Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте аниматора

Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Посоветуйте аниматора

Сообщение Legenda » 29 июл 2015, 22:50

Девочки, а кто уже имел опыт общения с аниматорами? Есть рекомендации? Сориентируйте по цене, пожалуйста :)
:smuschenie: Спасибо
Ищите в людях хорошее :)
Аватара пользователя
Legenda
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Легенда


Сообщение Dalimira » 30 июл 2015, 00:30

Пишу вам в л/с ;)
Сменила ник. Была Elizaveta

Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Vegas event » 09 авг 2015, 01:11

В Городе праздников Vegas event огромный выбор персонажей . Программа адаптирована под каждого героя. Праздничная музыкальная фонограмма. Каждому ребенку шарики-игрушки в подарок. Стоимость часовой программы 1800 руб . Звоните :8 923-218-0040 http://www.vegas-event.com/ https://vk.com/vegaseventabakan
Аватара пользователя
Vegas event
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Демьян


Сообщение Дарья Александровна » 09 авг 2015, 22:48

Vegas event писал(а):В Городе праздников Vegas event огромный выбор персонажей . Программа адаптирована под каждого героя. Праздничная музыкальная фонограмма. Каждому ребенку шарики-игрушки в подарок. Стоимость часовой программы 1800 руб . Звоните :8 923-218-0040 http://www.vegas-event.com/ https://vk.com/vegaseventabakan

а вы сами пользовались?
:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Аватара пользователя
Дарья Александровна
Посетитель
Посетитель
Gold участник СП
Участий в СП: 76
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение June76 » 12 авг 2015, 10:28

Слышала отзыв от хорошей знакомой о "Королях настроения". Они их приглашали для проведения выпускного вечера в 11 кл., отзывы самые лучшие! Отработали на 5+, учитывая сложность момента: организовать ок. 80 чел. взрослых людей, часть из которых пресыщенная развлекаловом молодёжь. Им нужно было развеселить трезвых людей :!: , занять их интересностями, причём без банальщины, навязчивости и пошлятины :a_g_a:, не дать подросткам шкериться по углам школы )) - со всем этим ребята справились великолепно. Никто с праздника уходить не хотел.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Алуся » 12 авг 2015, 10:45

Была на свадьбе, которую вели "Короли настроения". Изначальный мой скепсис по отношению к ним быстро прошел. Небанальные конкурсы, не заезженные номера, не пошлые шутки. При этом, все необходимые торжественно-романтичные свадебные моменты были выполнены, но тоже как-то по-иному немного. Мне понравилось, в общем.
Но, стоимость их шоу довольно высока... Хотя, может я в этом вопросе отстала от жизни... :ne_znau:
Аватара пользователя
Алуся
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Откуда: Абакан, центр
Медали: 31
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 743 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочь Катюша (24.05.2011)


Ищем Аниматора Диму

Сообщение Юлюся » 29 янв 2018, 18:25

Девочки,добрый вечер!подскажите может кто знает:ищем аниматора Диму,он раньше работал в агенстве праздника "Фиеста" в Абакане.может кто-то знает где он сейчас работает или есть его координаты(телефон).нужен для проведения праздника!!!заранее спасибо!
Аватара пользователя
Юлюся
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 103
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Aнна


Сообщение LELEYA » 29 янв 2018, 19:17

Юлюся писал(а):Девочки,добрый вечер!подскажите может кто знает:ищем аниматора Диму,он раньше работал в агенстве праздника "Фиеста" в Абакане.может кто-то знает где он сейчас работает или есть его координаты(телефон).нужен для проведения праздника!!!заранее спасибо!

Знаю.Тел в ЛС
Аватара пользователя
LELEYA
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 1
Медали: 6
День рождения малыша (1) День рождения (4) 8 марта (1)
Поблагодарили: 104 раз.
Меня зовут: LELEYA



Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber