Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

МАСТЕР-КЛАСС по медитативному рисованию для утомленных Мам

9.09 в 11.00 ул. Лермонтова, 20. (Детская школа дизайна)
Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

МАСТЕР-КЛАСС по медитативному рисованию для утомленных Мам

Сообщение Любанька » 07 сен 2015, 09:13

МАСТЕР-КЛАСС по медитативному рисованию для утомленных Мам от Детской школы дизайна Татьяны Вронской.
Как только не называют малышей: цветы жизни, радость, счастье, свежей жизни ветерок. Кто же станет с этим спорить? Но ребенок, это не только счастливые минуты наблюдения за появлением первой улыбки, гуления и т.д. Будни мамочек, ребенку которых еще не исполнился год, больше похожи на «день сурка»: кормление, успокаивание, ношение на руках иногда круглосуточно, переодевание, укладывание спать, гуляние, стирка, готовка, уборка и опять переодевание и далее по кругу. Как же быть, если времени «для себя» остается не так и много, да и зависит его появление не от вас, а от настроения и самочувствия малыша? А если мамочка в душе затейница и фантазерка? Где и как найти отдушину для своего «творческого начала» до того, как ее подомнет под себя хроническая усталость?
Здесь поможет новая развивающаяся форма искусства – Зентагл. Благодаря тому, что она сочетает в себе и творчество, и медитацию и удовольствие, - это настоящая находка для уставших мам. Рисовать зентагл может КАЖДЫЙ. Вам не понадобятся никакие специальные приспособления или оборудование, не нужно даже учиться рисовать. Просто возьмите в руки карандаш или ручку! Зентагл сам всему научит. Здесь невозможно ошибиться, поэтому ластик не нужен. В силу того, что процесс представляет собой форму медитации с использованием ручки и карандаша, вы сможете не только создать великолепное произведение искусства, но и сбавите сумасшедший ритм жизни.
Если же прислушаться к ученым, то стоит отметить, что результаты исследований показывают: зентагл улучшает память, стимулирует творческие способности, поднимает настроение, успокаивает в стрессовых ситуациях. И это неудивительно, ведь творчество не только украшает жизнь, но и улучшает ее восприятие и ваше мировоззрение. Порадуйте себя – научитесь рисовать зенгал. Ведь он - всегда сюрприз, который раскрывается перед глазами.

Стоимость участия: 100 руб.
Количество мест ограниченно, запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Запись по тел. 8-923-592-8-555
Дата: 9 сентябя Время: 11.00
Место проведения: г. Абакан, ул. Лермонтова, 20. (Детская школа дизайна)
Материалы и инструмент предоставляется.

Будет видеосьёмка для "Растём вместе - Абакан"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Если есть вопросы задавайте :a_g_a:
Можно приходить с детьми, их отвлечём на рисование
Можно записываться.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение Любанька » 07 сен 2015, 09:14

Я приду:
1. Любанька
2.
3.
4.
5.
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение МамИра » 07 сен 2015, 16:45

Я приду:
1. Любанька
2.Мамира(ребенку 1,5 даст ли порисовать?)
3.
4.
5.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Любанька » 08 сен 2015, 10:13

Осталось 3 места, записались остальные по телефону
Аватара пользователя
Любанька
Доброе сердце Хакасии
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Фото: 8
Откуда: у Преображенского парка
Медали: 124
Сердце форума (1) Пчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Авторы форумной газеты (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 3756 раз.
Меня зовут: Любанька
Мои детки: 3


Сообщение МамИра » 09 сен 2015, 09:40

Люба! спасибо!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: релакс получила,отдохнула,хоть и на полу пришлось сидеть.кукла моя так решила :D
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *



Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber