мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда сводить ребенка на утренник?

Сообщение Энжи_БирюZ@ » 24 дек 2012, 15:41

iaiolia писал(а):
helen писал(а):сегодня были в драм. театре, мне понравилось :), а младшему было страшно когда "аленький цветочек" смотрели. :(

ну да, маленькие боялись, там на детишек от 5-6 лет расчитано и представление и спектакль

а в драме это и есть "морозково царство" с аленьким?
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1089
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение iaiolia » 24 дек 2012, 15:46

Энжи_БирюZ@ а я даже не знаю, нам билеты в садике спонсоры выкупили, там интермедия была а потом всех на спектакль пригласили "Аленький цветочек" - так и сказали, а вот как полностью программа называется я не в курсе :ne_znau:
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Марина ОК » 24 дек 2012, 15:53

sanyame писал(а):Девочки сходите в Сказку, мы с дочуркой (2 годика) сегодня ходили, очень интересно :ta_n_cor: , ей понравиловь и спектакль :bravo: и Дед Мороз и хоровод, вообщем занимаельно, всем дали чупа-чупс(она у меня сегодня первый раз попробывала) и морожено :Klevo: е, нам даже 2 и мне! Мороженое правда не очень, главное ребенку понравилось :ya_hoo_oo:

И мы были вчера в 16:00. Про колобка сказка вообще супер! :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Mileno4ka » 24 дек 2012, 15:54

Энжи_БирюZ@ писал(а):
iaiolia писал(а):
helen писал(а):сегодня были в драм. театре, мне понравилось :), а младшему было страшно когда "аленький цветочек" смотрели. :(

ну да, маленькие боялись, там на детишек от 5-6 лет расчитано и представление и спектакль

а в драме это и есть "морозково царство" с аленьким?

В билетах написано просто Новогодняя интермедия. Нам ещё листочек с репертуаром дали, там про Новогодние представления написано так : спектакль "Аленький цветочек" и интермедия "Джек Воробей в поисках Деда Мороза" ;)

Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 24 дек 2012, 15:55

Блин,куда пойти окромя сказки,чтоб ребенок не испугался..2,4 года и еще девочка с нами будет 1,5 годика :Crai_zi:
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1089
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Mileno4ka » 24 дек 2012, 15:56

Марина ОК писал(а):
sanyame писал(а):Девочки сходите в Сказку, мы с дочуркой (2 годика) сегодня ходили, очень интересно :ta_n_cor: , ей понравиловь и спектакль :bravo: и Дед Мороз и хоровод, вообщем занимаельно, всем дали чупа-чупс(она у меня сегодня первый раз попробывала) и морожено :Klevo: е, нам даже 2 и мне! Мороженое правда не очень, главное ребенку понравилось :ya_hoo_oo:

И мы были вчера в 16:00. Про колобка сказка вообще супер! :D

Мы тоже вчера в это время были ;) Мне Кащей в интермедии понравился :-)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Марина ОК » 24 дек 2012, 16:02

Энжи_БирюZ@ писал(а):Блин,куда пойти окромя сказки,чтоб ребенок не испугался..2,4 года и еще девочка с нами будет 1,5 годика :Crai_zi:

Мне кажется, "Сказка" как раз по возрасту - там много малышей было, никто не боялся :a_g_a:
Mileno4ka , а ваши детишки в каких костюмах были, если не секрет? ;) Наша Наталька была снегурочкой (в голубом платье с короной). А кащей меня тоже впечатлил! :D
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Сообщение Mileno4ka » 24 дек 2012, 16:05

Энжи_БирюZ@ писал(а):Блин,куда пойти окромя сказки,чтоб ребенок не испугался..2,4 года и еще девочка с нами будет 1,5 годика :Crai_zi:

Можно в любой детский клуб!!!!! Например "Уникальный ребёнок", "Казаки-разбойники", "Маленькая страна" :!:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Mileno4ka » 24 дек 2012, 16:06

Марина ОК писал(а):
Энжи_БирюZ@ писал(а):Блин,куда пойти окромя сказки,чтоб ребенок не испугался..2,4 года и еще девочка с нами будет 1,5 годика :Crai_zi:

Мне кажется, "Сказка" как раз по возрасту - там много малышей было, никто не боялся :a_g_a:
Mileno4ka , а ваши детишки в каких костюмах были, если не секрет? ;) Наша Наталька была снегурочкой (в голубом платье с короной). А кащей меня тоже впечатлил! :D


Вы в первом ряду сидели?
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Марина ОК » 24 дек 2012, 16:06

Да, в первом
мой телефон: 8923 584 пять7 пять1
Аватара пользователя
Марина ОК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Откуда: г.Черногорск, Трест
Медали: 49
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 672 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Игорёк, Наталья


Пред.След.

Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber