Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда сводить ребенка на утренник?

Сообщение Mileno4ka » 24 дек 2012, 16:16

Энжи_БирюZ@ писал(а):В сказке с дедом морозом фоткаться можно интересно? :) А снегурочка там есть?

Есть и Дед Мороз и Снегурочка. После представления остались и фоткались с детьми.
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 24 дек 2012, 17:17

Марина ОК,ясненько,ну и наверное в гардероб побежали ;) а как там костюм надевали?прямо в фойе?
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Юнона » 24 дек 2012, 17:27

Tasha 35 писал(а):Хотела уже билеты в драм театр купить, а там пираты, мой сынок вообще их не очень любит, летом даже боялся, сейчас не знаю как отреагирует. Лучше в "Сказку" пойдем 5 января.

там, кстати, 2 разных представления. Один, который с пиратами- ставит Хакасский национальный театр, а другой, который начинается с 27 декабря и называется "Морозкино царство" - ставит Русский драматический. Так что выбор есть! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 24 дек 2012, 17:39

Юнона писал(а):
Tasha 35 писал(а):Хотела уже билеты в драм театр купить, а там пираты, мой сынок вообще их не очень любит, летом даже боялся, сейчас не знаю как отреагирует. Лучше в "Сказку" пойдем 5 января.

там, кстати, 2 разных представления. Один, который с пиратами- ставит Хакасский национальный театр, а другой, который начинается с 27 декабря и называется "Морозкино царство" - ставит Русский драматический. Так что выбор есть! :ya_hoo_oo:

ну отлично тогда :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1085
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение zilda » 24 дек 2012, 23:38

приветик, мне сказали,что есть еще билеты. на 5 января в сказку.
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Мариванна » 25 дек 2012, 01:32

Девочки, кто в Сказку ребенка водил, представление после спектакля долго длится?
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1344 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Сообщение Марина ОК » 25 дек 2012, 08:58

Энжи_БирюZ@ писал(а):Марина ОК,ясненько,ну и наверное в гардероб побежали ;) а как там костюм надевали?прямо в фойе?

Да нет, ещё тусанулись немного, потом в гардероб :D Костюм в прихожке переодели, там тепло (и в фойе тоже), даже в туфельках. В зале прохладнее, но всё равно не замёрзли.
Мариванна писал(а):Девочки, кто в Сказку ребенка водил, представление после спектакля долго длится?

Часа полтора, вроде. Но интересно и время пролетает незаметно.
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Улыбка » 25 дек 2012, 09:08

Мариванна писал(а):Девочки, кто в Сказку ребенка водил, представление после спектакля долго длится?


мы были вчера. Общая длит. примерно 1,5ч, это вместе со сказкой..
сказка примерно 30-40мин., остальное время - представление.
Детками давали чупа-чупсы и мороженое.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Mileno4ka » 25 дек 2012, 15:34

Только что из Драма вернулись! Сыну (5лет) очень понравилось :super: Там конечно расчитано на детишек взросленьких, даже больше школьников! Малявочек было несколько человек - они танцевали от души пока детки постарше веселились с пиратами)))) Конфеты достались всем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение станюша » 25 дек 2012, 15:38

Утренники начались в Лукоморье.запись и подробности по тел.30-40-50
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber