Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ищу попутчиков на путевку Мать и дитя на море Геленджик!

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Ищу попутчиков на путевку Мать и дитя на море Геленджик!

Сообщение Мария Ильина » 20 авг 2015, 13:59

Еду с сыном (3 года) в сентябре с 16 по 30 льготные числа на 10 дней Геленджик ЛОК Солнечная, ищу пару для совместного отдыха в одном номере Маму и ребенка (или просто маму), (номер двух местный), дети до 5 лет бесплатно. на 10 дней 20 т.р. 3-х раз питание и проживание для детей все есть, можно лечение приобрести дополнительно. http://www.privet-yug.ru/Katalog/Gelend ... l_san.html

либо можно как вариант в Лазаревское поехать но в Геленджике мне больше понравилось. Путевку оформим через турагенство даты согласуем с вами.
Мария 89130583798.
Аватара пользователя
Мария Ильина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Захарушка


Сообщение Nadij » 25 авг 2015, 22:12

Мария Ильина писал(а):Еду с сыном (3 года) в сентябре с 16 по 30 льготные числа на 10 дней Геленджик ЛОК Солнечная, ищу пару для совместного отдыха в одном номере Маму и ребенка (или просто маму), (номер двух местный), дети до 5 лет бесплатно. на 10 дней 20 т.р. 3-х раз питание и проживание для детей все есть, можно лечение приобрести дополнительно. http://www.privet-yug.ru/Katalog/Gelend ... l_san.html

либо можно как вариант в Лазаревское поехать но в Геленджике мне больше понравилось. Путевку оформим через турагенство даты согласуем с вами.
Мария 89130583798.

А перелет в стоимость путевки входит? :s_h_ok: :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nadij
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 356
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Полный комлект, сынок и дочка


Сообщение Мария Ильина » 13 сен 2015, 14:50

нет, только питание и проживание. перелет можно найти за 35тр туда и обратно, или жд до новороссийска 14 тр т.о.
Аватара пользователя
Мария Ильина
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Захарушка



Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber