центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Весна 2013

здесь общаются будущие мамы весенних змеек

Re: Весна 2013

Сообщение Adelia » 08 авг 2012, 10:16

hbk
У меня первая беременность, так я тоже в панику от всего впадаю. Меня муж успокаивает)) А ведь это только начало, что ж дальше то будет... :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение рилл » 08 авг 2012, 10:26

Adelia писал(а):hbk
У меня первая беременность, так я тоже в панику от всего впадаю. Меня муж успокаивает)) А ведь это только начало, что ж дальше то будет... :ne_znau:

А я в первую вообще была спокойная как удав... глупая наверно совсем.... единственное до конца не верилось что двойня будет :-) видимо думала что второй рассосеться :D
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение Adelia » 08 авг 2012, 10:30

Двойня - это в два раза больше счастья :famyli:
Но не представляю, если честно, как справляться с двумя малышиками, если беременность первая)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение рилл » 08 авг 2012, 10:35

Adelia писал(а):Двойня - это в два раза больше счастья :famyli:
Но не представляю, если честно, как справляться с двумя малышиками, если беременность первая)

Тяжело только первый год. а потом наоборот здорово. одному ребенку скучно и он достает родителей. а тут всегда компания. но сейчас хочеться одного ребеночка ( чтоб понять как это когда один)) жду узи (держу кулочки) :)
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Re: Весна 2013

Сообщение Adelia » 08 авг 2012, 10:41

У меня вот муж тоже заводит разговоры (а ведь только неделю назад узнал, что папой будет :Crai_zi: ), что детям то мол вдвоем веселее. Они друг друга развлекают и занимают, освобождая родителям немножко времени. У нас вряд ли двойня, этому говорят предрасположенность должна быть, но есть у меня смутное такое ощущение, что на одном мы не остановимся :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение рилл » 08 авг 2012, 10:56

так это же здорово, дети это наше все.......... Хотя когда подумаю что встану в ряды многодетных. становиться чуть чуть страшно
Аватара пользователя
рилл
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Откуда: Абакан Калинино 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (2) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 130 раз.
Меня зовут: инга
Мои детки: Небольшая кучка мальчишек


Сообщение Rain » 08 авг 2012, 14:03

Точно, когда ребенок один то постоянно родителей дергает. У меня сестра родила с разницей в 8 мес. Дак наши дочки все время вместе, конечно не без ссор. Но все равно заняты друг с другом. hbkНа УЗИ сходишь, увидишь ребеночка и все переживания уйдут.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Весна 2013

Сообщение Adelia » 08 авг 2012, 14:39

Девочки, а вы еще не ходили на узи, я правильно поняла?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Adelia
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Доченьки


Сообщение Аистенок » 08 авг 2012, 14:39

Rain писал(а):И я сюда.

Катя, какая радость!!! Наконец-то!!!! :ta_n_cor:


ВСЕХ БУДУЩИХ МАМОЧЕК - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ya_hoo_oo:
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!

Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение adelamie » 09 авг 2012, 01:34

Девочки, кому -нибудь нужен "курантил"? покупала по рекомендации врача, плоду нужно было увеличить объем поступаемого кислорода, но из-за хронич.заболевания мне его нельзя пить. Вскрыт, но неиспользовано ни одной таблетки. 120 табл.дозировка.25мг. Условия хранения соблюдены, годен до 02.2014. Покупала за 424р, отдам за 1 кг яблок =) Пишите в лс.
Семейная фотография - это память на всю жизнь!Фотосессии! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
adelamie
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан-Красноярск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Вероника -2 года, Настя -4,5 года


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber