Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! ЛЕТО-2015 (6)

В ожидании летних чудес!!!

Сообщение Merelin » 22 июл 2015, 22:37

Юлёна писал(а):
ZanoZa писал(а):Девочки, а что вы думаете по поводу КС если нет к нему показаний. Просто на курсах девочка хочет КС, хотя у неё всё ок. После её слов и я почему-то задумалась, конечно лёг, тебя усыпили или обезболили, разрезали и все, никаких мучений по сути.

У меня было Кс, девочки кто рожали сами, обычно быстро бегать начинали, а здесь еле встать, еле сесть, швы болят, а после наркоза, отходят по разному, у меня в крайний раз, такие галлюцинации были, казалось, не могла понять в каком я мире -жутко, эпидуралка -тоже страшно (вдруг ноги потом откажут). У меня обе невестки -первые роды -ЕР, вторые -КС, обе сказали, после ЕР, гораздо лучше и легче.

после КС я поняла, что лучше бы я помучилась. После операции все болит, спина до сих пор тоже болит. так что как я говорю, пускай лучше разорвется одно место в клочья - зашьют, чем КС
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Сообщение Дарина » 22 июл 2015, 22:47

Девочки, есть среди вас кто после лапароскопии? Как себя ведет пупочный шов во время беременности?
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1316
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 769 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лиска » 22 июл 2015, 23:04

Дарина писал(а):Девочки, есть среди вас кто после лапароскопии? Как себя ведет пупочный шов во время беременности?


Меня в августе проапперировали ,а в ноябре я забеременела. Пупочный шов чешется сильно, а вот боковые швы болели когда живот начинал рости и тянуло их не приятно.
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Лиска » 23 июл 2015, 00:42

Таня наша однако рожает, весь день не выходила на связь. Держим дружно кулачки :Klevo:
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Голди » 23 июл 2015, 08:14

Дарина писал(а):Девочки, есть среди вас кто после лапароскопии? Как себя ведет пупочный шов во время беременности?

У меня было 3 лапораскопии, ни в одну беременность проблем не было с этими швами. Ничего особенного не замечала даже с двойней. когда живот огромный был.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Сообщение Голди » 23 июл 2015, 08:51

Merelin писал(а):
Юлёна писал(а):
ZanoZa писал(а):Девочки, а что вы думаете по поводу КС если нет к нему показаний. Просто на курсах девочка хочет КС, хотя у неё всё ок. После её слов и я почему-то задумалась, конечно лёг, тебя усыпили или обезболили, разрезали и все, никаких мучений по сути.

У меня было Кс, девочки кто рожали сами, обычно быстро бегать начинали, а здесь еле встать, еле сесть, швы болят, а после наркоза, отходят по разному, у меня в крайний раз, такие галлюцинации были, казалось, не могла понять в каком я мире -жутко, эпидуралка -тоже страшно (вдруг ноги потом откажут). У меня обе невестки -первые роды -ЕР, вторые -КС, обе сказали, после ЕР, гораздо лучше и легче.

после КС я поняла, что лучше бы я помучилась. После операции все болит, спина до сих пор тоже болит. так что как я говорю, пускай лучше разорвется одно место в клочья - зашьют, чем КС

Я очень хотела родить первую сама, но были показания, поэтому КС, долгое время было чувство неудовлетворенности и несостоятельности, второе КС уже спокойнее перенесла, а сейчас у меня просто нет выбора.. Кстати, с третьим КС меня только в 38 кладут, я так думаю ближе к 39 назначат дату КС, но я не уверена, что мне можно будет выбрать число, очень переживаю по этому поводу(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Голди
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Две доченьки и два сыночка))


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение ZanoZa » 23 июл 2015, 09:47

Что-то Таня куда-то пропала! Наверно правда встретилась со своей лялей и оторваться от неё не может, любуется :ta_n_cor:!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение zamira » 23 июл 2015, 10:35

Голди Оля я у тебя и хотела спросить, как на третьего решились, я имею ввиду 3 КС. Я ещё с сыном ходила, говорила себе , что 3 -х детей хочу, надо мной мой врач посмеевалась, все говорила сможешь и двойню выносить и за четвертым придешь)))) как ты с двойней ходила, шов не беспокоил? И как сейчас себя чувствуешь? Какой шов у тебя. ... и наркоз какой был
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 294
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение zamira » 23 июл 2015, 10:38

Я думаю Таня Как немного освободиться, сразу даст о себе знать и расскажет нам все о себе и малышке))))
Изображение
Аватара пользователя
zamira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 294
Откуда: Минусинск
Медали: 16
Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Замира
Мои детки: пупсик сладенький


Сообщение Ya-anast-ya » 23 июл 2015, 10:57

Merelin писал(а):
Юлёна писал(а):
ZanoZa писал(а):Девочки, а что вы думаете по поводу КС если нет к нему показаний. Просто на курсах девочка хочет КС, хотя у неё всё ок. После её слов и я почему-то задумалась, конечно лёг, тебя усыпили или обезболили, разрезали и все, никаких мучений по сути.

У меня было Кс, девочки кто рожали сами, обычно быстро бегать начинали, а здесь еле встать, еле сесть, швы болят, а после наркоза, отходят по разному, у меня в крайний раз, такие галлюцинации были, казалось, не могла понять в каком я мире -жутко, эпидуралка -тоже страшно (вдруг ноги потом откажут). У меня обе невестки -первые роды -ЕР, вторые -КС, обе сказали, после ЕР, гораздо лучше и легче.

после КС я поняла, что лучше бы я помучилась. После операции все болит, спина до сих пор тоже болит. так что как я говорю, пускай лучше разорвется одно место в клочья - зашьют, чем КС


У меня было КС, после ужасных первых ЕР, очень довольна , что второй раз было КС. И самое главное, что с ребенком все в порядке. Если бы в первый раз было КС, может быть раньше решилась на второго ребенка.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!
Аватара пользователя
Ya-anast-ya
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 448 раз.
Меня зовут: Анастасия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber