Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Куда сводить ребенка на утренник?

Сообщение iaiolia » 23 дек 2012, 15:16

Девочки, сходите в Драм театр, очень хорошая программа, веселая и занимательная, нам очень понравилось
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385

Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Mileno4ka » 23 дек 2012, 16:56

iaiolia писал(а):Девочки, сходите в Драм театр, очень хорошая программа, веселая и занимательная, нам очень понравилось

Мы 25го в драм потопаем :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Mileno4ka » 23 дек 2012, 17:01

Сегодня были в Сказке на представлении! Детишки мои в восторге! Сначала была коротенькая сказка прикольная, даже годовалая дочка смотрела не отрываясь и в ладоши хлопала! А потом интермедия, сыну она больше понравилась! Танюшке чупа-чупс достался, а Коле мороженное! главное всем угодили, все остались довольны!
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Юнона » 23 дек 2012, 17:28

iaiolia писал(а):Девочки, сходите в Драм театр, очень хорошая программа, веселая и занимательная, нам очень понравилось

А вот нашему чаду не очень понравилось... Зампонил Деда Мороза, Снегурочку и капитана Крюка. Мы еще не знаем Джека-воробья, а вот с капитаном Крюком знакомы. :ne_znau: Видимо, нам еще мало лет для таких представлений. Надо в Сказку сходить с ним. А вот мне самой понравилось- забавно, живо, необычно (в смысле необычные герои). Для детей старше 5 лет или тех, кто интересуется пиратами :girl_happy:
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1782
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1034 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Mileno4ka » 23 дек 2012, 18:44

Юнона писал(а):
iaiolia писал(а):Девочки, сходите в Драм театр, очень хорошая программа, веселая и занимательная, нам очень понравилось

А вот нашему чаду не очень понравилось... Зампонил Деда Мороза, Снегурочку и капитана Крюка. Мы еще не знаем Джека-воробья, а вот с капитаном Крюком знакомы. :ne_znau: Видимо, нам еще мало лет для таких представлений. Надо в Сказку сходить с ним. А вот мне самой понравилось- забавно, живо, необычно (в смысле необычные герои). Для детей старше 5 лет или тех, кто интересуется пиратами :girl_happy:


Значит сын будет доволен! ;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение iaiolia » 23 дек 2012, 20:44

Юнона писал(а):
iaiolia писал(а):Девочки, сходите в Драм театр, очень хорошая программа, веселая и занимательная, нам очень понравилось

А вот нашему чаду не очень понравилось... Зампонил Деда Мороза, Снегурочку и капитана Крюка. Мы еще не знаем Джека-воробья, а вот с капитаном Крюком знакомы. :ne_znau: Видимо, нам еще мало лет для таких представлений. Надо в Сказку сходить с ним. А вот мне самой понравилось- забавно, живо, необычно (в смысле необычные герои). Для детей старше 5 лет или тех, кто интересуется пиратами :girl_happy:

От всех была в восторге, но больше всего дочке спектакль Аленький цветочек понравился,тем более ннедавно книжку читали
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение Tasha 35 » 23 дек 2012, 20:55

Хотела уже билеты в драм театр купить, а там пираты, мой сынок вообще их не очень любит, летом даже боялся, сейчас не знаю как отреагирует. Лучше в "Сказку" пойдем 5 января.
Аватара пользователя
Tasha 35
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочка, сыночек


Сообщение helen » 23 дек 2012, 21:02

сегодня были в драм. театре, мне понравилось :), а младшему было страшно когда "аленький цветочек" смотрели. :(
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение iaiolia » 23 дек 2012, 22:39

helen писал(а):сегодня были в драм. театре, мне понравилось :), а младшему было страшно когда "аленький цветочек" смотрели. :(

ну да, маленькие боялись, там на детишек от 5-6 лет расчитано и представление и спектакль
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Сообщение sanyame » 24 дек 2012, 15:15

Девочки сходите в Сказку, мы с дочуркой (2 годика) сегодня ходили, очень интересно :ta_n_cor: , ей понравиловь и спектакль :bravo: и Дед Мороз и хоровод, вообщем занимаельно, всем дали чупа-чупс(она у меня сегодня первый раз попробывала) и морожено :Klevo: е, нам даже 2 и мне! Мороженое правда не очень, главное ребенку понравилось :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
sanyame
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 236
Откуда: Абакан ул. Российская
Медали: 3
Серебряное Сердце (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Анютка 2010 г р., Мишка 2016 г.р.


Пред.След.

Вернуться в Новый год-2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber