центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Готовим новогодний флеш моб (промоб) и снимаем видеоклип

Присоединяйтесь ;)
Правила форума
Бесплатно в АДМе вторник, четверг с 11 до 13 часов

Re: Готовим новогодний флеш моб

Сообщение Шалунья » 26 ноя 2012, 21:25

А с нуля поучите? Последний раз двигалась не помню когда, и то в спорт зале, а не танцполе :smuschenie:
Девочки, я тут может чего не до поняла, но если с детками и на улице, то по погоде будем ориентироваться? Или все-таки дата определенная будет? Если холодно и груднички, и начинающие ходить отпадут скорее всего :ne_znau: Да и на улице грудничков не увидим сейчас из одежды, а начинающие ходить не шевельнутся в своих комбезах. Тогда место однозначно нужно выбирать, где погрется можно было бы сбегать.
Может, если для фильма, то в помещении, просто группу поддержки для толпы собрать еще?
Аватара пользователя
Шалунья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 756
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 51
Серебряное Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1151 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Детки


Сообщение Ona Mayer » 26 ноя 2012, 21:28

Elenka писал(а):Может взять новогоднюю песню одну, но яркую?!

Поддерживаю :a_g_a:
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Re: Готовим новогодний флеш моб

Сообщение Vanilla » 26 ноя 2012, 21:29

Мурочка писал(а):а песню можно одну - "Недетское время" гр. "Дискотека Авария!"

Пока читала, тоже эта песня в голову засела.
Мы с сынишкой не против потенцевать на свежем воздухе :)
Аватара пользователя
Vanilla
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 630
Откуда: Абакан, мкр_4
Медали: 21
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 518 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Моё счастье


Сообщение Elenka » 26 ноя 2012, 21:44

Бочка меда писал(а):Любанька, операторы должны быть волонтеры, или возможны варианты? Почему говорю "операторЫ", - одной камерой это не снять, если посмотерть монтаж, то надо как минимум 2, - одна на общий план, а вторая на перебивки, но, конечно, чем больше, тем лучше: общий, какие-то средние планы, побольше деталей с разных ракурсов.
Места: можно разные, например, как здесь: один простой танец, а ощущение, что вся планета танцует
http://video.yandex.ru/users/andrey-khi ... y/view/11/
В нашем случае весь Абакан: крыльцо АДМ, фонтан на театральной площади, крыльцо СК Абакан, елка в Черногорском парке, еще где-то. При такой реализации, кстати, хватит одной камеры.


Посмотрела ролик, идея ролика - супер. А почему бы нам не сделать всю Хакасию, мы же из разных городов, мы разные - планирующие, беременные, с грудничками, с малышами, с дошколятами, со школьниками, с взрослыми детьми, с детьми с инвалидностью, с мамами, с бабушками, с детками с детских домов - давайте сделаем "Новый год для всех"!!!!!!!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93

Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Ona Mayer » 26 ноя 2012, 21:51

Elenka писал(а):Посмотрела ролик, идея ролика - супер. А почему бы нам не сделать всю Хакасию, мы же из разных городов, мы разные - планирующие, беременные, с грудничками, с малышами, с дошколятами, со школьниками, с взрослыми детьми, с детьми с инвалидностью, с мамами, с бабушками, с детками с детских домов - давайте сделаем "Новый год для всех"!!!!!!!

Поддерживаю :a_g_a: .
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.

Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Сообщение Мурочка » 26 ноя 2012, 22:07

Ona Mayer писал(а):
Elenka писал(а):Посмотрела ролик, идея ролика - супер. А почему бы нам не сделать всю Хакасию, мы же из разных городов, мы разные - планирующие, беременные, с грудничками, с малышами, с дошколятами, со школьниками, с взрослыми детьми, с детьми с инвалидностью, с мамами, с бабушками, с детками с детских домов - давайте сделаем "Новый год для всех"!!!!!!!

Поддерживаю :a_g_a: .

хорошо!!!!! давайте так!!!! :a_g_a:
тогда будет уместна новогоднее поппури
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Re: Готовим новогодний флеш моб

Сообщение Elenka » 26 ноя 2012, 22:13

Наташ, если это видео - я думаю, что лучше будет одна песня, так вроде логично!
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Сообщение Мурочка » 26 ноя 2012, 22:15

:D логично :D :a_g_a:
надо покопаться в новогодней фонотеке
Аватара пользователя
Мурочка
Леди
Леди
Проверенный участник СП
Участий в СП: 10
Откуда: г. Абакан, 1-й мкрн
Медали: 58
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 669 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Саша и Маша


Сообщение BoGinY » 27 ноя 2012, 07:21

Мурочка писал(а):Девочки, я очень хочу под это :krik: :krik: :krik: http://www.youtube.com/watch?v=HJ4gSwRYQUU
круто!!!! :ta_n_cor: http://www.youtube.com/watch?v=uJ_hc9St5ZA
только движения попроще придумать

:Klevo: :Klevo: :Klevo: да вот это прикольно!!!
Аватара пользователя
BoGinY
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 137 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сынок Данила,дочки Виктория и Валерия


Сообщение Сл@вянка » 27 ноя 2012, 09:10

Mrs.Verh писал(а):
Риночки писал(а):Идея замечательная я поснимать могу :smuschenie: правда у меня камера обыкновенная самсунг цифровой ну если для разных ракурсов то может и сгодится :a_g_a:

Ой, отлично!!!! А смантировать потом сможешь?

У меня программы нет для монтажа :smuschenie: :( к сожалению.... но если у кого то есть то можно обьеденить усилия.. :smuschenie:
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Пред.След.

Вернуться в Клуб общения "МамаАбакана"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber