом, если быстро впитается, значит не хватает, если нет хватает) я просто фильтрую все назначения, мне в этот раз тоже поназначали хофитол незнаю зачем, от изжоги говорят, и ферро-фольгамму от которой устати чуть не померла, тошнота, рвота, хотя гемоглобин в норме. Чувствуюешь себя хорошо, питаешься, фрукты, мясо, овощи любящая семья, это лучше всяких горстей таблеток! Я считаю что так много пить таблеток не стоит, это лично мое мнение! Я не заморачиваюсь, пью только элевит, но и конеш сейчас капельницы из за давления!!!!Девочки ориентируйтесь на себя!!!!
Каталог моих текущих закупок
8233940609 телефон для связи. Лето - самое лучшее время! :sun:

Аватара пользователя
Dgylia
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2585
Откуда: г.Абакан , район ул.Цукановой
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 2863 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Сыночек и Доченька


Сообщение Леди Юля » 11 апр 2013, 16:11

Королева Датская писал(а):Кстате читаю состав элевита и не вижу в нем йода, он что отсутствует в элевите???

мне сказали, что если элевит буду пить, то и йодомарин продолжать по 1 таблетки так же
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber