центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013

здесь общаются будущие мамы весенних змеек

Сообщение Rain » 09 авг 2012, 08:24

[quote="Adelia"]Девочки, а вы еще не ходили на узи, я правильно поняла?[/quot
Рано еще. На УЗИ в 12-14 недель нужно идти.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Весна 2013

Сообщение рилл » 09 авг 2012, 08:36

Доброе утро пузорастущие!!!!!!!!!!! как у вас обстоят дела с токсикозом?
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение Rain » 09 авг 2012, 08:43

hbk писал(а):Доброе утро пузорастущие!!!!!!!!!!! как у вас обстоят дела с токсикозом?

У меня жутко болит грудь, спать могу только в лифчике. Подташнивать только начинает. Вчера хотела мясо потушить, даже порезать не смогла. Только к нему подхожу и убегаю. Чувствую, семья на травке пока будет сидеть.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Весна 2013

Сообщение рилл » 09 авг 2012, 08:46

а у меня чего то токсикоз разыгрался тошнит даже ночью во сне. грудь тоже болючая
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение рилл » 09 авг 2012, 08:49

ну ничего еще мальнько помучаемся и все плохие ощущения пройдут и остануться только позитивно хорошие. по статистике в 12-14 недель беременности токсикоз и остальные "прелести" проходят :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение Rain » 09 авг 2012, 08:52

hbk писал(а):а у меня чего то токсикоз разыгрался тошнит даже ночью во сне. грудь тоже болючая
Я конфетами сосательными спасаюсь и жвачкой. С дочей до самых родов полные карманы были. Еще хорошо чай с лимоном.

hbk писал(а):ну ничего еще мальнько помучаемся и все плохие ощущения пройдут и остануться только позитивно хорошие. по статистике в 12-14 недель беременности токсикоз и остальные "прелести" проходят :ya_hoo_oo:

Там другие ощущения будут. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Adelia » 09 авг 2012, 08:54

Беременность просто очень желанная, переживаю. Думаю, сходить самой что ли на узи - убедиться, что всё в порядке.
Токсикоза совершенно нет... Вот только грудь увеличилась вполне так заметно. То есть для меня заметно - я худенькая и её у меня нет практически. Точнее, не было. А теперь половина моих футболок давят :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение рилл » 09 авг 2012, 09:01

Adelia писал(а):Беременность просто очень желанная, переживаю. Думаю, сходить самой что ли на узи - убедиться, что всё в порядке.
Токсикоза совершенно нет... Вот только грудь увеличилась вполне так заметно. То есть для меня заметно - я худенькая и её у меня нет практически. Точнее, не было. А теперь половина моих футболок давят :smuschenie:

ну так это же здорово появилась красивая грудь :)
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Re: Весна 2013

Сообщение рилл » 09 авг 2012, 09:06

я тоже на узи хочу сходить мочи нет. но врач с моего участка г-жа Сафронова категорически мне это запрещает аргументируя что это
а) вредно.
б) может спровоцировать выкидыш в связи с тем что срок маловат
вот сижу и терплю.
А что вы думаете по поводу узи на ранем сроке?????????????77
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Re: Весна 2013

Сообщение Adelia » 09 авг 2012, 09:20

Тут сложно однозначно сказать, т.к. обширных научных исследований на эту тему не проводилось. На совсем ранних сроках узи делать не советуют, просто потому что там ничего не разглядят, плюс (вроде как) механическое воздействие может помешать прикрепиться плодному яйцу (хотя это кажется мне сомнительным). Что совершенно точно - не стоит делать узи слишком часто. Ради самоуспокоения можно сделать узи на раннем сроке, когда хгч достиг уровня не менее 2000, вот что вычитала.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber